Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

УправДелами

Общий рейтинг:  16 
Статус: 
Лаврентий
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 320
Оценка: +719
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
Лаврентий Он ЖЕ
Пол: М
Семейное положение: есть
День рождения: 1975-10-22
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > 
Ничего вы не получите от этих чинуш и тем более по бывшим чаплинским объектам.. Ещё год назад надо было банкротить и уже жили бы в своих квартирах.. А обещанного, как известно, три года ждут!
Кстати, юридическая коллизия. В законе написано, что 10 000 рублей выплачивают на ребенка, которому на 01.07.2020 исполнилось 16 лет. Т.е. если ребенку испольнилось 16 лет в апреле, марте, феврале и т.д., то выполняется условие закона - ему к 01.07.2020 ИСПОЛНИЛОСЬ 16 лет. Однако, в Пенсионном толкуют это положение трактуют так, что тем, кому уже исполнилось 16 лет, выплаты не положены. Где разум, где логика?
Посчитали количество тех, кому 16 лет, и выяснилось, что это ещё 1 млн чел. Умножили на 10 тыс.. И их жаба задушила!
Такое ощущение, что часть события выброшена из рассказа.. Заявление в увд, письменные объяснения в студию)
одни нелегалы работают интересно, у нас существует ограничение по привлечению трудовых мигрантов для осуществления работ в городе-области?
Нелегалы не значит трудовые мигранты.. Там и коренные калужане работают. Просто работодатели в целях минимизации налогов привлекают рабочих без оформления и платят в черную
А что, строители могут сейчас работать, да?А им никто этого не запрещал. Более того, Шапша, недавно, лично посещал "стройку века", она же "Дворец спорта" - который  "на века", как гласит растяжка на воротах. На них постановление губернатора не распространяется?Ну, как-бы да. Так можно было. Лепешками торговать в окно - штраф выписываюта это всё смотря в какое окно заносить, какими лепешками...
Кстати, если бы Губернатор на стройке Ледового попросил бы хоть у одного рабочего договор с работодателем,то не получил бы ни одного документа - там одни нелегалы работают
А вот в этой статье говорят о 15000 на каждого ребенка.Это вы до конца не дочитали. Говорят о 15, платят 5.
Предлагаю говорить о100 тыс, а платить 1, это креативненько так..
А пожилым родителям можно еду принести?
В Постановлении Правительства КО такого права у Вас нет, следовательно, Вы - нарушитель. Вот и задумайтесь над нашими "законами"!
Вы вводите людей в заблуждение, там статьи в шапке 20.21 коап 20.1.2 коап Пьянство и хулиганство, то есть, человек скорее всего находился на улице пьяный, во время самоизоляции причем написано ПОВТОРНОГО.
Данное Постановление о наказании по ст. 20.6.1
Служители Фемиды на службе у дьявола! Наказание будет адекватным! Подумайте, что вы делаете!
Страна баранов. Куда пастух кнутом махнул, туда и побежали!
Ну.. Показалось человеку, что все у нас путем.. Надо понять и простить его)) Первый взгляд всегда обманчив.. А надо, как поёт Долина, верить взгляду второму))
В кино из 60-х такие показывают.. Только там из отечественного материала, а тут опять небось хрень китайская или ИПэшная.. Снова ветер и сдует как остановку у аэропорта.. В общем, каменный век все это, пора бы мыслить цивилизованнее - посмотрите как в Европе и не смешите иностранных туристов уровнем Уганды, Никарагуа и Пакистана. Стройте лучше дома для переселения из аварийного жилья, поскольку темпы стройки такие, что переселять вы их будете вечно, а столько не живут! Взыскивайте, а не списывайте миллиардную задолженность перед городом - в общем реальным нужным делом занимайтесь, а не изобретайте трёхколёсный велосипед.
Для них это обычное дело - помолились и забыли!
Да конечно сама виновата, зачем было вообще на улицу выходить и посягать на среду обитания милых собачек ))
Предлагаю наградить.. Петевкой в санаторий! Санаторий Выбрать принудительно.
Вообще то чувак уже сидеть должен, а им оказывается только заинтересовались.. Какие беспощадные у нас правоохранительные органы, однако))
Расследование хорошее, выводы не правильные. На последнем вашем скрине висит знак "4.1.2. Движение направо". Следовательно с Правобережного проезда выехать можно только на дублер. Всех пропустив.почти так, только ехать от заправки можно только на дублер никого не пропуская, т.к. знаков приоритета нет, а дороги равнозначны... о том, что с кольца выезжают с крайней правой полосы не знает, видимо, ни один автолюбитель правобережья.не только правобережья, на сквере Мира и пл.Победы тоже, еще и возмущаются когда им идущим на таран слева не уступают те кто едет справа...
Про кольцо на Поавобережье согласен, там движение слабое, можно и нужно съезжать с него с правого ряда, но на сквере Мира, если в час-пик, например, начнут соблюдать правила и съезжать только с правого ряда, это будет задница - встанет не только кольцо, но и вся Кирова, а потом от радости прохождения кольца будут мчать по Гагарина прямяком как минимум на ремонт в автосервис..))
"конгресс-холл" Энто для какого народа?для американского, наверно...
Скорее всего теперь уже для китайского... Ж\д дорогу проложили, теперь вот нужно место, где вопросы решать..
Это трындец какой то.. Будь я у власти, я бы растрелял к чёртовой матери тех, кто её строил, а если бы объект ещё и приняли в таком качестве, то и тех, кто подписи в акте приёмки ставил!
Удалено администрацией. Мат.
А может царя уже не будет, и справки будут бесплатными)))
А может царя уже не будет, и справки будут бесплатными)))
Теперь нужно, как только к тебе в салон подсядет кто нибудь незнакомый, выскакивать из машины с криками: "караул, грабят!" Тогда ещё будет шанс отмазаться)))
Я вообще не понимаю как желтка и Бровкин поставили руководить такой организацией, более того, депутат Сергеев из той же шайки. Это же бандюки из 90х. Это им видимо дали должности после разгона двух рынков.
Так у нас сейчас почти все начальники это братва из 90-х
Все мелочевку прижимают... Когда уже крупную рыбу ловить начнут?
Так крупная рыба у нас сама не ловится, а только мелкую и подставляет
Позорище.. 650 зрителей.. Уже никто не ходит на эту команду. А статья о победе не достойна даже отзывов и комментариев! Многократно был свидетелем тренировок команды "мастеров". Без слез не взглянуть на уровень физ. Подготовки. Где то на уровне 3 разряда легкоатлетов. И это в виде спорта, где работать надо ногами и головой!
"Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а кроликов режет в ванной. Может быть. Но я не Айседора Дункан!.." По мне, так это больше похоже на попугая Ара.. но тут скорее Юра....
Журналистам заняться  что ли больше нечем как выяснять, почему вертолёт сел не там и не так??? Занимайтесь лучше делом, реальными проблемами, чем то интересным и познавательным!
Я вот не пойму никак, зачем эти гонки с попытками уложиться в обозначенныхй срок.. Зачем их вообще устанавливать.. А если дождь, снег, град, все будут из кожи лезть, но делать.. Впереди сухая тёплая неделя - делайте себе спокойно. Главное, чтобы качественно! Нет, мы все какими то советскими методами, Стаханова ещё вспомнить надо..
Интересно.. А они на улицу выходить еще не боятся??? Кто раньше их достанет - правосудие или народный гнев..?

«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > 

РЕАЛЬНЫЙ катаклизм

04.02.2018 18 17:03 5 5175

Погодка преподнесла "приятный" сюрприз - навалило снега, дороги стали труднопреодолимыми... Пока ехал 35 км. на трассе Калуга - Медынь, увидел перевернутые в кувете автомобили, разбитый жигуленок, рядом тело в мешке. За поворотом на Силикатный, не доезжая д. Белая упала огромная сосна, перегородив всю дорогу.. правда, когда я там проезжал, дерево почти все попилили.. но пробка там была по слухам приличная...

Рубрика: Я - репортер

Дымовая завеса в Товарково

21.04.2017 17 07:54 5 5470

С ночи что то горит возле Товарково, поскольку весь поселок в дыму, вонь стоит неимоверная, окон не открыть - никак траву подожгли где то или чего похуже...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.