Вторник, 16 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Mathematik

Общий рейтинг:  26 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 576
Оценка: +1212
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >  »
Культура строительства ниже плинтуса!
Это шанс для Кондровобумпром и Полотнянозаводской бумфабрики...
  Надо организовать спиритческий сеаенс с целью вызвать дух Говарда! *BRAVO*
На сколько я понял, плитку с ул. Баррикад перенесут на ул. Космонавта Комарова, с ул. Космонавта Комарова на ул. Кутузова, а с ул. Кутузова - на ул. Баррикад ?
Это называется perpetuum mobile! *YAHOO*
А Ксению Анисенко уже перестали искать?
Так ему и надо! Это ему за разрушение крытого рынка!
Это сколько дров зря уничтожили!А ведь можно было бы роздать эти дрова местным жителям, у которых денег негусто! Послужили бы им эти дрова с куда большей пользой! Это всё равно как давить санкционные продукты трактором, вместо того, чтобы роздать малоимущим гражданам!
6000 - это не может быть!
Это замечательно! Но неужели поликлиника столько же стоит, сколько и канатная дорога? Сомнительно! И потом, медицинское оборудование можно купить только в Китае.
Сейчас не до улыбок, пока идёт эта война в Украине!
Автор, вы вчера написали, что умерло 1355 человек. Сегодня вы написали, что умер ОДИН человек и общее количество умерших достигло 1359 человек!  Куда девались ещё три человека?
Желаю, чтобы эти уроки проходили в пустых классах, как на верхнем фото!
Отсиренились может быть навсегда.
Я бы вам посоветовал не верить данному соообщению и быть готовым к тому, что сирены могут внезапно заработать 2 марта. Это нужно для предотвращения инфаркта и паники!
Вот идиоты! В Калуге всегда есть немало брошенных автомобилей! Нет, им понадобилось угнать и распилить совершенно исправный автомобиль,у которого есть хозяин!
Докатились до того, что мигранты стали работать инженерами на турбинном заводе. Этак  они до олигархов доберутся! Совсем здорово!
А Ксению Анисенко так и не нашли...
278лямов чтобы картинки посмотреть - ню ню. Хотелось бы обратить внимане эффективных менеджеров что 21 век на дворе есть интернет смотри картинки сколько влезет абсолютно БЕСПЛАТНО.
Смотреть на оригинал своими глазами - это масса впечатлений на всю жизнь на которых не жалко никаких денег! Никакой интернет, никакая фотография нен предоставят вам столько эмоций, потому что они показывают оригинал через узкое окошко видеокамеры. В 2017-м году я посетил Древную Грецию и у меня соверршенно поменялась в голове та каритна о Древней Греции, которая сложилась после телепередач. Так что музеи существуют не зря!
а я и не говорил,  что она эту фразу говорила. Внимательнее. Внимательнее.
Когда приводится эта фраза, то всегда подразумевается, что автор этой фразы - Мария Антуанетта.
Проведите опрос. Спросите, ч то нужно горожанам и от этого оттлакивайтесь. А то "пандемия", больниц не хватает, садов и школ тоже. А у нас, блин, тюзы и Эрмитаж и..... Знаете, что напоминает? «Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!»
К вашим сведениям, Мария Антуанетта такой фразы не произносила! Она была достаточна умна! Впервые эта фраза была опубликована аж в 1826 году! А вот кто действительно произнеёс похожую фразу, так это директор Новочеркасского тепловозостоительного завода в 1962-м году. Коггда восставшие рабочие явились к нему с требованием дать мяса в магазинах, он сказал такую фразу: "Если нет мяса, ешьте пирожки с ливерной колбасой!".
Потому что калужане не будут работать вместо мигрантов на такой нищенской зарплатКак - то продавал на Авито давно мне ненужный планшет, и встретились в 21 веке с покупателем - таджиком. Оказалось, что он работает на правом берегу, что - то там строят. Я поинтересовался, сколько же они получают. Он сказал, что их там 5 земляков таджиков (бригада), он зарабатывает около 100 тыс. руб. в месяц, а его рабы около 80. тыс. После этих слов у меня глаза на лоб полезли. Вот вам и их нищенские зарплаты. Теперь у калужан они нищенские, а не у них. Так что не надо ля - ля.С такими темпами, скоро мы будем строить им коттеджи.
Правильно! За такую зарплату мигранты вкалывают так, как калужаане никогда бы не вкалывали! Кроме того, они социально незащинены, им не платят больничные, живут в плохих условиях! На такие условия калужане готовы, чтобы получать 80 тысяч?
Как бы не наступил дефицит товаров! Потому что калужане не будут работать вместо мигрантов на такой нищенской зарплате! Избаловались! Мигрантов надо заменять калужанами ПОСТЕПЕННО! Иначе мы получим кризис!
На то и щука, чтобы карась не дремал!
Ясно, что мальчик из-за своей болезни требует особого, деликатного подхода! В данном случае он мог элементарно потеряться.
Бабушку не пускают в школу?! Это идиотизм!
Калужане, а почему никто не вспоминает о ледоходах? Одел их поверх обуви и пошёл себе спокойно и уверенно, не боясь упасть! Правда, в магазины и в банки в них не войдёшь, придётся снимать перед входом. Альтернатива ледоходам - обувь на глубоко рифлёной подошве. В такой обуви ещё можно удержаться на скользком неровном льду и утрамбованном снеге. У этой обуви есть преимущество перед ледоходами: в ней можно идти в магазины и банки без риска повредить кафельную плитку.
Кто его потом вылавливать будет? Горуправа?Там очень мелко и вытащить автомобиль со дня не составит никакого труда! Это вам   не Марианская впадина!Точнее - кучу металлолома.
Да хоть бы металлом!Оку тоже надо чистить!
Кто его потом вылавливать будет? Горуправа?
Там очень мелко и вытащить автомобиль со дня не составит никакого труда! Это вам   не Марианская впадина!
На могилу Говарда возложен венок с надписью: "Говарду от благодарных чиновников"(с).
А Ксению Анисенко так и не нашли! Наверняка замёрзла, бедная...
Кристина, пишите, пожалуйста, аккуратнее, чтобы текст соответствовал заголовку. А то в заголоовке "41-летний ревнивец ...", а в тексте "расследуется дело о смерти 41-летней жительницы", по которому задержан "30-летний украинец.." . И второе. Не указывайте, пожалуйста, национальность убийцы, так как преступность не имеет национальности!
Похоже на самоубийство.

«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.