Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

dimondimon777

Общий рейтинг:  10 
Статус: 
пират
Комментатор:
Комментариев: 272
Оценка: +516
dima
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > 
да тут списочек на несколько расстрельных  статей набирается . жалко что я не тов .Сталин , а то лично бы подписал ))) мелькомбинат забыли , ну с другой стороны птицы меньше срать будут )))
это что еще за событие такое ??? неужели другого места нету . на Кубяке перекрывайте или в сквер волкова или телевышке . мест нету чтоб перекрыть и никто не страдал ?
из рук выскользнул ?  :-P  :-D  *ROFL*
фото переверните , оно у вас вверхтормашками  :-D
*FACEPALM*  :-D  :-P  O:-) Сейчас вас отпинают защитники животных . мне канал дискавери одно время нравился . в этом часе мы лечим лапку мышке , а в следующем часе мы рубим стайку белых мышей чтобы покормить змей , птиц или еще кого и все с такой заботой и умилением рассказывают , даже поверил ))) Вот оттуда и лезут двойные стандарты , тут помню , а тут не помню ))) вопрос кому выгодно ....
https://www.radikal.kz/image/NlI
у вас древняя и неправильная картинка . если померить от тролебусного кольца до развротного кольца автобуса в Шопино выходит ровно 2 км. на яндекс-карте включите режим линейки .
Моя белочка-а-а! https://www.youtube.com/watch?v=0s6eBQPVd-w
Отстой головного мозга )))
конечно все понимаю , а на южный обход будут ее выводить ? а то не логично все со стороны это выглядит и чудно даже . Когда с обьездной на Северный сделают 4 полосы и плавнее повороты ? С Аненок до Силикатного и далее рубануть выход на Кубяку  район торгового квартала и далее на Малинники . Азаровскую и Гурьянова соеденить .
Надо вычислить бабушек которые кормят и штрафануть их на 100000 руб, а можно вообще перестать платить им пенсию и проблема решиться очень быстро ... Когда на вас серанут то вспомните мои слова .
у меня там хреновый знакомый очень давно лесом занимался через левые фирмы работая с местными без документов и в долг . видимо бардак до сих пор не навели или не хотят .
во всем мире зарабатывают на мусоре , а тут убытки . странная экономика . кто-то что-то не договаривает или много себе берет или дает )))...
не позорьтесь ! начиная от вьезда со стороны Северного это мрак , а не новогодняя сказка . А другие районы тоже самое . у нас в городе болезнь центризма . Это когда все в ценр тащат , а по окраинам почти  ничего . В калуге нет и не было нормального архитектора , одни птушники имеющие одно из чуств к прекрасному в виде бутылочного горлышка. вот и понастроили по этому принципу ....
у вас подбор картинок шедевр . на первой для сказки иванушка-дурачок , а на 3 из бушмановки ? это я спрашиваю , а не утверждаю и не кого обидеть не хочу )))
Торговый квартал идеальное место , парковка огромная , места рядом полно , транспорт ходит регулярно .
а рядом запах какой , зато рыбы мелкой полно .Рыба в Киевке?   У меня гараж в Огоньке, как раз возле речки этой, там кроме покрышек и канистр никаких других рыб не водится.
Где в Оку втекает верхоплавки было море и окунь ее шугал хорошо , а в гаражах там только трубочник живет с такой концентрацией нечестот рыба не выживет . Выше по течению где она еще чистая были мелкие пескари или гольцы  , сейчас не знаю что там твориться . С новостроек явно горной воды не добавиться ....
Давно пора делать закупку по принципу где лучше там и брать ? Хороший товар не может быть самым дешовым и качественным. При заключении контракта потом замахаешься от него отказываться и доказывать что вам предлогают некачественный товар .
где катастрофа ? там маленькая труба . будет время сниму вам про р.киевку и р.терепец . уже сколько себя помню это были канализации , а не реки . Можете со спутника посмотреть , видно невооруженным глазом , а рядом запах какой , зато рыбы мелкой полно . https://yandex.ru/maps/6/kaluga/?clid=9403&l=sat,skl&ll=36.315900,54.498634&z=20
на Северном сбрили на днях до древней грязной щебенки , что было дальше не видел , но думаю кинут этот асфальт по армянскому госту и до осени не пролежит скорее всего , а весной сойдет со снегом . Изготовление по армянскому госту простое , сбрить старый подогреть и раскатать обратно , про добавления битума и пластификаторов не в курсе , комерческая тайна.
Отлично, чо! В XXI веке, в «регионе лидере»™® такого рода приключения — в порядке вещей! Кстати! «А чо там у хохлов?»©.
https://www.youtube.com/watch?v=daD_fUXqEw4&t=411s у Путина 84%
КП - а чего молчим о повышении платы за проезд по М3 с 15 апреля?! здесь дороги нет, так еще и плата за проезд по М3 повышается каждый год, всё для калужских дачников...
Теперь понятно почему автобус поехал через Детчино
Профессионалы построили титаник , любитель построил ковчег )))
а я планировал кинуть ветку скоростного гиперлупа с Воротынска через правый берег на окскую ветку , далее на п.Северный , а уже потом на ст.Садовую ))))
Животные копируют поведение своих хозяев как уже давно замечено , так что все нормально .
Очередной самоуверенный дибил с одной извилиной не способный расчитать дорожную ситуацию на 2 секунды вперед. У него впереди помеха на пути , а он летит .... про пешехода вообще молчу , если машина притормаживает и знак стоит значит это не просто так ... видимо  опять опять права подарили ...
зачем  вообще антивирус нужен если не лазить куда не надо и не запускать с непонятных сайтов всякую хрень? вообще отключил ,хотя каспер стоит . пользуюсь им бесплатно уже много лет . отключил чтоб не копал постоянно мой жесткий диск во время простоя , мне эта функция его абсолютно не нужна , а в настройках этого нету .
скорее самоуверенная тупость , а бессмертных у нас остался только один )  
ау ..ети )))) от Майской 36 до Усадебной тоже дети ходят , а там тоже все в г ... глине )), но в прошлом году местные отсыпали строительным мусором и вроде даже штрафануть хотели за это , но там пройти по этим булыжникам можно все ноги переломать . В других районах тоже таких мест наверно полно , а надо просто сыпатуть бу асфальт и для пешеходов хватит , а не грязь месить весной и осенью , а так же после ливней .
короче решили просто денег меньше платить выписав штрафы и показать что работают и вам не стыдно ???  а куда раньше смотрели , почему не выделили денег на покупку оборудования и посуды , штрафаните еще управление образования , казначейство и минестерство , а то опять дядя Вова будет у некоторых виноват . Вы как гаишники которые вместо того чтоб предупредить ДТП ждете чтоб оштрафовать и кто вы после этого ??? Батьку вам выписать надо .....
фамилия интересная ))) если по русски то логично , а по английски все ставит на свои места )))
камеры за 100 рублей из бывших мобильников видимо )))) . могу получше продать .

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.