Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Kindly Advise

Общий рейтинг:  39 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 398
Оценка: +1565
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
Veet Old
Пол: М
День рождения: 1981-09-09
Город: Калуга
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >  »
Дорогие деньгососы из гор. управы. Вы пожалуйста сначала сделайте так, что бы жителям окрестных дворов было хорошо, а вот потом уж и расширяйте что хотите. И никак иначе! Помните, Родненькие, что вы "слуги народа", а не наоборот! Что власть Вам дана, впервую очередь, что-бы о людях заботиться, а не карманы свои бездонные набивать!
Приороводы, не щелкайте клювом и учите ПДД!!!
Вот все иронизируют, а в Товарково реально воняет... И помощь оказать некому. Т.к. это вам не Сибай, с его серой.
Вобщем, лично мне, уже просто интересно стало, будет-ли этот момент, когда рынок обратно вернут... Все ведь к этому идет. Ведь ничто так не раздражает, как предложение успокоиться.
Блин, как ВЫ в городе-то штрафы умудряетесь ловить??? У меня по городу больше 65 практически никогда не получается... В "час пик" вообще 15-25.  А ночью я почти не езжу.
Сегодня, как раз тот случай, когда хочется сказать ГИБДД спасибо. И за то, что не пустили в город фуры- особенно. Конечно-же у каждого может быть свое мнение. Я свое высказал.
Удалено администрацией. Мат.
Братцы и Сестрицы... А давайте туда опять рынок вернем! Что огород-то городить. Данное помещение, как раз для этого самого рынка предназначено и спроектировано. И волки и овцы, как говорится... Глядишь и стояночка пригодится.
А битый фолькс "Гольф", который стоит больше года в Переулке Кирова к чему отнести? Кого и чего он ждет?
Просто асфальт тает вместе со снегом.... Или снег вместе с асфальтом?
Нужно было быстренько ОЧ сверлить-пилить-варить и на ганзе барахольщикам впаривать...
А я догадался... Это что бы отрапортовать, что кол-во алкашей за рулем снизилось. Типа "меры принимаются- работа ведется".
Гм... А что в четверг-то? В пятницу вечером надо. Или в субботу.
Горуправу на кол!!! Начните с себя! Сделайте платной парковку на "Старом торге"!!!
"В правилах все написано: наступил пешеход на проезжую часть, остановись, пропусти, не меняет он траектории своего движения, прошёл он полосу, по которой вы двигаетесь, езжайте дальше смело"- Пусть будет так! А там... Поживем- увидим.
Вот хихикаете, а у человека, может быть горе.... Сколько стоит заднее стекло на Лексус? Вот...до 8000 рСерьезно? На NX? Дайте 10. Оригинальное  стекло 30-35 встанет+ работа по установке. Китайское 10-15.на кой тебе 10 штук ? у тебя лексуса отродясь не было ...
А у меня был... Дорого. Все дорого.
Вот хихикаете, а у человека, может быть горе.... Сколько стоит заднее стекло на Лексус? Вот...
Не проедет к нам во двор никакой эвакуатор...и трактор не проедет... А любителей "парковаться по чужим дворам" тут стало как-то сразу видно.
У вас куплено место? Законно оформлено? Или есть ограничения на въезд во двор? У меня во дворе тоже есть такой деятель который чистит своё место и ругается со всеми. Так это Kindly Advise и есть!
Не, я не ругаюсь.... Я разъясняю... И в мой двор эвакуатор не поместится... :-P
А я взял лопату и место себе почистил. Приехал с работы, а там какой-то "олень". Подпер естественно и тел. оставил... Звонит минут через цать... Ругается! Пришлось объяснять, что пусть спасибо скажет, что номер оставил, а то "мои соседи знают где я живу"!
А как-же 15-ти летний срок давности? Или признали "с отягчающими"? Непонятно...
Бред какой-то...А о программах и их качестве на "Нашем Цантральном ТВ" у меня есть свое, сугубо личное мнение.
В очередной раз убеждаюсь, что у нас "все для людей". Зачем светофор? Он что, штрафовать будет? А в это время где-нибудь будет плакать несчастный сын чиновника, которому не хватило на девочку и кокаин? Фиг! Камеру туда! Две! И пока авто-лохи не прочувствуют, что: "пешеход начавший движение через проезжую часть, должен его(движение) закончить"... Ибо только тогда водитель ничего не нарушает. И ерунда, что пробка будет до "Маяковки" и Пл. Победы... Спасибо за заботу!
Циолковский с Королевым заряжают миномет.... Хороший ракурс!
Что-бы выехать из двора пришлось просить лопату у дворничихи... Центр однако...
После 10-15 лет курения...А после 45? До сих пор снится...
И мне снится... И что бухаю...
Блажен, кто верует- тепло ему на свете...
Эти ваперы обидчивые такие.... Особенно когда говоришь, что оч странно наблюдать взрослого мужика, сосущего электронную соску... :-D
Так смешно когда люди не разбирающиеся в вопросе обсуждают да еще и осуждают. детям конечно продавать нельзя, а вот как альтернатива курению очень даже отличная вещ, сам бросал сигареты перейдя на пар, и как человек с 15и летнем стажем курения считаю что это гениальное изобретение.
Ты это тайским полицейским скажи....
Гм... А можно ведь и еще чего-то намешать. Поэтому все это злектрическое барахло во многих странах тупо запрещено! А у нас- у нас как всегда, что не запрещено, то... Парите зад--ты!

«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >  »

"Спутник" на Суворова закрыли

07.05.2020 20 13:38 1 3434

Пошел сегодня в " "Спутник" на Суворова, а он закрыт. Опечатан и огорожен лентами "Служба судебных приставов". Может кто знает, что и как?

Рубрика: Калуга


13 фев 2019 15:54
5
Амнистия в связи с деятельным раскаянием
04 фев 2019 09:13
-5
Мат в комментариях