Данный ресурс может содержать материалы 18+

УправДелами

Общий рейтинг:  16 
Статус: 
Лаврентий
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 320
Оценка: +719
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
Лаврентий Он ЖЕ
Пол: М
Семейное положение: есть
День рождения: 1975-10-22
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »
А сажать будут?
Я так понимаю, что по этапу пойдут только деньги.. в нужном направлении и размере!
Как и с водой, в природе происходит круговорот денег.. поэтому хватит на всех!!!
Было же сказано, что все идет по плану..но план нарушили антимонопольщики  :-D
Это с какого это перепуга? Что, беспилотник может прилететь и всех накрыть или что?
А рядом церковь.
Ну когда то давно на месте храмов помнится так и было.. правда чем закончилось, мы тоже помним ) Теперь еще храм будет окружен машинами, тетками с авоськами и торгашами с баулами!
Всё пишут про вокзал в начале прошлого века, а ведь этого здания тогда и не было. Вокзал располагался в другом месте, примерно в полукилометре от нынешнего.
Предлагаю полноценный мост из Ромодановских двориков))
Больше всего в МО г.Калуга исчезают деньги.. Дебиторскую задолженность списывают каждые три года почти по миллиарду.. Надо бы Следственному комитету и Счётной палате проверить эту контору! Дебиторская - такое же имущество как и любое другое. Почему то офис или земельный участок при продаже выставляют на аукцион, а дебиторку просто списывают. Кто то видел хоть один аукцион по продаже городских долгов?
Всё больше ощущение накатывает, что в горуправе враги засели.
Какие бы объекты не благоустраивали, городским властям жирный минус на все времена за бездарно потраченные, а фактически выброшенные на ветер при строительстве Губернского парка. Такого бюджетного вандализма ещё поискать надо. Вот кому надо давать 25 лет строгача за плевок Родине!
Ой не там рыбу ловите, господа чиновники! Стричь капусту нужно там, где идут явные нарушения знаков запрета стоянки, остановки, кто перегораживает таким образом улицы, делая их не то, что с односторонним движением, но порой и в одну сторону не проехать!
"...основанием для эвакуации транспорта с признаками бесхозяйного и брошенного является, в том числе его нахождение на одном месте (без перемещения) свыше 10 календарных дней, а также факт прекращения его эксплуатации собственником." Т.е. когда в след. раз, калужане, вы подзависните не то на новогодних праздниках дома или в отпуске на югах, не удивляйтесь, что по приезду ваше авто могу эвакуировать, ну или как минимум внесут его в реестр бесхозных
Только дай знать, тварь живодерская, где ты находишься и всё..
Кто из калужских бездельников ответит финансово или уголовно за принятие некачественной работы по укладке асфальта. Деньги потрачены не малые, или деньги налогоплательщиков только и существуют, чтобы из проедали бездельники за ничего не делание. Гражданин Шапша, до коле будет продолжаться бардак под вашим руководством. То склоны сползают, то асфальт смывает. Когда отнимут бюджетные средства у калужского педа, расходующего бюджет не по назначению. Бездельники с дипломами истфака и прочей дребедени не нужны стране. Стране нужны специалисты.
специалисты давно свалили на запад, остались одни бездари типа наших руководителей
То-то я думаю, почему все мои заявления в эту инстанцию оказываются в мусорке..
Как тот писали жалобу в Высший Арбитражный суд для Горуправы. Так те неделю его согласовывали, переносили на свой бланк.  В итоге отправили с ошибкой в этом самом бланке... С тех пор коллеги называют управу одним нехорошим словом.
Это вам не мошенники на миллиарды.
Мошенники на миллиарды в одной известной партии состоят, а значит они неприкасаемы!
Нет бОльшей лжи, чем статистика
А за каждой "подпорченной" цифрой чья-то подпорченная жизнь. И не цифрам надо расстраиваться в этом случае.А мы и расстраиваемся как раз по этому - статистика это "железобетонный блок", который "выстроили" по каким-то там параметрам, но который не отражает РЕАЛЬНЫХ вещей, а все остальные живут не по Росстату, а по реальным доходам и расчеты Росстата никому кроме РОсстата не нужны. У меня РЕАЛЬНЫЕ расходы "на жизнь" с прошлого года увеличились на 50% (вытягивал на 15000, а теперь 20000 еле хватает), а зарплата как была 5 лет назад так и осталась. Мне государство не индексирует её.
Зарплату индексирует не государство, а работодатель. И по закону он обязан это делать ежегодно. Если не индексирует, идите в инспекцию по труду, прокуратуру, суд. Нечего здесь сопли пускать, Учите мат.часть!
Пока не изменят законодательство в сторону более жёсткой, а главное - неотвратимой ответственности, ничего не изменится. Так и будут пальчиком грозить!
Тю, мелочь какая, кого сейчас этим удивишь? Пока одни бараны будут давать, другие ослы всегда будут соглашаться.
Столько шума из-за копеечной суммы. Ощущение, что от чего-то отвлекают. Алан Юрьевич, вы там себе очередную премию не выписали?вот реально интересно, почему машину нельзя, а премию можно?
Когда была премия, тогда ещё можно было во...себе любимым ручку золотить, а сейчас другие времена, казна по швам трещит.
Он ещё и сдал всех
В 1952 году, началось строительство драмтеатра и жилых домов. Когда рыли котлован под эти здания, было найдено большое количество человеческих останков. Любопытным калужанам власти объяснили, что это очень древнее захоронение.
То есть вывод такой "власти врали, врут и будут врать"!
Шум подняли, потому что кое-кто слово лишнее обронил в публичном пространстве.. А не обронил бы, всё бы прошло на ура! Ну а так что ж, снова область "прославилась"на всею РФ, вот и пришлось взбучку устроить. Пожурили малость, выговор прилюдно впаяли, а в общем, все равно он славный малый, наш герой и почти юбиляр!
47 лет, 4 года общего, по удо выйдет через 2 года, лям за удо. Это как 10 раз в сво убили. Вот это работа. Я думал непуганные ид... ы закончились.
Так он ещё и до конца своей жизни должен будет. По предъявленным гражданским искам возмещать материальный вред придётся пожизненно.
Ну а так, отличная статья, нужная - чем всякие автоаварии и бытовую поножовщину рекламировать, лучше вот такие темы выискивать и освещать.. Обращайтесь, обеспечу подобными проблемами города на год вперёд!
А скинуться с жителями хотя бы по 300р и купить краску чтобы покрасить стены нельзя? Ждать чего-то от властей точно не стоит. Таких подъездов и домов по Калуге просто тьма.
Сейчас очередь скидываться на СВО. Потом ещё какое нибудь знаковое событие, а до этой темы вряд ли очередь дойдёт. А потом, краской там не поможешь, только деньги переводить, там сырость и плесень, её что ли замазывать??
Он явно не любил СВО, потому и покусился на святое, на царицу войны
Если долгов больше, чем 200, бегите срочно с заявлением на банкротство, арест снимут, авто отдадут.. Управляющему))

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »

РЕАЛЬНЫЙ катаклизм

04.02.2018 18 17:03 5 5174

Погодка преподнесла "приятный" сюрприз - навалило снега, дороги стали труднопреодолимыми... Пока ехал 35 км. на трассе Калуга - Медынь, увидел перевернутые в кувете автомобили, разбитый жигуленок, рядом тело в мешке. За поворотом на Силикатный, не доезжая д. Белая упала огромная сосна, перегородив всю дорогу.. правда, когда я там проезжал, дерево почти все попилили.. но пробка там была по слухам приличная...

Рубрика: Я - репортер

Дымовая завеса в Товарково

21.04.2017 17 07:54 5 5469

С ночи что то горит возле Товарково, поскольку весь поселок в дыму, вонь стоит неимоверная, окон не открыть - никак траву подожгли где то или чего похуже...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.