Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Фотограф

Общий рейтинг:  101 
Статус: 
Увидел Бяку - обозначь!
Комментатор:
Комментариев: 2973
Оценка: +5066
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.3
Народное око:
Добавлено фото: 2
Проголосовало: 1
Средний балл: 5
Семен
Пол: М
Город: СССР
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »
1. Контракт муниципальный. 2. Фирма из Ростовской области 3. Оборудование в рамках контракта не имело сертификатов и не прошло проверку на безопасность. Был ли подлог документов или вообще не представлено? 4. Принятие решения о установке оборудование без должной проверки документации было на муниципальном уровне. А крайний - директор Ростовской фирмы? Чудны дела твои...
И правильно сделали, что заколотили. Живее будут. Это советское поколение знает как по таким артефактам без потерь лазить, а современное, пока в гугле видео "как надо" найдет - уже пару раз дрёпнется, а то и поломается. Хлипко только заколотили. Оспэха эта вот не помеха совсем.
Хм..  А что за мелодия? Тема не раскрыта. Вот в нашем ранее играл Чайковский, Вивальди, вероятно Римский-Корсаков, ещё что то, точно не помню. Репертуар всё по классике. Да, моментик был, играла круглосуточно. Выключили. Если громко - попросите потише сделать, не нравится классика - пусть поставят Киркорова с Бузовой. Или им лучше пять минут стоять с фейспалмами по углам в полной тишине, слушая подозрительные скрипы и хрусты механизмов лифта??
А вообще ПУЭ разрешает установку таких распределительных шкафов просто на улице, посреди тротуара, без ограждений и прочего??
Вот интересно, эти фото, фотошоп или действительно не размыло?? ))
Неужели это правда?
Что правда? Что самолет? Или что не самолет? Или... Губернатору не верите??((
не останавливают чад, вылетающих со скоростью света из данного заведения
Сначала заборчик, потом улицу перегородят... Не много ли заграждений мы начали ставить??  Вполне, думается, по силам данной православной гимназии вести достаточную воспитательную работу со своими детьми о правилах поведения на улице и проезжей части. В противном случае, не можете научить дитятко не выбегать под машины, так и вере не научите, не говоря уже про науку...
Зачем покупать дичь если есть КП40
Тут пересаливают, пережаривают, дико перчат всевозможными сортами... Да и с подачей дичи как то не то - ни эстетики, ни сочетания. Выглядит как павлинья корма в яблоках, а на самом деле бургер с колой и кликбейтом. )))
Советские проектировщики имели реальный шанс подсесть на десяточку, если у них что то смоет. Потому и строили надолго. А сегодня объект, на котором можно вечно что то доделывать-переделывать за муниципальный счет, считается золотой жилой, да и ответственности никакой.
произошло землетрясение магнитудой 5 баллов, эпицентр находился на глубине 1 метр от поверхности, от этого образовалась яма во всю дорогу.
Следующий вариант будет "неопознанный беспилотник упал??"
Да всё враньё, в Советском союзе всё чёрную икру ели ложками, квартиры давали бесплатно, даже прятаться приходилось, что бы ещё одну квартиру не дали. С машинами только были проблемы, но это опять же на благо народа, что бы люди больше ходили пешком, либо общались в общественном транспорте.
Черт, возьми, раз трехлитровую банку с черной икрой пришлось ЛОЖКОЙ доедать мне, ибо более в никого не лезло, а испортиться могло в три дня...  Камчатские крабы в Океане на вес дешевле лососины были, 8ми литровую кастрюлю, набитую их конечностями и этот аромат на всю жизнь запомнил. И как вилкой эти ноги вскрывал (кто ж знал, что для этого специальный инструмент нужен ))  ) Общественным транспортом, пацаном, добиралось без проблем в течение часа до любой точки города. Бесплатно, заметьте.
И как всегда, "в советское время..."  Давайте уж уточним, что бардак начался с 85го года, после смены верхушки руководящего состава и взятии "пути" на образчики загнивающего запада...   А очереди? да они всегда были.  Их что сейчас нет?? Как только нормальный магазин с относительно свежими продуктами - так очереди сразу. Попробуйте хорошего свежего мяска найти! Ну не по 50 человек, конечно, но по 10 и более точно. Если в те времена количество непосредственных торговых точек было в том же количестве, как сейчас, то и очередей не появлялось бы. В "советское" я был одет, обут (не в гутчи и не в адибас, конечно), сыт, ходил в бесплатные кружки, на улице были милиционеры, водители уважали пешеходов и друг друга и не было "эффективных менеджеров". И тогда еще страшнее было потерять записную книжку, чем сломавшийся компьютер. Да и с книжкой я перегнул, т.к. потерять стенку возле дискового аппарата было архисложно ))   Так что еще раз - не в "советское" а в "горбачевское". А уж что при ЕБН началось, то вообще ужос.
Тульская, Степана Разина, Никитина, Болдина, Мичурина - ни улицы, ни обочины, ни парковки, ограниченные знаками эвакуаторов, ни дворы - НИЧЕГО НЕ ЧИЩЕНО!!! ДВОРНИКОВ НЕТ!!! Тротуары -звериные тропы в 1 пешеход. Весь процесс на желании и возможностях жильцов (простого народа) - сами, с лопатами за 800р шт  очищаем свои подьезды, дворы и пр.. Ни какой помощи от властей нет.... Завтра людям на работу - но шансов выехать с двора - 50х50.
А вот она главная проблема короновируса - это шашлык и алкоголь..
Главная проблема короновируса это масса людей, не получивших четкого и полного образования после развала СССР. Образования не по математике и истории, а по гражданской обороне и черезвычайным ситуациям. Вместо того, чтобы коллективно противостоять пандемии и следовать необходимым правилам и ограничениям у нас смотрят только в тьму своих штанов. Мечтая, что их это не коснется.
А вы, пастор, просто талант продолжать не конкретикой, прям как Человекчьеимяназыватьнельзя. Ответ широкий, но тема контактно-бытовой передачи не раскрыта. Может быть все, могут в детском саду и табуреткой огреть, и руку сломать. Здоровому человеку, с не поврежденными кожными покровами, в рабоче-бытовой среде ВИЧ не страшен. В отличие от этой американокитайской лабораторной заразы, которая гарантированно валит всех, просто находящихся в одном помещении.
Ну во всяком случае так говорят специалисты.
Вся проблема современного мира и есть дикое количество этих "специалистов". То у них маски обязательны, то необязательны, то через чих передается, то только через пых. В общем, учитывая поголовную безграмотность народа (и не без помощи интернета) ситуация удручающая. Эксперт и специалист сейчас - лицо без фамилии, как бабушка. Которая надвое сказала...
Не указывайте мне, что делать, и я не скажу Вам, куда идти
Тогда не пишите здесь околонаучный вздор, типа "пастора", тогда и вас не заставят уйти туда же.
ВИЧ передаётся контактным путём, но никто не вводит ограничений на носителей, и, например, те же дети спокойно учатся в школах наравне со здоровыми.
*FACEPALM* Почитайте, Копи, хотя бы википедию, если нет понимания нормальной литературы. Вирус ВИЧ не передается контактно в нормальных условиях, через здоровую кожу вообще никак. И воздушно капельным так же не передается. Только при попадании в слизистую или напрямую в кровь через повреждение.
У меня посещение парикмахерской в районе трех часов занимает. Кто меня столько на дому принимать будет?
За деньги, которые вы отдадите за три часа, я не понимаю, почему перед вашей дверью не стоит очередь парикмахеров?
с легкой руки нагружает дополнительными расходами.
Нас всех "с легкой руки" "нагрузили". И смущает ньюанс, что если это все серьезно, то где реально действенные противоэпидемические меры? С полным карантином, тестированием, с бесплатным предоставлением средств защиты и обеззараживания, с бесплатным питанием и лекарствами??? Или тогда где признания факта уничтожения "реформы" здравоохранения, не справляющегося, на данный момент, с банальным вирусом???
Как это расценивать ???
Как крайне невысокие шансы. Мы уже Китай по заболевшим перегнали, с нашим неверием и убежденностью в брехню и заговоры.
Во первых, смертность - это число погибших на сто тысяч населения. Есть летальность - это число погибших к числу заболевших (умерших + выздоровевших), поэтому не стоит преувеличивать.
Да вообще пофиг, как это называется. В данном случае, если вы заболели, у вас есть два выхода - выздоровление или смерть. 26-ти повезло. 8-ми нет. Остальные или на лечении (у них тоже только два варианта) или еще не заразились. Или вы этот факт начинаете осознавать и вести себя соответствующе, использовать СИЗ, ограничивать контакты и т.д., или просто пополните статистику, летальности или смертности, как вам будет угодно.
26 выздоровело 8 умерло Смертность почти треть. 30%. 1 из трех. Всё что надо знать об этой заразе. С учетом того, что официально госпитализируют теперь только с тяжелыми случаями (т.е когда уже потенциально не жилец) это должно заставить задуматься. Берегите себя.
9 человек выздоровело  6 умерло. Это какой процент смертности получается? 50 на 50?
Начинает доходить всё таки.
Как говорится - без комментариев.
А что так, без комментариев? Оппротестуйте, приведите пруфы и свидетельства (статистические, доказанные) о скоротечной, двухнедельной онкологии. Нет таких? Копи, проблема в том, что и вам промывают мозги, и мне промывают, и всем нам. Точных данных не скажет никто. Вспоминаем Киев, Белорусию и наши приграничные области в апреле же 1986 года. Информации не было. Так и сейчас. Предпочитаю не рисковать, и вам не советую. Триппер лечат, коронавирус нет.
"При этом в Гонконге вместо жесткого карантина была применена комбинация из нескольких достаточно мягких с социальной точки зрения мер: закрытие границ и отправка на карантин всех въезжающих, широкое применение тестирования и наблюдения потенциальных случаев заболевания, изоляция всех заболевших и контактировавших с ним лиц. Закрытие школ и различных организаций, а также ограничения на работу также применялись, но достаточно гибко. Важную роль сыграло изменившееся поведение населения. Согласно проведенному авторами исследования опросу 85% жителей города старались избегать мест массового скопления людей, а 99% одевали маски, когда выходили из дома." Вот если бы у нас так, 99% в масках и не шляться...
Только вот процент смертности от иной, как Вы сказали "хрени", может достигать 50% и более,
Ага, посмотрите статистику хотя бы Италии. Процент выздоровевших и процент умерших. Даже от онкологии за неделю не сгорают. Несколько месяцев это минимум. Причем шансы вылечить очень высоки. Тут неделя. Можете и дальше ныть про заговор властей, верить в брехню статистик  и прочее. Капитализм на вас, гуляющих и неверящих, заработает, сбросит ваш коронавирусный труп в картонном гробу в общую могилу, засыпав известкой, добавив единицу в статистику. Ну а мы, тупые и верящие, будем в масках, с антисептиками, ограничив контакты, ждать, пока вирусняк не уйдет со всеми этими недоверками. История покажет, кто останется.
По Вашему все остальные недуги резко отменили, страшнее короны ничего нет?
По крайней мере, остальную хрень достоверно известно как лечить, или хотя бы гарантированно снизить тяжесть симптоматики и осложнений.
Вопрос все тот же: что каждый из Вас будет делать, если царь продлит самоизолят до июля?
А что будет, если заболеете ВЫ? Резко в плач? Жаловаться на медицину и царя? И считать часы жизни, оценивая шансы на ИВЛ? Каково будет ВАШЕ ощущение, что все ваши родные, соседи и коллеги резко получат реальный шанс разделить с вами реанимацию?   На ваш же вопрос отвечу. Что буду делать? Если пройдет - скажу, Спасибо Господу, что взял деньгами.
Непонятна тематика заговора властей. Сарказм, да, но полно и плоскоземельщиков. Смотрю они тут все сплошь бодрые здоровячки собрались, со всеми прививками и нездоровой уверенностью, что пройдет мимо. Вот из за таких и пандемии случаются.

 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »






Добавить фото →


Сирены в городе.

18.02.2014 14 17:53 9 5174

Что это было?

Рубрика: Я - репортер

Канализацию сливают в Оку.

10.05.2013 13 02:05 4 5237

Выше Киевского моста, метров десять-пятнадцать, прорванная труба, по амбре, источаемое ей, изливает тысячи литров канализации в безымянную речку, в народе "Вонючка", текущую вдоль двух Киевских автокооперативов с последующим вытеканием напрямую в Оку. Последние 2-3 года речка была чистая, с вероятным появлением микрофлоры и живых существ. Однако, после прорыва, она полностью стала оправдывать свое историческое название. Вероятно, авария произошла после смещения грунта в гаражном кооперативе ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.