Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

vgfedorenko

Общий рейтинг:  27 
Статус: 
Специалист в социально-трудовой и пенсионной сфере, в контрактной системе. Образование - высшее (МВТУ, АТиСО (дважды), АНО ДПО МАКП (дважды)). Спешите делать добро!
icq: 624-407-535
skype: vgfedorenko
Комментатор:
Комментариев: 218
Оценка: +874
Вячеслав Федоренко
Пол: М
Семейное положение: женат
День рождения: 1962-08-27
Город: Калуга
 
frank,  
barbos,  
Leka,  
5588,  
Agaral,  
Sony,  
best,  
kgv,  
Soyka,  
RusK,  
Alex10,  
umike,  
mason,  


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 > 
Как-то непатриотично! А ещё зазывает туристов в Калужскую область и Калугу входящую в «Золотое кольцо России»!
В современной России проводится политика социально-экономического геноцида и это очевидно! Конвенция о геноциде - Статья II, с). Но другим государствам это выгодно и поэтому ни один Международный суд не будет даже обращать внимание на происходящее в России.
Лихо "швыряет" леди по карьерной лестнице! А потом куда, на сельское хозяйство или промышленность?!
Пора власти пропагандистский лозунг "кинуть" в народ - "К 650-летию Калуги, 650 тысяч привитых калужан!"
Молодцы западноевропейцы! Свои леса берегут, а Россию превращают в пустыню по которой будут "гулять" песчаные бури! А почему бы не обязать за каждое вырубленное дерево посадить один саженец?!
Обнинск уже областная столица? Ну тогда Калуге надо побрататься с Тирасполем (Приднестровье). Там хоть великолепный 5-звёздночный "Белый аист" изготавливают!
Это же проще, чем озаботиться судьбой исторически-значимого для Калужской области 125-летнего завода "Калугатрансмаш"!
А почему бы не провести шествие демонстрантов с табличками обанкротившихся и закрытых предприятий Калужской области за последние 30 лет?!
А звезду хоккея Путина пригласят?!
Отсидится и на пению выйдет! Может быть...
Не знал, что в Калуге проходил процесс декоммунизации.
А до 125-летнего "Калугатрансмаш" ноги не дошли или "руки"?
Прокуратура занимается вопросом выплат работникам долгов по заработной плате. А кто конкретно занимается сохранением самого завода, производства ? Сдаётся, что конкурсное управление после банкротства приведёт к распродаже всего и вся... Хотелось бы большего участия руководства области в судьбе таких предприятий. Понятно, что с заводами Тесла дела иметь много интереснее, но "родное" то предприятие надо спасать!
А кто-то хотел его спасать? Завод "подстрелили" на взлёте, как утку. 14 октября 2000 года начался рейдерский захват. Тогдашнее руководство области и города отстранилось от решения проблем завода, несмотря на неоднократные обращения работников предприятия - "и старейшее, и историческое..." А в последствии просто не обращали на него внимание... Продажа части территории (в нв "Линия"), оборудования и т.д. и т.п. И закономерный итог!
Не думаю, что герой действовал в одиночку. Зайдите на сайт Калугатрансмаш ,откройте вкладку "команда". Вероятно не сомневаюсь, эффективный(е) манагер(ы)  среди них.
Кто на фото мелковаты. Реальные не светятся!
Знаменитая актриса Юлия Пересильд показала на Первом канале свою дачу в Калужской области ЗНАМЕНИТАЯ актриса?
Заслуженная артистка Российской Федерации. Фаворитка власти. Звания, премии... Теперь в космос полетит! Станет НАРОДНОЙ!
Гласность в Калужской области просто на "космической" высоте! ФИО "героя" или "героини" можно узнать? Или всё в духе калужской журналистики "Если кто-то кое-где у нас порой Честно жить не хочет.", и не дай Бог кого-нибудь не обидеть!
Вчера (22 мая) в третий раз был на "последнем звонке". У младшего сына. Папа "отучился" в школе. Всё!!!
Может использовать опыт Уфы для стимулирования вакцинации - разыгрывать призы среди вакцинированных (квартира, смартфоны)?!
Кто спонсировал поездку? Решили все проблемы с безопасностью учащихся в своих школах?!
Молодцы! Но всегда удивляет то, что кого-то возмущают такие новости! Баба Яга против?!
С такими темпами вакцинации население Калужской области будет вакцинироваться до следующих губернаторских выборов!
Хотелось бы узнать у "специалиста по демографии" Шапшу: "Какое государство в мире добилось увеличения численности населения за 20 лет на 30%?! Терпеть не могу дилетантизм! Причём в любом виде деятельности!
В прошлом году отключили 30 апреля! Заплачу за 4 дня более 400 рублей! Про качество услуги молчу - еле теплые батареи!
Это злобный ответ на предложение отмечать Великое стояние на Угре как общегосударственный праздник Российской Федерации! А я лично не знаю такого государства как Татарстан!
И ДНК не надо!
Интересное фото! Может новый вид - Щука калужская?!
Как гром с ясного неба! С Женей работали в комсомоле, в комитете по делам молодёжи, в 1990-1993 годах были депутатами Калужского городского Совета народных депутатов! Печально!
А не пробовали созвать внеочередное профсоюзное собрание (конференцию) и избрать новый профком и председателя? Странная логика: не нравится председатель - выйду из профсоюза!
Рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше! Он понял, что в колонии лучше и легче прожить! Кормят, поят, одевают, обувают, обогревают, освещают, и за услуги ЖКХ платить не надо!
С каждым годом становится страшнее и страшнее жить! Если Калужская область на 23 месте, то как же плохо в остальных!? Может россияне мазохисты?!

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.