Данный ресурс может содержать материалы 18+

УправДелами

Общий рейтинг:  16 
Статус: 
Лаврентий
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 320
Оценка: +719
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
Лаврентий Он ЖЕ
Пол: М
Семейное положение: есть
День рождения: 1975-10-22
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 4 5 6 7 8 9 10 11 > 
Жаль  только, что  ничего не  изменитсяя всё-таки надеюсь, что позитивные перемены будут)
Я лично уже пробовал реанимировать одну позитивную перемену, но ничего из этого не вышло - как всегда одни кивки, согласия и обещания - так обещали до этого Баранов и Горобцов... но воз и ныне там! Так что не стоит питать больших иллюзий.
Там ещё к субсидиарной ответственности бывшее руководство привлекают. Так что в случае недостачи имущества, долги могут перейти на физических лиц, виновных в доведении до банкротства... Если докажут и привлекут конечно.
Я так понимаю, на следующей планёрке покусятся на святое и кладбища запретят! Скажут - всех мертвых в топку, а прах развеять по ветру..........................................
С такими идеями все сначала идут... Потом им по шапке дадут, скажут, следить за чистотой в городе, вовремя бумажки успевать отписывать и на совещания  бегать - этим и будут заниматься. Поэтому мы уже сыты этими элюзиями! Нынешняя система не способна ни на что кроме проедания своей части бюджета!
Интересно, кто эту статью заказал? Какая то неудачная попытка выгородить типа не при делах Хамидуллина! Мошенничество его как раз в том и заключалось, что брал деньги, не имеющие у нему никакого отношения, распоряжался ими по своему усмотрению и возвращать не собирался и не собирается! Если не вернёт людям их деньги, сядет как миленький. Ну а не сядет, есть ещё такая ответственность как субсидиарная , по долгам юридических лиц, серым кардиналом коих он и являлся, а значит на него и будет возложена та самая ответственность. Так что возвращать денежки все равно придется, как не крути!
Видимо статью по фото писали... На месте дтп к были, сводку не читали, протокола не видели... Вот зачем пишут, непонятно?!
33-летняя женщина19-летняя девушкаА гдебы глянуть таблицу возрастов или по какому критерию определяется девушка это или уже женщина или может уже бабушка.
Кp40 и есть самый лучший определитель кто есть кто! Почаще заглядывайте сюда и будете в курсе )))
Уверен, что если ещё пол года назад обратиться в Прокуратуру с проверкой какого нибудь ТЦ, то либо проверять бы не стали, либо элементарно никаких нарушений бы не нашли!
Скорее всего все закончится "извинениями", примирением сторон и т.п... Не стоит все это того, чтобы шум поднимать, дела возбуждать - у правоохранителей и так дел полно - страна в коррупции и бандитизме погрязла... Правда, судя по тому как вел себя молодой человек, из него выйдет достойный продолжатель тех, кто без зазрения совести плюет на закон и мораль!  
В пустыне небоскребы строят, острова насыпные в океанах... А у нас песочницу насыпали, качельки поставили и народ уже радуется... Помойку видите ли убрали! У наших чинуш не заржавеет! В одном месте убрали помойку, а в другом организовали... Круговорот г*"на в природе ещё никто не отменял!
Господа, о чем вы говорите?! У нас бюджет собирает не больше 15% от тех средств, которые должен собирать в нормальном правовом государстве. Поэтому денег нет не то, что на футбол, а на самое элементарное! Все разворовывается ещё на стадии подачи деклараций налогоплательщиком в налоговую. Юридические лица, имея оборот в 100 миллионов, начисляют и платят в лучшем случае 1-2 млн. налогов с этой суммы. А то и этого не выходит. Все остальное - серые схемы, обнал и т.д... Просто мечта бизнесмена халявное отношение к налогам в нашей области и в государстве в целом. Поэтому никогда ничего путного у нас не будет. И о нормальном футболе тоже можно забыть!
Аффффигеть!Но круто, не спорю.... Побольше бы таких позитивных новостей! А то один Жирик - матершинник по всем СМИ пиарится )))
Дан старт строительству гипермаркета «Глобус» с объёмом инвестиций около 6,5 миллиарда рублей. Одним из крупных инвестиционных проектов, реализуемых в настоящее время, стало строительство на Правом берегу гипермаркета международной розничной сети «Глобус» с объемом инвестиций около 4,5 млрд рублей. А это из новости 10 минут ранее. Где правильно?КП безусловно очень хорошее издание, но ему во избежание постоянных подобных ляпсусов необходим хоть какой нибудь, пусть самый захудалый главный редактор, иначе столь уважаемое издание с коллективом вполне грамотных и вменяемых корреспондентов так и будет постоянно выступать в роли посмешища. Ну хоть кто то способен хоть как то редактировать статьи? Ну господа, так же нельзя, люди все видят и им естественно смешно и неприятно!
В этом смысле КП40 лучше бы задалась вопросом, почему какой то Глобус по инвестициям тянет на 4,5 млрд.руб., а Дворец спорта с 15-ти этажной гостиницей, строящиеся можно сказать на века, всего лишь на 3,8... Видимо там, где нужно будет отбашлять кому надо , инвестиции раздуты, а где федеральные денежки, лучше не рисковать и не оттапыривать свой карман..?
ничё учитывая реформы аварий будет больше....Ну да... Камеры не заменят живого общения. Поди вспомни потом где и что нарушил.
Наши камеры это что то! На днях штраф пришел за превышение скорости во Льва... В 9 утра я там  разогнался до 118 км/ч!!! ...Я по Киевской даже так не езжу, а тут в час пик можно сказать, после поворота (ехал в сторону Калуги) каким то образом умудрился пересечь весь поселок секунд за 20, я так понимаю, судя по "логике" камеры... Вот теперь думаю, что с этими делать...
Небось у кого-то наступил "страховой" случай и все раскрылось.
Нет. Просто кто то связался со страховой компанией для получения дополнительных докуметов ("Пправила страхования", которые обычно никогда не выдают вместе с договором), а там сделали "большие глаза"...
после выборов видимо зарплату вообще давать перестанут..((
Пока почти 2 года шло следствие, обвиняемый преспкойно создал новые турфирмы и работает себе без забот, катая людей по заграницам.... Интересно, что народ то идёт, обращается........
Цирк власти города и области устроили с этими сносами рынка, стадиона, строительством на их месте в первом случае цветника с песочницами и качельками, во втором- горе - дворца спорта... Вот он налицо наш уровень в сравнении с теми же ОАЭ, где такие объекты строят, что весь мир диву даётся, а мы максимум на что способны в 21 веке, это снести центральный рынок и центральный стадион, а потом лысину чесать, что дальше делать!!! На такой же площади в 18 веке в Калуге Гостиные ряды построили - до сих пор стоят и радуют глаз! А современные чинуши ни на что не способны! Разве что бюджеты пилить!?
Так что у нас нетипичный капитализм, где 26 чел работают на троих )) ну и на неплохую статистику для губернатора..
Вот расклад по типичному малому предприятию из 30 чел... Ген.директор - 150 Зам 100 Главн.бух 70 Бух 30 Ещё 25 работяг по 30 ( в среднем: +- 2-3 тыс) Всего ФОТ 1100 ДЕЛИМ НА 29 чел и получаем почти искомые 40 тыс.,(38 - в нашем случае), где из 29 чел эти деньги получают лишь первые 3 чел...
Если в принципе долг гасить нечем и "отъем" авто полностью не решит проблему погашения, то лучше подать на банкротство срочно. Тогда можно машину у приставов забрать и поездить еще какое то время.
ГУ МЧС НА МЫЛО!
Странно... В мошенничестве участвовали как минимум продавец и покупатель, а попал под замес только последний... Это наверное чтобы не было " по предварительному сговору группой лиц.."? Закон как дышло...!
А этот директор в итоге государство обманул, кредиторов кинул, свое предприятие разорил и до банкротства довел! И вообще, в бизнесе у нас так - не обманешь - домик на Лазурном побережье не купишь, а значит зря бизнесом занимаешься !
Так чиновники и есть первые и самые злостные нарушители законов! Они считают, что они и есть ЗАКОН!
Я в авто часа 3 в день провожу и всегда слушал СпортFM
ааа... Видимо это памятник Сусанину... Завел наших чинуш в беспросветный грех.. там им конец и придет!
А смысл задавать вопросы этим бездарям!? Из столицы их выгнали за тупость, так они ее тут сеют!
Все соответствующие отделения районных больниц забиты женщинами с замёрзшей беременностью... Не могут наши женщины нормально родить, в этом ещё проблема... Экология, питание, фармацевтика, да много что ещё влияет... Хотели бы родить, да не могут. Ещё и поэтому рождаемость никакая.. ((
Полная разруха в головах и как следствие - в клазетах!

«   < 4 5 6 7 8 9 10 11 > 

РЕАЛЬНЫЙ катаклизм

04.02.2018 18 17:03 5 5174

Погодка преподнесла "приятный" сюрприз - навалило снега, дороги стали труднопреодолимыми... Пока ехал 35 км. на трассе Калуга - Медынь, увидел перевернутые в кувете автомобили, разбитый жигуленок, рядом тело в мешке. За поворотом на Силикатный, не доезжая д. Белая упала огромная сосна, перегородив всю дорогу.. правда, когда я там проезжал, дерево почти все попилили.. но пробка там была по слухам приличная...

Рубрика: Я - репортер

Дымовая завеса в Товарково

21.04.2017 17 07:54 5 5469

С ночи что то горит возле Товарково, поскольку весь поселок в дыму, вонь стоит неимоверная, окон не открыть - никак траву подожгли где то или чего похуже...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.