Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Фотограф

Общий рейтинг:  101 
Статус: 
Увидел Бяку - обозначь!
Комментатор:
Комментариев: 2973
Оценка: +5070
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.3
Народное око:
Добавлено фото: 2
Проголосовало: 1
Средний балл: 5
Семен
Пол: М
Город: СССР
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »
Эмм... А разве он еще не растаял? Или они ломами ледяные глыбы крошат?
основа данной темы, как, например, таблица умножения в алгебре
Не многим отличается от налоговой системы, пенсионного фонда,  более того, от сборника региональных "законов" и "распоряжений".  Наличие их и содержание, (и в интернете) знают несколько десятков "избранных", простите, профессионалов. Остальным же, как было написано - "в этой викторине не так уж важны были правильные ответы, главное было ответить близко к правильному – попасть пальцем в небо." Бред. Честнее было бы три раза прокрутить в прямом эфире барабан. И не пришлось бы людей до ночи задерживать. Хотя о чём я... эфирное время тоже надо чем то забивать...
А раньше на вече бочку вина выкатывали... Щас бы такой способ стопроцентную явку бы обеспечил. )))
И сколько таких вырубок по области - и не сосчитать. Но: "Организация 'государственное казенное учреждение Калужской области "Износковское лесничество"' ................. Основным видом деятельности является консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления. Дополнительные виды деятельности по ОКВЭД 2: 52.24 Транспортная обработка грузов 82.99 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки" А причем тут ЛЕС? Лесничество ведь должно заниматься несколько иными вещами, не правда ли? )))
А вот был бы у потерпевего ствол боевой,
Был бы один труп и очередной уголовник в статистике. А вообще был бы в окне тройной стеклопакет - не было бы ни уголовника, ни самого скандала, ни статьи...
что камеры стоят в тех местах, где нужно проявить заботу о гражданах.
Именно там они и стоят. Только некоторые граждане равнее.
Уважаемые чиновники! Убедительная просьба обратить внимание на тот факт, что огромное скопление автомобилей во дворах из за вашего наиумнейшего решения приведет к невозможности безопасного прохода дворов пешеходам по пути к избирательным участкам для принятия участия в выборах президента РФ. Тем самым вы встаете на путь снижения явки избирателей, и тем самым, искажения реальных результатов выборов.
Брехня! Нет в Перемышльском районе света. С 9 часов 4го. Народ, кто может, питает котлы генераторами. Включают на час-два, нагреют батареи, и выключают, экономят...
Что за зиги на фото?
Огнепоклонники.
Пока не сделают нормальный общественный транспорт - так и будут люди на своем личном ездить. Раскрутили пригороды-сателлиты (все новостройки на окраинах) а транспорта туда нет. В лучшем случае несколько сотен (а то и поболе) метров до ближайшего скопления транспорта, и далее как повезет. С окраин до сих пор стоять по полчаса иногда приходится, и это уже в детские 22 часа... Стабильности работы частных маршруточников нет, а работодатели строго следят за опозданиями, чуть что - минусуют... Вот пипл на своих четырех и спасается.
момент, который очень смущает: в Калуге это не единственный самострой. Но почему-то судьба остальных зданий-нелегалов тех же депутатов волнует гораздо меньше.
А что там насчет бывшего "детского кафе" Симбы? Которое около Атака на Победе? Что там вообще сейчас? Наглухо закрытое здание, без окон и дверей. Тоже начиналось как безобидная летняя забегаловка?
Когда "берут оплату" за "право занять место" - это рэкет. Не более того.   Услуга должна быть обоснована. Чистой площадкой, освещением, наличием урн и светящихся ограждений. Удобством пользования должна быть обоснована. Возможностью оплаты в соответствии с законодательством. То что получило развитие у нас и в разных регионах - рэкет, а не услуга.
Прокуратура не хочет пройтись
Ага, и по остальным улицам с платной парковкой, которая, якобы организована для удобства граждан. Парковки эти не чистятся, грязный дорожный снег по щиколотку. За что, спрашивается, берут оплату? Все таки себе в карман, а не для удобства людей...
Это и удивляет, что при сохранении нынешнего расположения пунктов приема платы будет навязана доп.плата
Логики здесь нет, и не ищите. Это стандартное решение кооператора из 90-х по поводу стоимости платного туалета у вокзала - чем больше вокзал-туалет-пассажиров, тем дороже билет. При том же количестве "очек" и "кабинок". "Фраеру дется некуда, заплатит как миленький"
Нужно вводить ограничения, безусловно, так же, как по коммунальным платежам. Нужно вводить регулирование и по жилищным платежам. И сделать это нужно незамедлительно.
Хотелось бы, все таки, знать, КОМУ и КОГДА это НУЖНО сделать. Уже лет двадцать завтраками и нужняками кормят, а воз и ныне там. Одни росказни. Ой, доживем ли?
Нас радостно готовят к резкому повышению тарифов.
Все после выборов, после выборов...
И фотка прошлогодняя. Шляпа!
Вот еду по городу и не пойму... писали о бешеных деньгах потраченных на украшения для города....
Согласен. За 35 млн там можно было построить из сэндвичпанелей пару этажей с казино, баней, кафе и раздевалками. Как показывает жизненный опыт и наблюдения за действиями чинуш, чтобы сделать где либо каток нужно НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ!!! Он образуется сам, снег ляжет, дождиком польет, замерзнет, толпа пешеходов раскатает.  НИКАКИХ ЗАТРАТ!!! Даже, блин, песка с геотекстилем не надо.
По его словам, речь шла о кибернападении на территорию Российской Федерации. Помимо Сирии звонки поступали из Турции, США, Канады, Казахстана, Узбекистана и с Украины.
Вот опять очень интересная информация. Если это действительно высокоорганизованная интернациональная банда, то весьма и очень организована. Найти достаточное количество русскоговорящих неадекватов, обеспечить их актуальной телефонной базой, обеспечить оплаченной международной IP телефонией... Что то больно круто. Наследить такая толпа должна была неслабо, и найти их - дело времени (просмотр логов серверов) и желания. А если нет? Если пара "пранкеров" через впн  с проксей, при помощи яндекса? "что затрудняет поиск злоумышленников"? Тогда грош цена всем этим масштабным проектам яровой и компани, и все эти росказни насчет анонимности всевидящего ока в сети есть суровая реальность, и миллиарды средств, портаченных на это из бюджета и из нашего кармана как всегда тихо осядут у определенных лиц. Видеонаблюдение в Первопрестольной так пока и не запустили по нормальному, не так ли? Вообще как то дежавю... выборы... террористы... нечеловеческие напряги органов...
Вы разный?
А вы видимо тот жирный тролль, лишь бы слово вставить? Или из тех, кто в образовательных целях выскакивает в сумерках на дорогу перед автомобилем? "Обязан же остановиться! У него ответственность, пусть только попробует, наглец, не остановиться. Мож успею, проскочу? А хрен ты у меня проскочишь!"...
Сам факт того, что банальным делом о мошенничестве органы внутренних дел и прокуратура начинают заниматься только после "обращения губернатора" - позор для власти.
За последние несколько лет пешеходы стали настолько затравленные
Затравленные?? Да они наглы безо всякой меры, все, поголовно, уверены в том, что их обязаны пропускать! И бросаются на переход как на амбразуру. Шагают в ночной транспортный поток как "капелевцы в психическую атаку". Пока этим пешедятлам не начнут массово по всем каналам-соцсетям-газетам вдалбливать что они ТАК ЖЕ ОБЯЗАНЫ убедиться в безопасности перехода - ничего не поменяется.  Пока ДПС не перестанет подлавливать водителей из за загорожи, а начнет массово дрючить пешеходов на соблюдение ПДД и световозвращатели - ничего не поменяется.  И подобный "кегельбан" будет только чаще.
Рыба без ГМО - это стоит риска.
Генетически модифицированный организм (ГМО) — организм, генотип которого был искусственно изменён при помощи методов генной инженерии. Это определение может применяться для растений, животных и микроорганизмов. Рыба с различными организмами внутри уже не есть хорошо. А уж тем более, с генетически модифицированными. Ни та, ни другая не стоят никакого риска. Грамотность современного интернета - это большая печаль.
Если у них кнопка как на фоте (Астра РИ-М)то это не GSM кнопка, а радиоканальная кнопка, т.е. должен быть еще где то там Астровский приемник. И вот тут уже интересно. Радиус у нее весьма небольшой. Более того, если в эфире много помех (других сигнализаций) то енту кнопку надо давить несколько раз, до момента срабатывания приемника. Ситуация, что работник школы то кнопку нажимал, только без толку - приемник ее не услышал. Так что при внешне рабочем оборудовании - неработоспособная система, и как можно предположить, халатное отношение вневедомки как к монтажу оборудования, так и к обучению персонала по использованию кнопки. И никто не наказан. Хорошо, что все живы...
Цена полиса для водителя-первогодка или таксиста может подскочить тысяч, так, до тридцати
И правильно. Пора не только башкой думать, но и кошельком в кармане. Хотя может первогодкам и не надо тридцать тыщ, но вот виновникам и рецидивистам, за второе и последующие дтп, давно пора коэффициент раз в двадцать поднять.
Вот какой в этом прикол?  Ну кубок, ну Мира. Прям святые мощи какие, приложиться и возрадоваться? Что не у тебя на полке он будет стоять?
Совет всем вейперам - таскайте в кармане приму, на край, яву в мп. Тогда не придется обламывать гопоту и нарываться на неприязненные отношения )))
Одну на Постовалова разбирают, во вторую по Восточному проезду успешно сегодня заносили цемент мешками. Третья давно заселена. Найдите отличия в этих домах - они  одинаковы. Но какова разница в судьбах...
а когда вы её приобретали
Продукт на фото красноречиво говорит о том, что его успешно потребляли несколько дней, не заботясь о соблюдении условий хранения оставшейся части. По русски - пока не стухло и мухи не завелись. А затем свежеразжаренную новостю с вожделением слили в СМИ.
""Общий ущерб оценен в 2 952 696 рублей."" А скока он заработал, продав эти деревяхи, интересно?

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »






Добавить фото →


Сирены в городе.

18.02.2014 14 17:53 9 5174

Что это было?

Рубрика: Я - репортер

Канализацию сливают в Оку.

10.05.2013 13 02:05 4 5237

Выше Киевского моста, метров десять-пятнадцать, прорванная труба, по амбре, источаемое ей, изливает тысячи литров канализации в безымянную речку, в народе "Вонючка", текущую вдоль двух Киевских автокооперативов с последующим вытеканием напрямую в Оку. Последние 2-3 года речка была чистая, с вероятным появлением микрофлоры и живых существ. Однако, после прорыва, она полностью стала оправдывать свое историческое название. Вероятно, авария произошла после смещения грунта в гаражном кооперативе ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.