Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

dimondimon777

Общий рейтинг:  10 
Статус: 
пират
Комментатор:
Комментариев: 272
Оценка: +516
dima
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 3 4 5 6 7 8 9 10 > 
Научите водятлов сараев в парковочный карман причаливать , а то как ехал так и остановился . Пазики с крайней левой направо это нормально , они хоть не тупят, а едут в отличие от сараев , но подрезают иногда неподетски , красный цвет их , а зеленый общий . :-D
Играйте в Армату там арта нормальная . :-D
100%  там ни чего не измениться.Опять потрындят и успокоятся до следуйщего раза  . лучшебы выезды на набережную с суворова ,труда и пухова думали как сделать .
А то что в оку без очистки все льется напрямую это нормально ? Река киевка это не река , а живая канализация без очистки . А что в калужское море течет напрямую и по реке терепец это что норма ? Труба метр , а остальное куда сливают ? Рассмешили . вы хоть иногда прогуляйтесь вдоль берегов речек вокруг городов и очень грустно станет .
хочу лето круглый год .
Есть положительный момент с подорожанием , меньше будут покупать , меньше алергии и раздражений у детей и взрослых .
турецкие откровенно сказать полное Г..., а вот марроканские очень вкусные .
за поддержку иностранного бизнеса и уничтожение своего . Импортозамещение в действии , только не так видимо поняли ....
пока не сделают съезды с труда,суворова,пухова на дамбу так и будет полгорода через этот перекресток ехать .
это понятно , просто при температуремниже 5 градусов надо ставить зимнюю для лучшего сцепления с дорогой  или  снизить скорость . Вспоминаю ситуацию кода выталкали с трудом из двора жигуленок с задней резиной как голая коленка , на вопрос что в гараж переобувать ? Он ответил , что ему надо срочняк в центр , а снег валил крупными хлопьями , аварий по городу было много , но приехал он целый и невредимый , профессионал зимнего дрифта .....Итак несколько дней вподряд .
всесезонки не бывает , есть летняя и зимняя , а остальное маркетинг впаривает . есть ее стиль езды зимний и летний и безбашенный
у нас на северном подтапливали немного и обычно топят по погоде . Вот только не пойму ,что моя кошка делает у вас на фотке и еще на чугуневой батарее , ладно шучу , очень похожа .
шампиньоны ковыряли из асфальта .
Бред какой-то , а теперь его бесплатно 4 года будут кормить колбасой с макаронами . Лето хреновое выдалось , вот и решил заранее место зимовки застолбить .
Началось строитетельство не в том месте где надо , надо было выводить в район Воротынска с выходом на М3 . Надеюсь хоть съезды сделают с правильным уклоном , а то опять грузовики ложиться будут .
https://www.gismeteo.ru/city/weekly/4387/
Слушай иди в эротическую прогулку погуляй . От смены власти только хуже простому народу будет , придут другие и опять под себя грести будут , историю изучи . Пускай ставят памятник картофану там притензий к личности меньше будет , главное весело чтоб было . Лучше бы перенесли на осень, чтоб можно было еще сортовую кортошку купить интересующимся . Можно и Лукошенко приласить , вроде как призидент картофельного края . :-D
O_o  ...  Что -то похожее показывали в сериале X-Files . Мистика ... , но всё может быть , мы все двигатели внутреннего сгорания с бесчисленным множеством химических реакций ... .  
Ага , но только с другого конца .  O_o  :-D
Резину могли и получше поставить .
Действительно мкр.Байконур у нас уже есть , осталось космодром пристроить .  :-D  :thumbs_up:
Нива с карбюратором проедет по пояс , а с ижетором чють выше колена , потому что какой-то умный инженер расположил воздухозаборник в ижекторной ниве на уровне фары , а в карбюраторной выше минимум на 20 см. Неважно карбюратор или инжектор , главное где воздух забирает , можно шноркель воткнуть и под водой ездить в акваланге на любой машине . Вот на п.Северном на ул.Центральной 10 глубина побольше будет даже сейчас, особенно в местах  ГДЕ ДНО ПЛОХОЕ . Днище мыть отлично и ощущение что едешь по стиральной доске с припятствиями .
Долго они эту брехню сочиняли или заранее готовились ?
Требую Алексанра Невского и Суворова  Александр Васильевича установить для полноты композиции . Типа три багатыря . Площадь победы однако .  Надо переименовать еще улицы Кирова в ул. Победы и С.Разина в Алексанра Невского . Ул. Суворова недалеко от площади , можно и оставить как есть . Про Кутузова немного забыл и улица коротенькая , можно салтыковку переименовать и т.д.  улиц много , а названия не нравятся а порой идиотские .
у меня в теплице есть , правда пока маленькая .
Мост с правого надо кидать на Росву с выходом на М3 , а с аненок надо только отремонтировать дорогу (ул. резванская  ) до р.угры и при желани сделать еще мост через р.угру или прокол под железной дорогой или путепровод над железной дорогой к уже существующему мосту . надо учесть на случай паводка чтоб не топило . Что  сейчас предлагают просто не логично , выход на М3 логичнее . Смысла не вижу в предлагаемом проекте или кому-то покоче домой надо ездить или деньги куда пристроить надо ?.  Смотрите яндекс-карты,  спутник https://maps.yandex.ru/?ll=36.139508,54.522103&z=14&l=sat,skl
В 2013 когда ходил за грибами штук по десять мелких черненьких ловил , обычно в области шеи отлавливал , раздавить сапогом не получалось , только ножом . В предидущие и последующие годы другие виды клещей попадались  и 2-3 шт. , сапогом можно раздавить было . Клещю  вроде как требуется минут 20 чтоб выбрать куда впиться .
У соседей большая радость . Собак не люблю на 99 % . Надо запретить держать их в квартирах и котеджных поселках .  Вместо подрезания хвостов и ушей лучше пусть подрезают голосовые связки и одевают неснимаемые намордники включая  неадекватных хозяев . :devil:
Волк первым делом давит собак .
Надо в днр и лнр поставить для поддержания перемирия . На сякий случай .

«   < 3 4 5 6 7 8 9 10 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.