Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Mathematik

Общий рейтинг:  26 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 576
Оценка: +1212
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »
"Николай Сухозанет и княжна Евдокия Яшвиль поженились в 1920 году." Наверно, всё таки  в 1820-м  году! Машину времени ещё не изобрели!
Василий Прончищев по реконструкции Никитина больно похож на Петра Первого!
Выходит, что слабой женщине нельзя обороняться? И второе. Мужчины и женщины, помните: алкоголь - штука коварная под его воздействием люди быстро теряют контроль над своими чувствами и общение очень быстро перерастает в ссору по пустяковому поводу! Если вы хотите пообщаться, не пейте или ограничьтесь одним бокалом хорошего красного вина! Иначе вы просто люди со слабой волей!
А может быть и так, что водитель побоялся, что  на следдующих остановках пассажиры, увидя собаку в салоне, откажутся ехать и выйдут из автобуса и он потеряет часть выручки. Кроме того, в таких пазиках очень тесно, собаке просто негде стоять, не загораживая прохода. Если в советские времена в троллейбусах и в автобусах задные площадки были свободными и можно было запросто проехать с собаками, то теперь задние площадки заняты сиденьями из-за жадности водителей и собачникам и людям с большим грузом (с рюкзаками или с сумками-тележками) стало неудобно пользоваться общественным транспортом.
"они обустроили здесь свою полянку, где расположили матрасы и место для пикника." Жарили что ли?
Да, жарили. Женщину.
Какой из них? Справа или слева?
А вы что, белого человека от чёрного человека не можете отличить? Позор!
А куда делся антиалькогольный блокиратор, который раньше был обязательным в легковых автомобилях?
По-моему, никаких шшумозащитных экранов не надо! Достаточно посадить лесополосу вдоль железной дороги. Деревьья и кусты прекрасно поглощают шум проходящих поездов. Кроме того. они хорошо защищают железную дорогу от снежных заносов и освежают воздух! А экраны любой сильный ветер повалит! Странно, что местные жители не додумались до лесополосы!
Продолжу. В 2019-м году летом я  побывал во Флоренции. Город очень интересный. Но было очень жарко, а на узких улицах не было ни травинки ни дерева! И была страшная духота! Медленно едущие автомобили только её добавляли! И когда я вернулся в Калугу, то милая Калуга показалась мне таким раем (при том, что температура была почти такая же!), что я вдохнул полной грудью! P. S. Когда я узнал, что эпидемия коронавируса в Италии началась во Флоренции, я ничуть не удивился. Даром, что у города такое цветочное название! Так что, калужане, берегите зелень - и деревья и кусты и газоны!
Я обоеми руками поддерживаю пенсионера и добавлю: увлечение тримемрами и неумелый покос приводит к тому, что трава перестаёт расти и голая земля становится источником пыли в городе. Так как триммер своими тросами на большей скорости разрушает поверхностный слой почвы. Я на своей даче кошу траву только косой!И тихо и огромное удовольствие для косаря! И второе: в такую жару(а еще лучше перед жарким периодом!)нужно прекратить косить вообще! Почему? Потому что высокая трава меньше высыхает, зато задержвает влагу, дает много кислорода и таким образом, помогает вместе с деревьями справляться с духотой в городе.
Сколько я наблюдал, большинство пешеходов чересчур педантично соблюдают правила уличного движения. То есть доходя до перекрёстка, они упрутся взглядом в светофор. Как только загорится зелёный свет, они автоматически прут вперёд, совершенно не оглядываясь по сторонам и не удостоверившись в безопасности перехода А среди водителей попадаются люди с разной квалификацией, с разным психическим состоянием, часто попадаются пьяные. Поэтому, пешеходы, если вы, собираясь передить на зелёный, увидите, что на красный несётся на большой скорости автомобиль, то пропустите его! Это особенно важно зимой, когда дорога скользкая и увеличивается тормозной путь!
Съедобен или нет - это ещё бабушка надвое сказала! Будьте осторожны, грибники!
Надо было с собой везти бутылку с коньяком, лучшее оружие против собак.
Против здоровой собаки бутылка в руках нетренированного ребёнка - слабое оружие! Лучше электрошокер!
"При этом до совершеннолетия необходимо разрешение обоих родителей." А если семья неполная?
Жаль парней...но в 14 лет не понимать что такое снаряд... Нынешняя молодежь не приспособленная и домашняя.
В сельских школах нет военных кабинетов, в которых школьникам доходчиво объяснили  бы, что такое снаряд и почему его вообще нельзя разбирать даже профессионалам-сапёрам.
Опять наверно, переходила, уткнувшись в смартфон?
Наверно, девушка во время перехода по телефону разговаривала? Примерно 10 лет назад именно такой случай и произошёл на станции Калуга-2!
Автор, что же вы обманиваете читателей? Писали, что ребёнок обнаружил тела своих родителей. Ничего себе ребёнок 17-лет! Я уж пожалел, что он отправится в детский дом! А 17-тилетному подростку моё большое сочувствие! Дай бог, чтобы его поддержал ближайший родственник в такое трудное время!
Сколько ребёнку лет?
А не всё ли равно? Печально, что из-за неосторожности родителей ребёнк переселится в детский дом!
Такое впечатление, что родители отравились прошлогодными заготовками...
А лось попал в больницу? Или умер на месте?
Я очень радуюсь, когда вижу такую красоту! Удачи тебе, Дима!
А знаменательно, что это произошло 2-го августа. Голова, бутылка...разбить. И вообще бабулю неправильно поняли.
Во-первых, это произошло 1-го августа, а не 2-го августа. Во-вторых, достаточно на неё посмотреть, чтобы понять, что она из себя представляет!
Собакам не место в продуктовом магазине!
Маленьким собачкам в магазине место! Она как ребёнок! Её очень боязно оставлять на улице, поскольку она не может защитить себя от нападений неадекватных бабок!А хозяйка всё делала правильно!Она всё время пыталась избежать конфликта с этой бабкой.
Эта недоженщина не заслуживает звания старушки!
Эта недоженщина не заслуживает звания старушки!
Полностью вас поддерживаю, уважаемый Deonis Thekko!
Это четвёртая! публикация про пострадавшую собачку. А что с девочкой??? которой пёсик порвал лицо. Или это другое?
Тут речь идёт о том, чтобы остановить озверевшую бабку! Если её не наказать, то подобные бабки будут безнаказанно распускать руки! Что касатся девочки, то тут виноваты родители, которые позволили маленькой девочке гулять со взрослой, сильной собакой, которая хозяином признает только одного человека, отца этой девочки!
Если собака ест, то на кой бес ее в клинике держать? Домашняя обстановка всяко лучше будет
Это не вам решать, а специалистам!
Жадность никогда ни к чему хорошему не приводит!

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.