Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

vgfedorenko

Общий рейтинг:  27 
Статус: 
Специалист в социально-трудовой и пенсионной сфере, в контрактной системе. Образование - высшее (МВТУ, АТиСО (дважды), АНО ДПО МАКП (дважды)). Спешите делать добро!
icq: 624-407-535
skype: vgfedorenko
Комментатор:
Комментариев: 218
Оценка: +874
Вячеслав Федоренко
Пол: М
Семейное положение: женат
День рождения: 1962-08-27
Город: Калуга
 
frank,  
barbos,  
Leka,  
5588,  
Agaral,  
Sony,  
best,  
kgv,  
Soyka,  
RusK,  
Alex10,  
umike,  
mason,  


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 > 
Улыбнуло - "В субботу, 26 июля, глава региона Владислав Шапша принял участие в «Атомном  марафоне», приуроченном ко Дню города."
Очень жаль, что Росстат не даёт сведения о количестве фиктивных граждан России, получивших российские паспорта путём заключения фиктивного брака!
Хороший заголовок: "В Калужской области 70,17% жителей поддержали принятие поправок в Конституцию"! А можно узнать ФИО калужанина, родившегося 30.06.2020, который поддержал принятие поправок в Конституцию? Журналисты уже боятся даже фразы юридически верные использовать в заголовке статьи! Страшно написать - "В Калужской области 70,17% зарегистрированных избирателей, принявших участие в голосовании, поддержали принятие поправок в Конституцию"?! Поэтому и прав Марк Твен, написав - "Существует три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика".
Про "скрепу" я правильно понял? Надо "пристроить", наконец, никому не нужный памятник творения его отца! Ранее "откат" не состоялся?!
Моральное уродства налицо. Это неисправимо, даже Федеральным казенным учреждением «Исправительная колония №7 управления Федеральной службы исполнения наказаний по Калужской области» (ФКУ ИК-7 УФСИН России по Калужской области)!
Могли бы рядом разместить мемориальную доску, что данная улица носит имя Ивана Саввича Никитина, русского поэта. Или я ошибаюсь? Живу на этой улице с 1978 года, но до сих пор точно не знаю, в честь кого названа эта улица.
Наглядный пример роста благосостояния калужан! Снующие на трассе «Мерседесы» уже начали сбивать редких коров!
"Я верю, что у Вас есть что включить" браво
Вы ещё верите? Оптимист!
Не понимаю нашего ВРИО губернатора! Почему он не ввёл ограничения на въезд в Калужскую область жителей Москвы и МО? Хочет, чтобы в КО реально началась коронавирусная эпидемия?! Проблема в том, что в Москве хоть есть контроль за их передвижением, а как в КО проконтролировать перемещение этой "саранчи", которая "оккупировала" калужские деревни и дачные участки!?
"мы сами должны идти во власть..." Только, кто ж им эту возможность даст...   А вот, если бы были не "ручные", а независимые профсоюзы...
А Вы о каких независимых профсоюзах пишите? Кстати профсоюз АСМ является членской организацией Федерации Независимых Профсоюзов России (ФНПР). Есть желание создать свой независимый профсоюз? Дерзайте! Российское и международное право на Вашей стороне!
Алексей Волков. Этапы "большого пути". Полный провал в ремонте дорог. Далее "заслуженная" награда - медаль "75 лет Калужской области". И "почётное увольнение". Где теперь "всплывёт" эффективный менеджер!?
А почему 20 лет?! Начиная с 1991 года! А музей должен быть посвящён  разгильдяйству с сфере ЖКХ и "временщикам" во власти, которые бла-бла-бла "нам надо, мы будем" и в новое чиновничье кресло!
Лучше бы ветеранам ВОВ и труда, проживающим в домах с печным отоплением дровишки отвезли! Без хайпа, с пользой для ветеранов! Полагаю, что в следующий раз будет масштабней! Наши бы предки за такое расточительство и нарушение канонов при проведении Масленицы могли бы и настучать организаторам!
Когда же вы лишите лицензии этот гребанный ГУП Калуги...
Теперь это не ГУП Калуги, а ООО «УК ГУП Калуги»! Но качество обслуживания за три года стало хуже чем, у первой!
Не понял, а в чём "особые заслуги и достижения"? В том, что он был одним из авторов ПРОЕКТОВ или отцом министра культуры РФ? И как памятники способствуют социально-экономическому развитию области? Особенно - экономическому!
А кто определил, что они непристойные?
Молодцы! Дальнейших спортивных успехов! С Новым годом!
Дмитрий Ивьев, перечитывайте написанное, прежде чем выкладывать новости. Ну, надоело уже!
А он не читатель, а писатель!
Какая разница, где новый гражданин России родился?! Местничество какое-то! Послушаешь и почитаешь комментарии представителей власти, тошно становится! Создайте условия (здравоохранение, льготы и т.п.), и может с Московской области рожать будут приезжать в Калужскую!
Градоначальники в Калуге меняются, как перчатки! Не успеваешь запомнить ни в лицо, ни фамилию!
Дешевле будет отправить "слугу народа" на психиатрическое обследование! Потом заставить его перечитать Конституцию РФ (ст.14).
Низкий поклон тебе "Москва златоглавая, звон колоколов, Царь-пушка державная, аромат пирогов..." за твоё дерьмо на калужской земле! Власти Москвы определились с регионами для вывоза столичного мусора Источник: https://www.rbc.ru/business/16/12/2019/5df3a7379a7947639f728830
И какая же это "транспортная революция", если "глобальных изменений в транспортной схеме не планируется"?
Интересный заголовок! Но присутствует какая-то недосказанность! вот если бы - "Авария во Мстихино: пенсионер врезался в девушку. Через 9 месяцев ждём появления нового калужанина"!
Придётся штраф "отрабатывать"!
Почему в "добренькой" либеральной России применяется принцип гуманизма к убийцам и насильникам, а не к жертвам, родным и близким жертв?! Государство как-бы подаёт сигнал - "Убивай, насилуй - жизнь тебе гарантирована"! И теперь государство (читай - граждане России, в том числе родные и близкие жертв) будет 18 лет содержать этих ублюдков, кормить, поить, одевать, обувать, предоставлять "жильё"! И это справедливо? И ради чего? Ради прогнившей западноевропейской толерантности? Брали бы пример с США (5 видов применения смертной казни в зависимости от штата), Китая и ещё 22 государств! А родные и близкие 18 лет будут жить с чувством несправедливости принятого решения государства! Печально всё это!
А фонтаны и на Новый год будут работать?
В России надо игрушки на уровне 2,5 м вешать! Не у каждого в доме есть стремянка!
Удачи!
Наглядный пример отрицательного результата ремонта дорог! Дороги отремонтировали, стали скоростными, а дураки остались!

«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.