Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Фотограф

Общий рейтинг:  101 
Статус: 
Увидел Бяку - обозначь!
Комментатор:
Комментариев: 2973
Оценка: +5066
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.3
Народное око:
Добавлено фото: 2
Проголосовало: 1
Средний балл: 5
Семен
Пол: М
Город: СССР
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »
Конкретный вопрос властям. Когда в аптеках появятся в свободной продаже  СИЗы -  маски, респираторы и антисептики?? КОГДА?? ВЫ МОЖЕТЕ ГОВОРИТЬ И РАССКАЗЫВАТЬ ПРО МАССУ ДЕЙСТВИЙ И РЕШЕНИЙ, НО МАСОК В ПРОДАЖЕ НЕТ!!! АНТИСЕПТИКОВ НЕТ!!! В АПТЕКАХ ДАЖЕ НЕ ГОВОРЯТ, КОГДА ОНИ ПОЯВЯТСЯ!!! ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ???
Хорошая динамика, ящитаю пора открывать ТЦ и общепит. ОТВЕТИТЬ
Да, да, да, что то ещё мало заболевших. Давайте потусуемся, пообнимаемся, поддадим, так сказать, огоньку в статистику!  *WALL*
Извините, у меня как лучшему специалисту к вам интимный вопрос, а в момент дефекации я тоже могу заразится?
Прикиньте, да, и очень легко. Если в общественном туалете, так вообще стопроцентно. И в домашнем, если есть дыры, щели и протечки из помещений зараженных соседей. Мойте руки, перед, и зад.
Важно помнить, что каждый заразившийся тянет за собой, минимум, еще пяток, причем их будет заметно только через неделю-две. Берегите себя и своих близких!
Ждем через неделю слезливых отчетов от сми и статистики, что в количестве заболевших виноваты не соблюдающие карантин и самоизоляцию жители города. Друзья, вирусу в момент попадания в организм, пардон, пофиг, на работу вы идёте, или за пивасом.
Так это ж надо ЧС объявлять.
Гхмм.. Понимаете, введение ЧС отменяет вообще всё. Мало того, что при ЧС за всё начинает отвечать государство, и оно этого сильно не хочет, так ещё снимаются ВСЕ обязательства со стороны предпринимателей, ооо, ип, и прочего К СВОИМ РАБОТНИКАМ!!! Ни зарплаты, ни выходного пособия, ни больничного, ничего... Так что надо просто ещё пару недель потерпеть, и "оно само рассосётся". Ну должно, по крайней мере.
Этим вы все видите звериный оскал капитализма. 3-5-8% смертей это жалкие копейки, по сравнению с миллионами финансовых потерь "бизнеса" от остановки работы. Не выплаченные налоги, отсутствие прибыли, и тд., и тп. Ужас! По этому все на работу! Тем более, все и так уже поняли, что ни компенсаций, ни каникул, ни отсрочек не будет. Спасаемся сами.
К слову, не каждый осилит такое расстояние, а это почти 90 км! Да еще пьяным в стельку
Согласен, обязан был протрезветь, как минимум в Ерденево, а в Детчино вообще был бы как стёклышко. Так что велик пропит знакомому, сдавать его вор не стал.
чтобы ответственные за благоустройство в городе люди могли на неё посмотреть и решить, подходит ли она по размеру.
А так, без городушек, они решить не могут? Рисунки, чертежи, банальный фотошоп в этом мире уже не рассматривают? )))
Круто! Склону не хватало изюминки, а такой вариант мне нравится!
Просто цветные клумбы высадить фантазии не хватает, надо поизвращённее.
И члены политбюро постановили, с данного момента считать  данную поговорку так - "Незваный гость лучше ...." А ведь когда то было это анекдотом, однако, идиотизм побеждает.
Сосной не топятся. Засирает печь и дымоход сажей, что чревато. И таки да, 2.29 куба, если на дрова, это всего две сосны? Прям целый лес...
Нда, тут влезьть без очереди "Я женщина, мне очень надо!" не получилось...
Чет не то со ссылкой...
Вообще то им нельзя просто так вот взять и обшмонать первого встречного. Нам что то не договаривают.
Вот реально классная новость, хоть что говорите. Дай Бог так и дальше, и желательно без травм...
Сдается мне, что на машине только одна царапинка от кабеля, остальные паренек хочет под шумок нахалявку отремонтировать. Особенно на бампере под багажником. Не хорошо обманывать...
что-то как-то не верится...
А вы посчитайте, сколько было не заработано профукано  денег, когда другая часть этих лисичек была мирно съедена с лучком и картошечкой, да под стопочку... И это была далеко не одна тысяча грибников.
министерству просто не выгодно содержать школы в малых поселках
Именно. Поколение эффективных менеджеров, пришедшее к власти руководствуется только мутными "экономическими" течениями. Спад рождаемости, очевидный,(пенсии не зря отодвигают) приводит к снижению количества учеников. Три  ученика на семь учителей? Безобразие и расточение ресурсов имеющих вариант распределения на премии? Снести все к чертовой матери!!! А затем будут, что прогнозируемо лет так через дцать, плакать за переполненные классы в тех школах, что остались.
Если у Вас есть права и Вы ездите за рулём срочно перечитайте ПДД!
А если нет прав? А если они за рулем не ездят? Слепое следование буквам закона, на самом деле, ни к чему хорошему не приводило. Разгонят раз, разгонят два, затем водители начнут выставлять знак аварийной остановки и включать аварийку, с фразой "ожидаю эвакуатор". Ожидать эвакуатор законом не запрещено. Что то доблестный ДПС не проводит рейды на других улицах - на Набережной, например. Там вам и две сплошных, и сплошная, и запрещение обгона, и ограничение скорости, и не предоставление преимущества со второстепенной - бери нарушителей голыми ручками. Даже машинку есть куда поставить. Ан нет, богом забытый карьер им интересней...
Кстати, последнее фото в ряду напомнило известный мем - "Мне нужен мир! И причем весь!!!" И таки да, расскажите кто нить мальчику (а пора бы знать) что в системе управления, помимо передатчиков должны быть и приемники.
так и хочется спросить хозяина лже-приюта.
Очевидно, что за те деньги, которые возможно получить с бюджета или с пожертвований, люксовое содержание (как того требуют "зоозащитники") обеспечить невозможно. Это будут дощатые или кафельные полы (что гигиеничнее), фанерные стены и пареный овес на бульонном кубике. Про выбривание под иньекции я уже и не говорю. Прям в окорок, без обработки. Исходя из этого предположения эти приюты все лже-. На людях и то беспардонно экономят, а здесь безучетные зверушки. Так что при определенном раскладе бизнес вполне прибыльный, если, канешна, нет конкурентов.
"Егорова - слева, Грекова - справа." Сколько не приглядывался - увидел только одну - в центре. )))
Оксана, кстати у меня  к Вам просьба разузнайте
Да вообще целый список можно подготовить для Оксаны. Только она сможет "разузнать". Армен, не от неё это зависит, не от неё...
=-O И что это теперь называют чертежами? *FACEPALM*
Это теперь называют уральскими конструкторами. Лазер из канализации мы уже видели. ))) Расслабьтесь, попиарят паренька, получат пруфанации для вуза и дело решено. Это господа, во время войны любой пацан мог прийти на завод и показать чертежи нового усовершенствованного автомата и остаться в истории.  В настоящее время за дельные просчитанные чертежи проще попасть в историю (угодить на нары), нежели на секретный завод. И спасла парнишку внезапность (госорганы не отреагировали быстро) и то, что не достиг 14ти лет...  И таки да, паренек то, небось теперь под подпиской лет на пять, за "ознакомление с производством" )))).
"Надо посмотреть масштаб туалетного бедствия, сколько на это надо ресурсов. Дальше будем думать" Этот вопрос надо поднять на федеральном уровне, тогда появится финансирование из госбюджета и возможность "распределить эти деньги между тем кем надо". Средства придется "осваивать", туалеты могут появиться. В конце концов - платные парковки есть, платных туалетов нет...
Я в большинстве случаев обращаюсь в частные клиники.
Не обращаюсь, слежу за здоровьем, пока получается. Однако весьма заметный перекос в конкурсе в сторону частных клиник на лицо. Обидно за других, не погнавшихся за длинным рублем, врачей, не попавших в этот список. Или всех перечисляйте, или конкурс платный. Точка.
А по поликлиникам поискать - не всё же платные доктора?!
Платные доктора - платный конкурс. Действительно Доктору, Врачу, висящая на стене картонка со званием "лучший" не нужна. Но платные доктора именно этими картонками друг от друга и отличаются, у кого больше, у кого меньше.
то тогда нам всем есть над чем задуматься.
Это ж что должно произойти, чтобы задумались.
Миллиардами воровать надо, тогда не посадят.
С этих елок никому теплее не стало. Ни надзорно-корумпированным органам, ни лесникам, никому. А вот вырубил бы пару десятков гектаров - на всех бы "коррупции" хватило.

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »






Добавить фото →


Сирены в городе.

18.02.2014 14 17:53 9 5174

Что это было?

Рубрика: Я - репортер

Канализацию сливают в Оку.

10.05.2013 13 02:05 4 5237

Выше Киевского моста, метров десять-пятнадцать, прорванная труба, по амбре, источаемое ей, изливает тысячи литров канализации в безымянную речку, в народе "Вонючка", текущую вдоль двух Киевских автокооперативов с последующим вытеканием напрямую в Оку. Последние 2-3 года речка была чистая, с вероятным появлением микрофлоры и живых существ. Однако, после прорыва, она полностью стала оправдывать свое историческое название. Вероятно, авария произошла после смещения грунта в гаражном кооперативе ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.