Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

УправДелами

Общий рейтинг:  16 
Статус: 
Лаврентий
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 320
Оценка: +719
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
Лаврентий Он ЖЕ
Пол: М
Семейное положение: есть
День рождения: 1975-10-22
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »
Да у нас область - сборище мошенников и казнокрадов. Если хотя бы половина налоги платила, жили бы припеваючи!
КстатиЮ нормальная дневная скорость на ул. Кирова не превышает 50 км/ч, в среднем.. и чтобы это среднее значение сохранить в ночное время, когда торопиться нормальным водителям, ну кроме разве Скорой, Пожарной, некуда, можно было бы уложить "полицейских", как в том же Обнинске, например. А сбор нужных для бюджета денег переложить на членов партии "Единая Россия" возглавляющих местный бизнес и разбазаривающих, расхищающих средства из этого самого бюджета.
Ну все, теперь "Голливуд" отдыхает!
С таких названием (Новая) нашим чиновникам стыд и позор уметь улицу в таком состоянии!
Все планы по смертности перевыполнены. Можно немного и "передохнуть"
Позор это даже не от слово.. Так расписаться в собственной немощности надо ещё умудриться!
Раз всё отдала до копейки, значит тырила деньги где то ещё, или были сообщники, которые её профинансировали. Надо сажать таких мошенников!
Очень полезная статья. Побольше бы таких!
Наверное потому скандал, что обижать сирот - последнее дело. Но какие то чиновники опустились и до такого. Скандал будет, когда выяснят, кто именно и почему и зачем так низко пал...
Вт итоге на биржу встанут не более 500 человек, а остальные уйдут работать нелегально и опять ни налогов, ни соц. гарантий
Налицо забота власти о своих гражданах, видеть которых на кладбище куда более обнадеживающие.. А высвобожденные пенсии, пособия можно направить.. Ну сами знаете куда.
Надо спустить , дать подсохнуть и потом почистить , как это делает нормальный хозяин .
Интересно, а реку Яченку вы личным телом будете останавливать или вспять повернете?! А сливать как планируете, поведайте.
Та же участь постигнет и  Синие мосты.Их тоже планировалось от ила очистить?
Наоборот! Закатать в ил!
Новость и правда мало интересная без статистики в целом по этой проблеме, без интервью с суд приставами, с мамочками, остающимися без поддержки.. Совсем уже писать разучились.. Я бы вас всех на общественные работы отправил за такие статьи!
Мне вот интересно, когда губернатор перестанет ленточки перерезать, а займётся реально хозяйственным делами. Или это СМИ только нас посвящают в такого рода мероприятия.. Тогда губернатору бы с прессой пообщаться на этот счёт, научить их освещать нужные новости))
Масло сливочное за неделю подорожало на 8,1%.в каких продуктовых бутиках отоваривается этот человек? Я по какой цене брала месяц назад масло, по такой и беру.
Вы месяц назад уже значит брали по завышенной цене)) Масло взлетело в цене выше остальных продуктов, это точно! Особенно ГОСТовское, 82,5% жирности..
Зато всё лесхозы ликвидировали, лесников разогнали, а теперь глазки закатыают и ущербы подсчитывают!
Убогое место для футбола этот Спутник, разве что газон может только хороший, а так, трибун, считай, нет, автопарковка маленькая, туалеты в виде будки.. Стадион точно не для областного центра в 350 тыс человек. А с учётом, что на матчи приезжают со всей округи - и подавно. К чему призывал на днях губернатор, приглашая всех поболеть за команду, не понятно.. Посмотреть на очередное позорище отечественного спорта разве что...
Важно не просто выйти в 1 лигу, но и соответствовать ей. В свое время, когда стадион Центральный в 90-е годы закрыли на реконструкцию и команда Локомотив базировалась в Анненках, в течение нескольких месяцев был свидетелем ее тренировок.. С точки зрения действующего и профессионального легкоатлета это выгядело жалким зрелищем. Неумение правильно бегать, прыгать, отсутствие элементарной координации, гибкости удивляло.. Сейчас в некоторых командах высшей лиги стали привлекать тренеров по физ.подготовке из лёгкой атлетики, дабы поднять на должный уровень атлетическую составляющую футболистов. Уверен,что это правильный подход..в футболе выигрывает тот, кто не просто обладает техникой работы с мячом, но и делает это быстро, а для этого нужны качества, присущие хорошо атлетически развитым спортсменам.
Поэтому хочу обратиться к городским властям. Может хватит ставить в Калуге памятники собакам, гитарам, воротам и прочей шелухе. Не пора ли вспомнить об истинных калужских подвижниках, дабы не прослыть на всю Россию-матушку "иванами не помнящими родства".[/quote] К сожалению давно уже прослыли этими самыми Иванами раз не помним своих лучших граждан, раз не стремимся быть похожими на них, раз сиюминутная выгода нам дороже всего, а учиться коммунальной сфере мы можем уже только по водопроводу 19 века..
Насколько я помню, там начали показывать фильмы, но не долго. Сам самолёт стал явно местной достопримечательностью. Очень жалели, когда его убрали.
Чтобы наказать всех, кто участвовал в строительстве этого гадюшника, нужно новую тюрьму строить.. А впрочем где то на Правом это и запланировано.. Может, в том числе, под этот случай? На этом объектебольшинство рабочих трудились неофициально, зарплаты в конвертах.. Так что о каких качественных работах тут можно говорить!?
Все грамотные экономисты либо помалкивают, либо уже уехали из страны
Бумага офисная а4 исчезла разом.. А где есть, стоила вместо 400 за пачку, уже 1200
Что не новость от Губернатора, то хочется за голову схватиться.. лучше уж тогда сидеть в бункере как Пу и не высовываться!
Что не новость, то губернатор памятники открывает, производства разные.. Лучше бы сказал, где 114 млрд вложенных инвестиций в с/х или почему городской бюджет каждые пять лет миллиард списывает как просрочненную задолженность, почему юристы не взыскивают, не возлагают эти долги на физ лиц пожизненно, ведь закон это позволяет..???
А мы как ели продукты из пальмового масла,так и едим! Даже ещё больше, чем раньше...
Г-н Шапша, а как обстоят дела с газификацией участков для многодетных в Б.Каменке? Ведь еще мегаэффективный менеджер среднего звена г-н Артамонов в свое время отчитался перед мегадоверчивым менеджером высшего звена г-н Путиным, что в КО многодетным выдали участки со всей полагающейся инфраструктурой. А сейчас этих участков нет даже в этой чудесной программе догазификации. Но ни Артамонову, ни Шапше нет дела до своих обещаний народу. Не народ же их выбирает...
И будет продолжать выбирать, ибо барашек должен знать сове место в стаде и не более того!
Уважаемые калужане! Заходите на сайт администрации Президента в раздел "Обращения" и пишите все, что считаете нужным о Калужских чиновниках. Например, тарифы ЖКХ по постановлению Правительства от 2,9 до 6,5. У нас 7 и 8%. Почему? Теперь и кап.ремонт 15%.Вообщем как-то так. Может Правительчтво РФ и урезонит аппетиты наших "слуг народа". А может и нет.
Думаю, что будет обратный эффект! Шапшу уже включили в Госсовет. Следом будет помпезное награждение за успехи в истреблении местного населения!
Со всех утюгов страны слышится-вакцинация,пандемия,коронавирус,украина.задолбали уже,сколько можно.Вчера передачу посвященную 200-летию Ф.М.Достоевского показывали по тв после часа ночи,а в пятницу на работу!!!!!Сука,для кого,весь вечер эфир занят анализами днк и политикой,кому это интересно?
Дебильная власть делает и из нас дебилов! Но у них это не покатит! Пусть попробуют меня вакцинировать, запыхаются по судам бегать годамии!

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »

РЕАЛЬНЫЙ катаклизм

04.02.2018 18 17:03 5 5174

Погодка преподнесла "приятный" сюрприз - навалило снега, дороги стали труднопреодолимыми... Пока ехал 35 км. на трассе Калуга - Медынь, увидел перевернутые в кувете автомобили, разбитый жигуленок, рядом тело в мешке. За поворотом на Силикатный, не доезжая д. Белая упала огромная сосна, перегородив всю дорогу.. правда, когда я там проезжал, дерево почти все попилили.. но пробка там была по слухам приличная...

Рубрика: Я - репортер

Дымовая завеса в Товарково

21.04.2017 17 07:54 5 5469

С ночи что то горит возле Товарково, поскольку весь поселок в дыму, вонь стоит неимоверная, окон не открыть - никак траву подожгли где то или чего похуже...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.