Вторник, 23 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

мародер

Общий рейтинг:  13 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 244
Оценка: +489
Мародер Козлевич
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > 
Да отменили уже! Успокойтесь.
Потом отчитаются...провели ознакомительно-информативные беседы с подрастающим поколением. По факту тут правильно написали - дети эту информацию не воспримут, более того, им неинтересно. И это нормально и соответственно их возрасту. Ну или подача должна быть так чтобы интересно было. А то как некоторые педагоги сухо рассказывают...вообще заснуть можно.
16 лет, распилили автомобиль, однако, умельцы! Я в 16 лет в приставку играл.
Я бы поставил на "соотечественников", но увы, если пассажирка была подвыпившая и присутствие её друзей располагало к негативной беседе, вероятно таки таксист был не причем.
Спасибо, кэп! Цитировать шаблоны...бесполезно. Все настолько индивидуально, что алгоритмов успеха в подобных вещах не бывает. ПС: Тем не менее здорово, что есть просто еще один день, чтобы люди могли отвлечься от рутины и быта и сделать друг для друга что-то приятное.
На самом деле Пушкинская карта касается не только учителей. Это скажем прямо....очень неудачный проект, который приносит учреждениям больше хлопот, чем пользы. Да и для детей это не так актуально, как преподносится. Но для рядового обывателя не связанного с этим все просто - карту купил, ребенок пользуется. Красота.
В свете последних событий хочется спросить: у кого они родились?
Риторический вопрос...но сейчас тут накидают.
По факту согласен со многими здесь. Не верю в чистые помыслы о заботе. Решили немножко накал снизить, не затронув при этом жизненно "важные и нужные" сферы. Ну или как вариант, чем-то миграционный орган насолил Шапше, что тот решил  показать "кто в доме хозяин"! Но для нас ничего не изменится. Так же будем наблюдать "всех тех же". Просто процедура допуска станет сложней и в цепочку добавятся лишние звенья.
Взрослые люди ведь...ну ничему не учатся!
На фото тот пистолет?)
Сталкивался, знакомые так машину купили, 5 лет назад, потом банк отобрал, оказалось в залоге, ни денег, ни машины, до сих пор судятся. А продавец, он же ответчик в Томске прописан.
Ну ясен пень, ищут среди предпринимателей. Центральная улица города...не могли сами взять в работу? Налоги то платим. А то как налог - плати, а как снег убирать, сосульки всякие или мусор вывозить, это не мы, это они!
Тесла подойдет? И "недорого" вовсе. Вот и зачем это здесь? А я хочу чтобы мою ипотеку погасил кто-нибудь! Мало ли кто что хочет. Ну то Шапша, а то я. Просто некомильфо губернатору такие разговоры вести "Я вот хочу". Хоти и покупай тихонько, нас то чего по носу щелкать.
Я уж думал вчерашний век, а оно вон как!
Нда...тупеет народ
Вспомнилось... Я хочу накормить всех детей....накормить всех детей...по тендеру через поставную фирму брата!
Почему сразу всплывает вопрос о национальности? Можно подумать , что среди русских нет пьяного быдла . В любом увеселительном заведении таких можно встретить каждый день. Про пивнухи даж не стоит и говорить.
Почему сразу всплывает вопрос о национальности? Можно подумать , что среди русских нет пьяного быдла . В любом увеселительном заведении таких можно встретить каждый день. Про пивнухи даж не стоит и говорить.
Потому что чаще всего именно среди них и встречаются люди с "нетерпимостью ко всем остальным". Правда кое в чем вы правы - пивнухи преимущественно с отечественным быдлом, а вот ночные клубы, кафе вечерами и кальянные, совсем другая история.
Детский сад! Как мало людям нужно, чтобы считать себя лучше. Хотя по факту чтобы быть хорошим человеком достаточно не делать зла и с уважением относится к окружающим. А от минутного стояния в мерзлой воде растет лишь собственное эго и простатит.
Какие страсти кипят у людей, казалось бы уже преклонного возраста!
Будь я не так ленив, написал бы дипломную по женской аудитории с сайтов знакомств - женщины с низкой социальной ответственностью, содержанки-эскортницы, аферистки/аферисты с женским профилем, рекламщицы-спамеры, замужние женщины, уставшие от рутины, и т.д. и т.п. Так что и женской половины там предостаточно в контексте "персона нон грата". Хотя...смотря кто и что ищет.
Вопрос: как её поймали? А вы с какой целью интересуетесь?Как бы намекаю, что подобные дела выглядят странно. Но ни у суда, ни у прокуратуры ненужных вопросов не возникает
Так то все лица причастные всегда известны. С самого верха. Мелкие дилеры разменная монета, ну и гастролеров заезжих ловят. Не все в кино неправда(
А что реально вот так можно запросто сдать авто в металлолом? Друг спрашивает!)
Не знаю как вам, а у меня при упоминании о блоггерах возникает лишь негативная реакция. С каких пор простое субъективное мнение высказанное на камеру стало трендом и чуть ли не важным и полезным общественным делом? Иначе как объяснить всю эту кучу людей в сетях, вбрасывающих на камеру любую мысль, что придет им в голову!
20 лет и уже сидел, выйдет через 10 и снова сядет на 10. Зачем столько волокиты? Как говорил один генсек про проблемы и человека...
Интересно, будут принимать детишек как в прошлый раз, в домике самом или так, на улице? Все-таки куча народу на протяжении всего дня в одном домишке будут... Эпидемиологическая обстановка как бы похуже сейчас чем в прошлом году. Правда все уже относятся спокойней к этому.
К условному сроку за возможные потери денег и оформления кредитов гражданами из-за аферистов? Ну-ну.
Травмат на фото..
Возможно размещение фото огнестрельного оружия может быть расценено как призыв к вооруженному конфликту :-D
А что будет с теми авто далее, а если хозяин не объявится? Пустят с молотка на аукционе? Или будут искать родных по линии? Представляю: - Здравствуйте, вы такой-то и такой-то, имущество вашего дальний родственника может перейти к вам! - ??? Какое имущество?!! - Лэнд Ровер, 2018 года выпуска, вступать в наследство будете? - Ура, конечно буду! - Тогда оплатите счет за штрафстоянку. За два года. Шучу.
Не знаю, ночью вставал - ни одной спецмашины не было, хотя снега уже намело. Утром ехал на работу - пробки, а спецтехнике уже не развернуться нигде. Ночью не судьба было немного расчистить! В районе Линии увидел кучу людей в жилетах с лопатами и один трактор, в Телевизионной в районе сквера на Пухова аналогично автобус с мигрантами в жилетах и трактор, которые только приехали походу, полагаю в остальных частях городах также. Ну кроме района Старого торга, естественно. Уверен там с ночи трудились.
Спортсмены однако. Сила есть ума не надо
И что это должно означать? По вашему все спортсмены тупые? И очевидно все те кто работают в сфере спорта тоже? Вообще-то деньги отправили не сами спортсмены, а организация, наивно конечно, но коммент вообще не в тему. Наверное рассуждать с пивным пузом на диване очень удобно.

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.