Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Mathematik

Общий рейтинг:  26 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 576
Оценка: +1212
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 >  »
Царь есть, городской голова будет, кто следующий? Денисов, наверное.
Нет, следующим должен быть его внук, Владимир Иванович Ципулин, автоконструктор Горьковского автозавода. Под его руководством был разработан грузовик АМО. Был разработан спортивный автомобиль. Но в 1937 году он был расстрелян по личному приказу Сталина. Останься он в живых, может быть тогда Советскому государству не пришлось бы ввозить американские "студебеккеры" в большом количестве?
Очень понравилась утка!
Прямо Пентагон американский!
С постройкой каждой церкви в России мы приближаемся к православному Ирану! Остаётся только разработать шариат на православный лад.
Надо строить завод по изготовлению протезов для инвалидов СВО, а не эту тюрьму!
Царевич Алексей был вторым в истории России царевичем, угробленным своим отцом! Первым был царевич Иван, убитый отцом Иваном IV Грозным. То есть эти диктаторы настолько распустились, что поднимали руки на самое ценное- жизни своих детей!
Молодец тракторист! Не проехал мимо!
Уберите этот глобус совсем! Этот  глобус - стыд и срам для калужан!
Не является ли Надежда Ланская родственницей Ланскому, второму мужу Натальи Гончаровой?
У "Опеля", наверно, подушка безопасности сработала?
А интересно, сохранилось ли хоть одно изделие этого стекольного завода?
История с стекольным заводом Михаила Орлова - это конкретный пример того, как крепостное право тормозило развитие промышленности в России.
Слава Богу, что похитители не совсем отморозки: не стали брать грех на душу и убивать Злату! Живи счастливо, девочка! Чтобы никогда больше тебе не делали зла!
Готовь сани летом, а телегу зимой! Эту пословицу забыли в "Калугатеплосети"!
Не понятно, чему тут возмущаться? Радоваться и гордиться надо!
А почему этих граждан Рф не направить сразу в те области, откуда эти граждане выехали в Палестину?
А почему этих граждан Рф не направить сразу в те области, откуда эти граждане выехали в Палестину?
У великого итальянского скрипача и композитора Никколо Паганини есть одна замечательная фраза: "У каждого поколения своя музыка!" Если во времена Фонвизина и позже  "Недоросль" в классической постановке перевоспитало не одно поколение Митрофанушек обоего пола, то сейчас этот спектакль на нынешнее поколение молодёжи, перегруженное  всякими жуткими зрелищами из телевизора и интернета, не  произвёл бы никакого воспитательного эффекта. Вот и приходится режиссёру Солёнову прибегать к таким гротескным внешним эффектам!
29 марта, Вы ложась спать заметили качающуюся люстру, видимо по другому поводу.[/quote] Вы, Александр, ошиблись на 9 лет! А я ошибся всего на 25 дней!
Позвольте вас поправить, Александр! Карпатское (точнее бухарестское) землетрясение произошло 29 марта 1977 года. Тогда, ложась спать, я вдруг заметил, что закачалась люстра в моей комнате. А в 1986 году произошли два трагические события: чернобыльская катастрофа и гибель теплохода "Адмирал Нахимов".
Если эта встреча состоится не в крытом стадионе, то калужане вряд ли смогут сыграть с сахалинцами: сейчас на Сахалине сплошные дожди.
Александр Пушкин в стихотворении "Полководец" выражал большое сожаление по поводу крайней непопулярности Барклая де Толли!
Почему у нас женщинам защищать себя? Почему сёстры Хачатурян до сих пор сидят в тюрьме? Какая-то гендерная дискриминация!
Это на уроках истории такую хрень втирают???[/quote]Нет, это я так думаю! А вы, Полиграф Шариков, поаккуратнее выражайтесь, коли у вас нет возражений по данной теме!
Хорошо, что царь Алексей Михайлович отправил протопопа Аввакума в тюрьму! Если бы протопоп Аввакум победил Никона, то Московская Русь превратилась бы в православный Иран, то есть в теократическое закрытое государство! Ничего хорошего в этом не было! А так петровские реформы превратили Московскую русь в СВЕТСКУЮ Российскую империю. Хотя, к сожалению, без громадных людских потерь не обошлось! P.S. Оперу "Хованщина" я теперь не смотрю!
А лошади возвращены ферме?  Или, не дай Бог, пущены на мясо?
В советское время За такие преступления приговаривали к расстрелу! Почему сейчас такой мягкий приговор?
А битва была под Молодями (Чеховский район) в 50 верстах от Москвы
Насколько мне известно, в битве под Молодями во главе русских войск  стоял воевода Хворостинин
Женщину нашли вместе с собакой? Что же вы, волонтеры, о собаке ничего не пишете?
Ни слова не сказано про укрепление склона посадками деревьев и кустов!

 1 2 3 4 5 6 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.