Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

vgfedorenko

Общий рейтинг:  27 
Статус: 
Специалист в социально-трудовой и пенсионной сфере, в контрактной системе. Образование - высшее (МВТУ, АТиСО (дважды), АНО ДПО МАКП (дважды)). Спешите делать добро!
icq: 624-407-535
skype: vgfedorenko
Комментатор:
Комментариев: 218
Оценка: +874
Вячеслав Федоренко
Пол: М
Семейное положение: женат
День рождения: 1962-08-27
Город: Калуга
 
frank,  
barbos,  
Leka,  
5588,  
Agaral,  
Sony,  
best,  
kgv,  
Soyka,  
RusK,  
Alex10,  
umike,  
mason,  


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 > 
О каком суверенитете можно рассуждать, когда КАКАЯ-ТО организация, пусть и международная, решает под каким музыкальным сопровождением выступать национальной сборной государства Россия!
Действия киберпреступника пресечь это не дубинкой махать на несанкционированных акциях! Мозги иметь надо!Поделитесь, будьте любезны, мозгами то. Вы же намекаете на избыток этого вещества именно в вашей коробке? Или на участие в несанкционированном митинге нужнее?
Хамить изволите, безликий вы наш!
Действия киберпреступника пресечь это не дубинкой махать на несанкционированных акциях! Мозги иметь надо!
"служба занятости постоянно модернизируется и использует современные технологии"?! А в чем модернизация и использование современных технологий? Поиск на сайте вакансий в присутствии соискателя?! Ремонт помещений сделали хороший, это правда! К приезду Министра труда и социальной защиты Российской Федерации Котякова!
Бесславный конец одного из старейших заводов Калужской области, которому в этом году исполняется 125 лет!
Странная в России гласность! А почему не публикуют ежедневно информацию об умерших от сердечно-сосудистых заболеваний, онкологических заболеваний и т.д.?
Вчера детские сады, сегодня - школы и больницы. Вместе с тем еще не открыта 2-я очередь музея космонавтики. Такое впечатление, что что-то отрабатывают.
Извините, но какая связь между первым и вторым? Напоминает - "В огороде бузина, а в Киеве дядька".
Очень сомнительно достичь запланированный уровень вакцинации при таких темпах вакцинации! Не учитывается фактор отказа от вакцинации!
Пока не повысят срок за данное преступление, такие "невинные затеи" будут продолжаться!
Очередное весеннее обострение? Возможно мало дают за "ложное" минирование?!
Если бы данное предприятие выпускало бы конкурентную продукцию, тогда бы можно было сожалеть. А так это рынок...
Чтобы рассуждать о предприятии, которое в этом году отмечает 125-летие со дня основания, хотя бы надо знать о продукции, которое оно выпускало и выпускает ! После практически рейдерского захвата в октябре 2000 года в интересах конкурентов, причём даже иностранных, завод ещё долго продержался! Печально, но это ещё и укор областным и городским властям! Потерять предприятие, которое представляет ещё и историческую ценность, это просто позор!
А что со школой на Тайфуне! На такой огромный микрорайон одна 12-я школа! Место под автомойку и "Пятерочку" на Молодежной нашли, а для школы все никак
9 февраля в ОК я написал Геннадию Новосельцеву: На Тайфуне построят две новые школы https://kaluganews.com/news/27751/ Как же достали за последние 30 лет брехуны (извиняться не собираюсь) во власти! Меняются председатели горисполкома (мэры,Городские головы) и каждый обещает построить школу на "Тайфуне". За 30 лет в СССР новые города "с нуля" строили! Почему эта тема для меня достаточно болезненна?!Всё просто!В 1990-1993 годах я был депутатом Калужского горсовета народных депутатов и одновременно (законодательством разрешалось) депутатом Ленинского райсовета народных депутатов г.Калуги,и мы депутаты неоднократно обсуждали необходимость строительства школы на "Тайфуне". В декабре 1993 года родился сын Григорий.Сначала холил в начальную школу (детский сад),потом в в СШ №10, а школу всё "строили и строили". Григорий окончил школу, потом дважды МГТУ имени Н.Э.Баумана,отслужил в ВС РФ,теперь работает в АО «Тайфун», облетал в служебных командировках пол-России от Калининграда до Камчатки, неоднократно был в Крыму! А школу всё "строят и строят" в головах чиновников! Денисов в 1990 году наверно ешё в школу ходил (6 или 7 класс),пошёл дальше ранее "руливших" городом "обещалкиных" (Решитько,Черников,Минаков,Белобровский,Иванов,Акимов,Любимов,Полежаев,Баранов,Горобцов,Разумовский),теперь он обещает построить сразу ДВЕ школы!Лозунг нынешних руководителей известен-"Обещаю обещать!" Наверно не доживу до того момента,когда построят эту школу на Тайфуне и будет произнесено чебурашкинское "Мы строили,строили и наконец построили. Ура!" Ответ: "В последнее время область строит несколько школ в год. Надеюсь, и с Тайфуном получится! Немного смущает слово «концессия», остальные объекты строятся на федеральные+областные деньги."
Ура! "Массовая вакцинация от коронавирусной инфекции!"  "На 11 января в Калужскую область поступило 1 692 вакцины от коронавируса «Спутник V»". УРА.....! А в Аргентину - 300000(!!!)! Так, какие граждане ценнее власти? России или Аргентины?! Ответ очевиден!
Такими темпами... Впрочем как и всё в современной России! Одни заголовки и лозунги... "Всеобщая...Массовая......вакцинация" МНОГО ШУМА - И НИЧЕГО! Шекспир "отдыхает"!
Лучше бы он пояснил, какая война была в Агидели, что население уменьшилось с 19800 (2000) до 14219 (2020)?! Более ЧЕТВЕРТИ населения города!
Когда панно будет в реале, тогда и оценим!
Доброго здравия на благо семьи и Калуги!
Какое удачное фото! Только нимба над головой не хватает!
Сколько "отстегнут" Калуге за аренду?!
Человеку наносили моральный ущерб, а компенсацию получило государство. Правовое государство, однако!
Кому нужна такая гласность? Застройщик-аноним?!
Вывод - жизнь в Калужской области под руководством "ЕР" прекрасна и удивительна!
Пенсионное законодательство - это федеральный уровень! Региональные и местные депутаты на его изменение никак повлиять не могут! Поэтому обещание снизить пенсионный возраст это предвыборный трюк и не более!
Уверен, что платил "белую" зарплату! Вот и попался!
Неприкрытое подобострастие - "Новое здание построено по вашему прямому поручению, и для калужан было бы большой честью, если бы вы смогли лично открыть его для посетителей." Льстец, однако! Далеко пойдёт!
Шапша слишком много просил, что даже Царя утомил...
Из колонии на пенсию! Вот такая "трудовая деятельность"!
Я спросил у ясеня: 'Где моя любимая?' Ясень не ответил мне, сражен бензопилой.
Не быть им революционерами! Какое же это нелегальное положение? Ленина в Разливе никто не нашёл!
А я, наивный, полагал, что "Преступление и наказание" Ф. М. Достоевского.

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.