Суббота, 20 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Фотограф

Общий рейтинг:  101 
Статус: 
Увидел Бяку - обозначь!
Комментатор:
Комментариев: 2973
Оценка: +5066
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.3
Народное око:
Добавлено фото: 2
Проголосовало: 1
Средний балл: 5
Семен
Пол: М
Город: СССР
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »
ведёт себя аки царь с холопами.
Тут везде так...
Пути объезда будут или круги наворачивать
Крутите круги, выделяйте выхлопные газы в два и более раз больше. Дышите свежим городским воздухом от вертящихся на одном месте автомобилей. Страшого ада придумавшим эту и подобные односторонки...
блин да он на пожар походу летел.
Там их полно летает - и тонары, и миксеры, и эти цементовозы. ГИБДД пофиг... Им лучше зазевавшихся водил на переходах ловить...
Штрафа не будет, ваш регистратор не является прибором для измерения скорости, дальше вода, но оштрафовать не могут.
А это спорный вопрос... там 153 км\ч.. тут не штрафом, тут "лишеночкой" пахнет, не?
Даешь внутри купола детскую площадку
Про отсутствие парковки снаружи (детей в городе, как правило, возят на авто) как то не говорится...
Городу гораздо важнее
Городу может и важнее, но кто там за город то радеет...
Фотографы молодцы!Хорошие кадры,а ведь надо успеть момент сделать ..когда в воздухе были,а это доли секунд..
Серийная съёмка - наше всё.
АААА! Это новое слово в науке!
Если не можете оспорить высказанные утверждения, то не надо позориться перед обществом. Мне давно говорили, что большинство комментаторов в сети поголовно безграмотны, и что не стоит туда умничать, зачморят-с. Видимо были правы на все стосорокдевять процентов.
Слушать надо не меня, а здравый смысл, гидрометцентр и тот орган, который говорит "стопэ!!!"
Каким образом может резко образоваться лед,
Физика, милейший, физика. Грузить вас и сообщество физическими терминами я здесь не буду, не поймут-с, желающие найдут это в сети сами. Скажу одно - обледенение летательных аппаратов, в частности, самолетов, (обледеневает передняя часть крыла, нарушая профиль и приводя к срыву потока) происходит точно по такому же эффекту. Резкий скачек давления, в нашем случае на шугу сверху "упало" колесо, приводит к моментальному замерзанию всего объема шуги в точке контакта. Охлажденный -3-5 градусов снег, талая вода между льдинками... Что еще нужно для моментальной кристаллизации? Таким макаром ваше авто едет по двум ледяным "лыжням". И это я еще не вспомнил про банальное аквапланирование из за забитых шугой дорожек протектора летней резины...
Главное, не делать резких движений рулем.
Так а я про что?
Никогда не обращали внимания, что в околонулевую погоду снег
особенно мокрый, спокойно преодолевается неторопливым шагом в выходных ботинках "на коже", однако, попытка пробежаться в этих ботинках по такому снегу вероятно приведет к падению. Если вас еще "на лысой" не снесло - так это дело случая. Поосторожней там.
А когда температура падает ниже
Ледяная шуга под летним колесом (при резком скачке давления в точке контакта покрышки и асфальта при движении) превращается во вполне себе ощутимый слой голимого льда. С учетом летнего рисунка и, как правило, менее глубокого протектора, летняя резина в таких условиях абсолютно бесполезна. И хоть в тыкву она превратится, хоть в гудричи - пофиг. Сцепление теряется не от резины, а от слоя резко образовавшегося льда.
Нужно дать больше полномочий Царю
Кого на трон посадили? Чего то я прослушал?
В Арктику Чистов взял с собой рацию. Мы договорились с Константином Геннадьевичем, что он будет держать нас в курсе событий.
Но, чёрт возьми, Холмс, КАК??? У глубокоуважаемой редакции есть рация???
А 62%, то есть 2/3, опечалены
Проценты интересуют "чиновников" до тех пор, пока они им выгодны. Как только проценты невыгодны - тут же вступает статья за экстремизм и т.п.
Вероятно круг лиц и организаций для выполнения этого "проекта" уже давно определён. Все нереально, ни сроки проектных работ, ни сроки инженерных изысканий, ни... если только... "свои люди"?
Жду, не дождусь,когда все улицы города Калуги увешают запрещающими стоянку знаками. Тогда можно будет купить абонемент (он же существует, не правда ли?)) ), расходы на абонемент свалить на работодателя, и ставить, наконец, машинку, куда надобно и на сколько надо...
Нифига не понятно, с кого будут и за что брать.
Это вы ещё с налоговой не связывались. Вот там, действительно, непонятно.
б) при "правильно выбранной" скорости тормозного пути хватит
Правильно, по вашему, выбранная скорость - это три километра в час. Это город в сплошной пробке. Тут не надо "верить-неверить". Ответственности у пешеходов нет, вот это факт.
всё правильно, но а) при приближении к переходу водитель должен
б. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть....... после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. Еще раз, пока не будут дрючить пешеходов - ничего не поменяется.
потому что правила требуют
и от пешехода ТРЕБУЮТ не вылезать на проезжую часть на нерегулируемом переходе, пока не убедится в том, что ЕГО ПРОПУСКАЮТ. Вы как скорость не выбирайте, найдется ушлепок прыгающий прям под бампер.
НО КТО ДУМАЕТ О ПРОСТЫХ ЛЮДЯХ
Вы то вроде тут опытный, какие люди, какие "куда ставить?"  Эвакуаторы и доходы с них - вот о чем они думают. Это богом забытый сосновый тупик, тыщу лет никому не нужный. Зато там нет камер и глухо, можно спокойно таскать авто на штрафстоянки...
а наглые лица тех, кто отвечает за благоустройство дорог в городе и парковочного пространства.
А зачем их фотографировать? Вы их что - не знаете в лицо?  ;)))))
Если есть каждодневная работа, то должен быть результат. Где же он?
Зарплата.
При встрече со следователем глава администрации выдвигала различные версии в свое оправдание
Затейница какая! Мало значит выдвигала, если расстроилась.
себе роды оплачивают,заграницы летают,на машинах крутых раскатывают,и не в чем себе не отказывают.Прям такие чистые,белые, пушистые-по закону живут,раз наши власти их наказать не могут
Так а вам то кто так мешает? Совесть? Так и не завидуйте им, у них жизнь ох как несладка, им бы ваши проблемы - враз бы их решили...
Или может они заодно?
Только сейчас догадались? ))))
Но вроде шум поднялся, начали думать
Скажите это пешеходам! Надо думать. Пока они уверены что им обязаны, и штрафы берут только с водителей - так и будут сбивать!
чтобы это стало не пустырем.
Пардон, ЗАЧЕМ?  Склоны крутые, заросшие, попасть туда без членовредительства можно только от рынка или с набережной. Аттракционов там нет и не будет, ларьков с пивом то же. Торговый центр там бессмысленен. Если только засыпать/застроить его вровень с краями и мостом...   Оставьте, хоть чуть просто леса там будет.
Вот бы так зарплата росла!
Да так и растёт... По сантиметрам.
Возмутительно, что новость стырил или асфальт?
Может, вправду — зубы-то не скаль-то, — Наш спаситель свитою храним, И ввиду отсутствия асфальта Все покрытье возят вслед за ним? Отчая страна, тая тревогу, Не крута уже и не горда. Он в Иркутск — туда везут дорогу, В Петербург — асфальт везут туда. .....(...)
если я нажалуюсь, он уйдет по собственному?
Ну вы же это не сделаете? А та смогла. Вся разница. ЧСВ удовлетворено.
А если бы еще и воспитатель их качественно могла бы в саду набить!
Главный по горшкам? Смотрящий за кубиками?
Маяк, не врите. Хоть здесь не врите. Учили вас...

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »






Добавить фото →


Сирены в городе.

18.02.2014 14 17:53 9 5172

Что это было?

Рубрика: Я - репортер

Канализацию сливают в Оку.

10.05.2013 13 02:05 4 5235

Выше Киевского моста, метров десять-пятнадцать, прорванная труба, по амбре, источаемое ей, изливает тысячи литров канализации в безымянную речку, в народе "Вонючка", текущую вдоль двух Киевских автокооперативов с последующим вытеканием напрямую в Оку. Последние 2-3 года речка была чистая, с вероятным появлением микрофлоры и живых существ. Однако, после прорыва, она полностью стала оправдывать свое историческое название. Вероятно, авария произошла после смещения грунта в гаражном кооперативе ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.