Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Фотограф

Общий рейтинг:  101 
Статус: 
Увидел Бяку - обозначь!
Комментатор:
Комментариев: 2973
Оценка: +5066
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.3
Народное око:
Добавлено фото: 2
Проголосовало: 1
Средний балл: 5
Семен
Пол: М
Город: СССР
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >  »
А вдруг там Ленин со Сталиным на разных сторонах груди
А ежли купола? За базар отвечать придется...
Воспитателя саму не воспитали, малюют на теле, як на заборе всякую нечисть.
Не ведают, чего творят.  Эта мОлодёж живёт модными, ежесекундными понтами. Им думать на будущее - не круто. С другой стороны, не каждый татуированный  - зек или якудза.
Есть доказательства что ребенка научила ругаться матом воспитатель?
Готов поспорить, что воспитатель тут не причем. Дом и "семья", простите за кавычки, там это закладывается. Пока дома запрет на нецензурщину - ребёнок не заикнётся. А уж если после детсада он трёхэтажным глаголит, так "неча на зеркало пенять"
"куда даже днём страшно спустится" Простите, а ЗАЧЕМ? Что там, в этом пустыре делать? На приключения нарываться, или пьяной дорогой домой ползти?
Тира, не нервничайте, это дети егэ.
Не захлебнитесь в желчи, господа.
Каждый здесь своё удовольствие получает. Сомнительность удовольствия каждого - вещь относительная.
Кому понадобилось заморачиваться со вломом соц/сетей потенциального "тихони"
Уволенный админ серчает...
Если бодрым шагом, забыв про морозы, слякоть, ледяной дождь и ветра, с 10тью кг на шее ему придется шпарить 20-25 дней по 12 часов в день. Ходить ночью вдоль трассы чел со здоровой головой не будет. Соответственно, реальность такова, что более 6-8ми часов в день он не пройдет (ну мож первые пяток дней...), соответственно увеличиваем дни в 2-три раза. Это без простуд, отравлений придорожной жратвой и контакта с краснодарскими гопниками.
За последний время уже несколько прорывов трубопроводов на территории города. И кто виноват?
Слишком тонкое золото, из которого трубы делают. Не добавляют туда ни меди, ни никеля, чистое, блин золото. Во всяком случае, за те деньги, которые водоканал, ни хрена ни делая, получает с населения и организаций, должны быть уложены только золотые трубы 999 пробы.
но чтобы дойти до него там надо нарушить
Там вся развязка эта через задницу "спроектирована". Узнать бы фамилию, кто эту чехарду официально подписал...
На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.
Развесьте это на столбах и в лифтах, как рекламу. Может и поможет. Никто из них эти правила не знает. Они убеждены только в одном - им ОБЯЗАНЫ уступать. Всегда и везде.
что надо не дрессировать автомобилистов как собачек, ужесточая наказания
Так доказали же - односторонними штрафами это дело не решается. Ибо штрафуют только водителей, но пешеходов "доблестные сотрудники" ловить и штрафовать массово не желают. Пешеход такой же дятел, как и водитель - услышал, где-то, что ему ОБЯЗАНЫ уступать - и ломится как олень под автомобиль.   Господа сотрудники, перестаньте "ловить" водителей, встаньте на переходах и начните штрафовать пешеходов, наконец. За грубейшее нарушение п. 4.5 ПДД. Может массовая акция и бюджет штрафами поправит, и пешедятлов меньше выскакивать будет.
пчелки ему помешали
Не все так просто, если народятся пару злобных семей на пасеке вашего соседа рядом - я вам не завидую.Из дому до сортира не дойдете - эти сразу в атаку. Но мед у них вкусный...
Неожиданный поворот!
Жырный тролль детектед, ajax. И все на него и повелись... )))
Кстати, неподалёку от Вилонова, в шаговой доступности есть две платные стоянки
Это ж где?
Чем дальше тем больше  ощущение что подобные знаки ставят не для оптимизации движения а для организации еще одной кормушки для эвакуаторщиков. Чем популярнее место для остановки (больницы, поликлиники) и чем меньше альтернативных парковок - тем больше шансов что там поставят запретные знаки.  
пару недель назад и просто еще не успели все смонтировать и подключить.
Так я про что!  Нет там никого, кроме вас, денег получить им не с кого, а тянуть динаму им вполне разрешает закон и вышестоящее начальство. Вы им предложите не 550 р., а так тыщ пятнадцать - так они и через 699 участков тока к вам и притащат...
и каждый выход на высоту для меня как новый !!!
Завязывайте с этим, при таком раскладе. На "новом" выходе монтажнику дают только зафиксироваться и наблюдать.
Сумма для подвода электричества раскидывается на всех собственников. Магистраль по столбам входит в стоимость. Для подключения хотя бы одного дома должна быть уплачена полная сумма, вместе с магистралью и трансформатором. Они её банально не тянут...
Вроде как при отгорании земли максимум
не советую экспериментировать, при определенных условиях может быть (в зависимости от вида-типа измерителя, и что-где отгорело) до 800-1000в Почему? ХЗ. Но факт фиксации этих показаний в моей практике есть.
В "пике" - это когда дрель запускается. Важное - это продолжительная нагрузка. Это микроволновка, стиралка, чайники... Шести ампер не хватает. Элементы схемы греются, с последующим выходом из строя... Для современной квартиры не менее 10ти надо.
Я вот не понимаю, в чем прикол? В том, что неподготовленные ламеры не долезли до верхушки??  Ха-ха-ха!!
Для меня каждый такой подъём - это преодоление себя.
Парни, открою вам тайну. Существуют люди, которые на таких объектах (на этой высоте) работают, едят, пьют, курят, монтируют, ремонтируют, и не кичатся этим. Просто залезают, выполняют работу, слезают, идут домой... Иногда не довольны зарплатой.
Погодьте, означено в статье два платных участка. По факту присутствуют только два построенных терминала, однако, по вышеуказанному плану, должно быть четыре. 124-129 км даже не начинали. Что то не понятно...
Что мы имеем против мужчины? Фото на телефон его машины?
Просто так машины на телефон не фотают и в полицию не сливают. Было за что, определённо.
Калужское тесто?
Неизвестно, кто это, зачем ходят и что высматривают.
Стоимость предлагаемого ими счетчика - 750 рублей.  Они, не стесняясь, просят за свои "услуги" от 1500 до 1800 р. Вполне так себе бизнес. Насколько качественно и по стандарту будет выполнен ими монтаж счетчика - большой вопрос. У знакомого после такой "замены" что то  там в щите "отвалилось", в квартиру пошло более 400 в. Погорела бытовуха, телек, холодильник. Концов этих горе-заменщиков знакомый так и не нашел, УК умывает руки - это не наши, к нам без претензий...
А современные электронные счётчики позволяют нагружать 40-60 ампер.
Ага, только парят они дешевые 201е меркурии, так там до 6ти ампер максимум. Горят как спички.
Да в России нигде толком нет нормального ОТ
Да тут много чего нет нормального...
но во почему также набиваются в микроавтобусы на __ маршруте  к примеру, мне не понятно,
На работу не ходите? Или "в ночное"? За опоздание, знаете ли, сейчас строго!
Так нужны лекарства или нет?
насколько субъективен ваш вывод
Вполне объективен - Чернуха Её Величество. За рекламу платят по кликам пользователей на странице...

«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >  »






Добавить фото →


Сирены в городе.

18.02.2014 14 17:53 9 5173

Что это было?

Рубрика: Я - репортер

Канализацию сливают в Оку.

10.05.2013 13 02:05 4 5236

Выше Киевского моста, метров десять-пятнадцать, прорванная труба, по амбре, источаемое ей, изливает тысячи литров канализации в безымянную речку, в народе "Вонючка", текущую вдоль двух Киевских автокооперативов с последующим вытеканием напрямую в Оку. Последние 2-3 года речка была чистая, с вероятным появлением микрофлоры и живых существ. Однако, после прорыва, она полностью стала оправдывать свое историческое название. Вероятно, авария произошла после смещения грунта в гаражном кооперативе ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.