Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

vgfedorenko

Общий рейтинг:  27 
Статус: 
Специалист в социально-трудовой и пенсионной сфере, в контрактной системе. Образование - высшее (МВТУ, АТиСО (дважды), АНО ДПО МАКП (дважды)). Спешите делать добро!
icq: 624-407-535
skype: vgfedorenko
Комментатор:
Комментариев: 218
Оценка: +874
Вячеслав Федоренко
Пол: М
Семейное положение: женат
День рождения: 1962-08-27
Город: Калуга
 
frank,  
barbos,  
Leka,  
5588,  
Agaral,  
Sony,  
best,  
kgv,  
Soyka,  
RusK,  
Alex10,  
umike,  
mason,  


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 > 
Статья про историю спичек, но и здесь воняет антисоветчиной - "Мы пережили тяжелые времена: репрессии, ссылки,.." А про путинский славный период мельком - "В 1976 году фабрика вошла в состав спичечно-мебельного комбината «Гигант», который в 2002 году прекратил свое существование.", "Здесь выпускалось много сувенирных наборов, кабинетные спички, спички-книжки. С 2013 года фабрика перестала производить спички." Придёт время и всем им икнётся, если доживут до "путинского" пенсионного возраста!
Мозаичные рельефы на входе в здание бывшего ВНИИМЭТ конечно восстановят! А ВНИИМЭТ НЕТ! Для этого мозги нужны! Уникальная на весь СССР была организация! А сейчас в России только иностранные автомобили "клепать" могут!
Складывается впечатление, что власть дала "добро" на публикацию количества смертей от ковида, чтобы потом обосновать рекордную смертность в стране и области! А антирекорд обязательно будет!
Верю не верю понятия субъективные! В моей большой семье уже привились полностью 60% старше 18 лет, двое сделали по первой вакцинации! И лично мне плевать на антипрививочников! У меня главное - здоровье МОЕЙ семьи!
УК - пятое колесо в телеге. Цель проста - набрать побольше площади (домов) для якобы её обслуживания! И "стриги" купоны!
А россияне до сих пор не поняли, что биологическое оружие "вырвалось" из какой-нибудь лаборатории! Каждый последующий штамм коронавируса заразней и "эффективней" предыдущего! Привитые только немного легче переживут заражение, не гарантируя многократного заражения в будущем от нового штамма! Сбылась мечта политиков годами вынашивающих планы по сокращению численности населения на планете Земля! Здоровья Вам!
Вот что коронабесия творит! А все другие причины смерти "по боку"! Вот так искусственно нагнетают панику! Или уже не умирают от сердечно-сосудистых заболевания, болезней органов пищеварения, онкологии....?!
Удачи!
Кто все эти люди?
Обычная прокремлёвская партия, созданная с целью отобрать голоса не у "ЕР", а КПРФ, СР, ЛДПР! Попробуйте в сегодняшней России "без сучка и задоринки" зарегистрировать политическую партию без одобрения Кремля!
Как же мне "нравится" статистика в современной России! Особенно по демографии! Складывается впечатление, что дали команду, чтобы опубликовывали только положительные данные! А почему бы не опубликовывать количество умерших в Калуге за месяц? Можно даже без расшифровки причин смерти! СТРАШНО? Но даже то, что в Калуге за июнь родилось всего 404 ребёнка показательно, что Калуга вымирает!
А почему РПЦ отмалчивается? Невыплата зарплаты наёмному работнику это грех! Почему не отлучите этих нерадивых от Церкви?
Самое смешное, что на разных сайтах, даже калужских, указан разный год рождения! Где-то 1951, а где-то 1952! Но всех "переплюнул" сайт ГТРК КАЛУГА указав, что "Зоя Иосифовна Артамонова, более 50 лет возглавлявшая структуру, покидает пост." Вот это ветеран структуры!!!
Что сказать? Свершилось ЧУДО!
Проблема в том, что "углубленная диспансеризация для граждан, переболевших новой коронавирусной инфекцией"! Но по статистике 15-20% граждан переболели COVID-19 даже не зная об этом, т.к. переболели в лёгкой форме!
Грустно всё это! Складывается впечатление, что россиянам предоставилась возможность "побузить", "побунтовать"! Причём безопасно! Это же не на митинги и иные протестные акции выходить против повышения пенсионного возраста, добиваться повышения геноцидного МРОТ и прожиточного минимума, против ежегодного повышения тарифов на услуги ЖКХ!
"Наши Маши"! Удачи!
Очень бы хотелось узнать охват вакцинированием чиновников областной администрации, всех муниципальных администраций в КО. И не забыть депутатов всех уровней!
Москвичи, как тараканы, рванут на свои дачные участки в Калужской области, чтобы отсидеться на природе и вспышка ковида обеспечена! А далее и ограничения...Хотя бы выпускной не отменили...
Русский язык уникален! Хотя бы на примере этого предложения - "В данный момент пожарные все еще тушат его." Вот и пойми, или "пожарные ВСЕ", или "пожарные ВСЁ еще тушат его".
Вот такой у нас губернатор! Советует прививаться, без необходимости не выходить из дома, носить маски, соблюдая дистанцию, а сам продолжает "традиционные" пробежки, являясь заболевшим! Вредительство в чистом виде!
Молодец! Ему бы в рекламе работать! Одновременно прорекламировал здоровый образ жизни, призыв к вакцинации, заботу о родных и близких, открытость власти (гласность, "обратная связь").
Пир во время чумы! Губернатор в ковидном госпитале, а городошники медали разыгрывают! Именно поэтому калужане и не верят в необходимость жёстких ограничений (маски "на свежем воздухе", социальная дистанция и т.д.), а уж тем более праведно возмущаются штрафными санкциями!
Валентину Викторовну знаю с 1988 года! Всё верно написано! Здоровья ей, долголетия и всех благ! А кто злословит, тот пусть подавится своим ядом!
Сминусовал количество детей до 10 лет! Получается, что некоторые делали тест по 2-3 раза! а что вас удивляет? Я за последний год делал тесты раз пять. Думаю, тем у кого профессия требует, могли и еженедельно делать.
Не удивляет! Мой сын летает в длительные командировки по всей России, вдоль и поперёк облетал! 2-3 командировки в месяц! Но ему хоть ПРЦ-тесты делают за счёт предприятия! А как же простым смертным? Из своего кармана?
Посмотрел статистику по проведённым ПРЦ-тестов в РФ (проводят при подозрении на бессимптомную инфекцию SARS-COV-2 в  прошлом,после заболевания COVID-19,до проведения вакцинации,а также после иммунизации). Сминусовал количество детей до 10 лет! Получается, что некоторые делали тест по 2-3 раза! Может я не гражданин России? Ни до вакцинации, ни после тесты не делали!
Шапша до окончания своего первого губернаторского срока успеет отчитаться перед Кремлём о 60% привитых калужан? С такими темпами сомневаюсь!
не Советский Союз успешно осуществил запуск ракеты "Восток 6" с первой женщиной-космонавтом на борту,а именно Терешкова, сама героически улетела в космос, ну примерно как Элли со своим домиком.Вроде бы и Советского Союза не было,
Каков поп, таков и приход! А что можно ожидать от журналистов при антисоветчике Путине?!
Жаль что нет такой статистики - сколько жителей Калужской области, проголосовавших за Ельцин, не дожили до 12 июня 2021 года. И желательно, не доживших до пенсионного возраста, а отдельно - до "нового" пенсионного возраста!
В.И.Ленин писал "Письма издалека" находясь в эмиграции. Губернатор Калужской области В.В.Шапша, переняв опыт Ленина, находясь в отпуске, пишет в соцсетях обращение к калужанам: "Поддерживаю призыв наших ученых к калужанам пройти вакцинацию от коронавируса!" Значимость первого и второго для населения несопоставимы. И результат от второго будет будет очевиден - "Глас вопиющего в пустыне". Дай Бог к концу губернаторского срока будет 60% привитых.
Областные власти работают как по методичке - руководитель Калуги всегда должен быть слабым управленцем! Только Баранов К.В. "выпал" из этой обоймы. И неожиданно скоропостижно умер.

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.