Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Mathematik

Общий рейтинг:  26 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 576
Оценка: +1212
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »
Я уже писал, что эта стела, установленная вблизи от дома Шамиля, вызовет у кавказцев, живущих в Калуге, неприятные ассоциации! Она будет напоминать им о поражении Шамиля в длительной кавказкой войне, и они начнут протестовать! А нам лишные конфликты  не нужны! Поэтому предлагаю установить стелу в другом районе Калуги. Всё-таки кавказцев надо уважать! И второе: клумба и фонтан очень красивы! Господин Денисов, не уничтожайте эту красоту!
Такое впечатление, что от владения арбалетом у мужчины поехала крыша. Не будь арбалета, мужчина сто раз бы подумал, и, может быть, нашёл бы пути примирения с женой! Через преступление и насилие нет дороги к счастью!
Любое новое производство, это плюс для области, особенно если инвесторы РОССИЙСКИЕ Любое новое военное производство - это потенциально новые рабочие места и объекты для поражения традиционным и "специальным" оружием.
Ага, на радость местным бандитам! Сейчас такая тотальная коррупция, что никто не может гарантировать, что производимое оружие не попадёт в руки  местных бандитов и всяких неадекватных школьников, вроде Сергея Гордеева, которые будут нападать на школы. Шапша, начиная этот оружейный проект, открывает ящик Пандоры преступности. Как говорится, когда пушек много, они начинают стрелять!
Раньше был боярышник. Теперь сидр! Что на очереди в будущем? Невозможно предсказать!
А может, мужчина напал на женщину, а она из самообороны ударила его ножом?
Вместо того,чтобы ставить памятник Биму или какой-либо другой памятник, открыли бы собачий приют имени Бима! Или сыскную фирму, которая бы разыскивала хозяев выкинутой собаки и нещадно штрафовала бы их.
Эта стела,установленная в непосредственной близости от дома, где жил имам Шамиль после пленения, может вызвать неприятные ассоциации у кавказцев, живущих в нашем городе. Она будет напоминать им о поражении Шамиля в многолетней Кавказской войне, и они будут протестовать. А нам лишные трения с кавказцами не нужны!Поэтому я предлагаю перенести стелу в другое место, подальше от дома Шамиля. Ведь в своё время калужане отказались от памятника в честь Великого стояния на Угре и правильно сделали!
Наверно, лося преследовали волки.
А в будущем сын этого мужчины задаст вопрос: "Папа, а где нам взять денег на такие дорогущие квартиры?" Поясню: чем больше крадут на новостройке, тем больше взлетают цены на квартиры в этой новостройке. А вообще нужно помнить строки великого грузинского поэта Шота Руставели: "    Что украл, то пропало,    Что отдал, то твоё!" Вот никак не поймут россияне эту простую истину! Потому и живут бедно!
Полигон для снайперов - это слишком жирно! Это минус поле  для пшеницы или луг для выпаса коров!
Хамзаеву хочу напомнить, что даже  во время Великой Отечественной войны в советских школах учили немецкий язык!
Молодцы калужане! Без английского нам никуда не деться! Об этом писал и говорил великий советский физик Ландау.
Надо срочно навезти как можно больше земли на склон на место обвалов и сажать быстрорастущие кусты и деревья и траву! А вы какие-то  перголы заказываете! Тьфу!
Туда ему и дорога! Нечего вредить людям!
Откуда такая ненависть к деревьям?
Не ненависть а глупость!
Кусты  и деревья вырубали на склоне холма? Получите и распишитесь! Вон ещё в советское время в Грузии прошла серия селей из-за того, что в горах вырубили леса. Были даже беженцы! Но увы, нашим калужским чиновникам грузинский урок впрок не пошёл!
Эту статую хотели установить в комплексе 600-летия Калуги на въезде в город. Но она не понравилась московским властям (говорили, что она напоминает статую Свободы в США) и тогда по проекту Кербеля на её место поставили голову Гагарина. А эту статую поставили на площади Победы, хотя она совершенно не вписывается в общую тематику площади Победы. Не пропадать же добру!
Не буду проходить мимо этого памятника: выше моих сил: Этот фильм - история предательства собаки!
В советские времена за такие убийства суды приговаривали убийцу к расстрелу! Почему такой мягкий приговор?!
Марина, вы забыли написать, что именно Мусин-пушкин нашёл и опубликовал древнерусский литературный памятник "Слово о полку Игореве". Спасибо ему огромное! К великому сожалению, оригинал погиб во время пожара в Москве в 1812-м году!
Дай Бог, чтобы у этой девочки не было ДЦП!
Калужане! Я придерживаюсь простого правила: если номер звонившего отсутствует в моём мобильном телефоне, я игнорирую звонок.
Это уже дискриминация!
По мне как угодно переименуйте эту улицу, лишь бы она больше не носила имя кровавого разбойника, который к Калуге не имел никакого отношения.
Судя по фотографии, мужчина был непрофессионалом в деле рубки деревьев, то есть игнорировал элементарные законы механики.
Этих женщин надо оправдать! Нельзя сажать их в тюрьму!
В советские времена на этом склоне росли деревья и кусты, которые предохраняли склон от оползня. О чём вы думали, господа проектировщики, когда вырубали эти кусты и деревья? Почему не провели геологическую экспертизу?
И на старуху бывает проруха!
Этот подонок только на семь лет отправится в тюрьму, а у женщины на всю жизнь останутся шрамы на лице. За что? Моё сочувствие ей!
Это дурная идея!Салоны в таких троллейбусах были неудобными, проходы были узкими, двум человекам нельзя было разминуться. Передные двери практически не открывались. Единственное преимущество таких троллейбусов была задная площадка, свободная от скамеек. На ней стояли дачники с рюкзаками, собачники с большими собаками, или просто люди, которым в часы пик  надо было быстро выходить из переполненного троллейбуса. Это было очень существенно в те времена, когда личных машин было мало, а такси невозможно было заказать. Да и обслуживание и ремонт раритетного троллейбуса обойдётся гораздо дороже, чем современного.

 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.