Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

dimondimon777

Общий рейтинг:  10 
Статус: 
пират
Комментатор:
Комментариев: 272
Оценка: +516
dima
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > 
построить бездонный колодец .....
Хоть убей, не пойму, как до "Швейной фабрики" теперь доехать?
97 или 5 троллейбус без лишних петель и пересадок . только с режимом не понял с.. и до.. ?
Спасибо за цитату,я понимаю зачем это делаю,ваша реакция тому подтверждение.Если вы являетесь поклонником Познера,готова подарить его книгу.Как оказалось,говорит он лучше,чем пишет.Но это моё личное мнение.Пишите в личку,раскажу,как забрать.
А можно и мне , а то в сортире бумага кончилась ... )))
хорошая идея , надо взять на заметочку , а вам куда лучше к блатным или политическим ?
Смею предложить пустить его еще через Терепец и можно еще пару маршруток , например 95(У них круг короче). С Азарово до Кубяки с заходом на Терепец круг небольшой , а лишние пасажиры лишними не будут и людям удобно .
- В ходе исследований установлено, что содержащаяся в таре жидкость по физико-химическим показателям не является водкой и коньяком, а наклеенные на бутылки акцизные марки являются поддельными, - добавляют в полиции. И будут уничтожены лично ... как обычно ....)))
на нерегулируемом перекрёстке равнозначных дорогА там разве нет знаков приоритета?
Там уступи дорогу висит .
Зачем делать новую с таким крюком и выходом в Жерело , неужели нельзя использовать уже существующую добавив обход деревень, для Калужан такая не нужна . Делать надо с выходом на Петрово или даже можно чуть раньше возле с/т Искра и продумать выезд с Северного и Кубяки , а также сделать тунель с Азаровской и дорогу в обход Силикатного .
Фекалка в районе азарово втекает много лет и еще с заводов масло льют , хоть прогуляйтесь иногда . а сколько куриного помета с бывшей птицефабрики утекло ....
А еще троллейбусы-призраки которые зависают между троллейбусным депо и поселковой , а потом пропадают или еще веселей , вместо 2 приходит 9 с 5 и если верить карте 2 идет на терепец , но троллейбуса туда ни какого ни поворачивало и даже позже он не появился . Еще весело наблюдать как попеременно на карте троллейбусы 9 и 17 друг друга обгоняют .
Округлите до 20 рублей , а то перебор 22 . Можете 25 сделать после 21:00 , но чтоб ходили раз в 15-20 минут до 24:00 , а то вымирают после 21:00 полностью некоторые маршруты. Пусть  делают график движения и телефон для проверки .Еще бы яндекс-транспорт допилили для смартфонов, а то не все троллейбусы с маршрутками видны и остановки с маршрутами неправильные или неполные , а так же логика пересадок странная .
зато правда ?
На лето можно вообще не включать , пусть люди во дворах гуляют , а лучше на природе .
Какое нахрен потепление ? Земля входит в цикл малого ледникового периуда , а на солнце нет пятнышек что яркое тому свидетельство .
С какого перепугу мне за 15 соток прислали налог в 25000 рублей. 5 лет назад было 500 р. Люди сами дорогу отсыпали, свет проводили ,землю завозили на глину эту. А теперь в 50 раз налог задрали , Вы там чего майдан хотите , получите .....земля это народное достояние или вы забыли....
Наблюдал с окна 9 ,точно прям ехала, а вот 97 ехал точно и вдруг пропал с карты , а я его вижу . Проехали еще пару автобусов и тишина , видимо не у всех стоит аппаратура И просьба к модератерам , хватит меня банить или как это называется .Ваш комментарий находится на модерации и другие пользователи его не видят. Он станет видимым после проверки модератором.
Ого , прикольно  :yahoo: , сегодня затестю и если не забуду отпишусь  .
в лес на дачу, сами знаете кому .
Рассмешили .Они не могут со светом разобраться . Фуры идут без задних габаритов , а спереди как новогодняя елка слепит аж еду не знаю куда . Перегруз у некоторых просто ужасный . В гору еле едит , чадит как паровоз , еле трогается со светофора .
Надеюсь тротуар сделают с одной стороны , чтоб при расширение в будующем не надо было ничего ломать .
Когда украдут , главное чтоб в России потратили , глядишь и народу чего перепадет .
Полностью согласен .
На ул. Дорожной 34 были замечены немцы в полном обмундировании затаривающиеся шнапсом ( по информациии из сверхнадежных источников) :-D
Тротуар  можно с одной стороны . А для тех кто прикалывается , вы утром и вечером посмотрите какой там поток , а вечером когда народ с дач идет можно запросто сбить человека, потому что идут по дороге . На дачах полно народа который уже круглогодично там живет . Аварии постоянно происходят на данном участке  , особенно в районе поворотов . Просьба заодно продумать выезд с ул.Калужского ополчения и ул.Светлой , сделать нормальный перекресток и синхронизировать со светофором , а то выехать в час пик на ул. Московскую можно с большим трудом или создав аварийную ситуацию .
Доллар прекратит существование с исчезновением сша как государства . O_o  :-D  :-P
садики тоже пострадали
Может хватит тупить господа чиновники , а то довайте ваши машины в обязательном порядке перекрасим в голубой цвет , вы вроде как голубых кровей .....
Остановка чистая и никого нет , а всеравно не заезжают вот о чем речь .Видимо бояться что будет проблема выехать потом из кармана .
Окружную построят вот тогда и сделают вам дорогу .
Дорогу надо расширять обязательно этож теперь главный въезд в город из Москвы , а если нет денег хотяб в местах съездов расширить , а то при повороте налево весь поток ждет .

«   < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.