Вторник, 23 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

dimondimon777

Общий рейтинг:  10 
Статус: 
пират
Комментатор:
Комментариев: 272
Оценка: +516
dima
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »
по городу тоже можно было положить плитку из обожженой глины со сроком эксплуатации 200 лет . так может закупите для моста нормальный кирпич , а не азаровкий который только для теплых внутренних помещений , а то у меня на улице что лежал весь развалился за 3 года , силикатный и то в разы лучше , а должно быть по идее наоборот , так что от материалов все зависит и раствор какой . Можете вообще под тонированный монолитный поликорбанат весь мост спрятать украсив кованными изделиями .
Раньше пазики ходили через 10 минут , а эти паровозы раз в 20 и представьте что будет на кирова твориться когда их толпа приедет и толпа их ждет, штурм , да ну на фиг  . Спасибо не надо , лучше пусть небольшие автобусы , они быстрее и чаще бутут ходить и они получше крафтеров с газелями едут , потому что у половины мелких маршруток надо права отбирать за экстремальную езду и дерганье туда сюда с резким ускорением и резкой остановкой аж до блювоты , еще взади нету форточек и в жару там плохо людям становиться и вообще кто их контролирует за ними хоть смотрят или за бабло закрыли как обычно поросячьи глазки ?
какая анамальная ??? , бывало и покруче и пораньше и по ночам можно в маечке ходить было , а не как сейчас дубак посстоянный . Надо влажность воздуха повышать чтоб резких скачков не было сажая деревья по всей планете , а не вырубая их превращая все в пустыню .
сделать надо от 1000 рублей за 0.25 л. и жрать будут меньше .
можно приложение на смартфон сделать и все , а не хрень впаривать никому ненужную .
во время сильного ливня там погуляйте , думаю по шейку внизу будет и заодно опоры моста изучите .дорога которая не нужна . смотрите чтоб мост не подмыло как насыпь на киевке когда-то после ремонта тратуара , а то воде впитываться некуда и она вниз побежит .
дайте ему спичек , чтоб светил поярче ))) звездааа... черная дыра скорее для бюджета . песенка отстой , дайте ему гармонов для мужского голоса .
цензура трет коменты где нет оскарблений , да уж дожили . думал у нас светское государство , а оно вон какая демократия ))).
что на новый майбах не хватает ?
при желании можно сделать дрон на своих частотах и повышенной мощности с повторяющимся сигналом для защиты от помех как у космических аппаратов и не какие глушилки их сбить не смогут , только физически . когда власть что-то запрещает , значит боится , значит есть проблемы , так решайте их , а не прячтесь за запретами .
как без мата написать ? ..... Охреневший .... Получилось конечно красиво , я аж педаль стал искать, но такой виртуозный номер не всегда проходит , тут видимо на подсазнании все сработало четко и без последствий , а если один бы тормознул , а другая ускорилась , 2 трупа могло быть , да ну на фиг так торопиться , хотя возможна онажемать рожать ехала или ей становиться .
зачем нужен 95 ??? это укороченный 97 , вот и играют в доганялки .
однозначно поезд виноват, шел по второстепенной и не пропустил машину с синими проблесковыми маячками . возможно шли съемки фильма назад в будущее 4 , развертвыающие на территории России .
не по технологии , надо 10 см от земли пилить , а далее корчевание этого недоразумения . все тополя больные и в июле уже все желтые от тополиной моли , дерево ломкое и опасное , не место ему в горде . пройдитесь и ужаснитесь от вида старых тополей . Сажайте липы .
зачем вообще оно там нужно и за такую сумму , это 3 садика можно построить небольших ? можно и без него обойтись , сейчас справляются без него . лучше на синих мостах сделайте , денег хватит  на кольцо и чтоб гаражи выкупить под снос и еще останется на котедж , а то вечно  делаете через одно место .
можно посадить и не чего не делать и вырастет лучше чем окученная и 100 раз прополанная . опять набор стандартных советов , зачем эта тупая рубрика ? кому надо шарятся на специлизированных форумах , а не у автора неудачника или удачника ))))) кому как повезет ))) одному сорту жара нужна , а другому холод .
сейчас все цвести собирается , а тут заморозки вообще не в тему. где погодное оружие ?переправить в америку  и пусть там померзнут немного , нам мороза не жалко )))
вы там поаккуратнее с автовышками , а то они могут сложиться и случаи по Калуге уже были , а у вас толпа людей внизу .нарушение техники безопасности . шлем , каска и цепочка это все бред если что и даже сильно мешает , проще будет за что нибудь зацепиться в случае чп .одни так в открытое окно запрыгнули , а были бы престегнуты неизвесно как приземлилесь бы  .
я так понимаю что будет позолоченная нано-арматура и весь мост в кристаллах сваровски они вроде не дорогие  , зато смотрится богато )))) сколько полос будет ? надеюсь 4 , а то мегадохрена списываете налево . кто-то крутой котедж видимо захотел . можно хоть проект посмотреть и что они там собрались делать , а то на развязку с мостом тянет , а не мостик через мелкую речку  .
завесить тряпками и холодно станет можно краны поставить , но наличие перемычки обязательно , а то весь стояк может замерзнуть .
сделать надо так . яндекс-навигатор со скоростными участками будет голосом предупреждать и знаками на экране, если едите постоянно с превышением стучит в гаи и вам квитанция вплоть до лишения . установка всем обязательна и все понятно и просто .
картина не дорисованна , чьи пальчики ?
не соблюдал дистанцию наверно
А разве картошку не из чипсов делают?
а чипсы из крахмала , а крахмал из картошки , замкнутый круг )))
В Калужской области мегафон отстой особенно по 4G. Смотрим на карту покрытия МТС и Теле2 и дальше можно не говорить . тарифы тоже не радуют . https://klg.megafon.ru/corporate/help/offices/#coverage https://kaluga.mts.ru/personal/podderzhka/zoni-obsluzhivaniya/nasha-set/ https://kaluga.tele2.ru/coverage https://kaluga.beeline.ru/customers/beeline-map/?lat=54.38236859362419&lon=35.090886992995685&zoom=8
зачем опять этот набор идиотских советов ? Зачем зеленить когда клубни на столонах образуются . один идиот ляпнул и понесли все бабки как попугаи . цветки обрывайте и урожай больше будет .... )))
все пропало , мы все умрем http://news.glavnoe.io/news/20272-ne-vyzhivet-nikto-4-predskazatelia-nazvali-tochnui.html?from=preview&utm_campaign=10431&utm_content=2210841&utm_medium=cpc&utm_term=11271
=-O  :-D  :-D  :-D  :-P  и так 32 раза
теперь будем списывать на валежник вместо короеда ))) а я думаю , спилил подождал и забрал , валежник же )))
короче прогулялись и поржали , результатов 0 . как  на работу такую устроиться ? только массовые отстрелы способны навести порядок  :-D

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.