Вторник, 16 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

nomaner

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 126
Оценка: +437
Семейное положение: nomaner
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 > 
Яйца не подешевели а просто рухнули ! 0.3% это меньше рубля в итоге , интересно как посчитали , если магазины уже давно копейки округляют ?
Каждый год, дороги сходят со снегом по весне, а выводов не делается , и скорей всего еще и чинятся не по гарантии а за новые подряды... как говорил "классик" - Ни когда такого не было и вот опять(с)
Шо опять? (с) Все отказываются у нас (точнее наверно даже сказать у них) покупать ресурсы , но цены на бензин и ЖКУ только растут. Это поразительное явление! Свободных ресурсов больше ( что аж иногда просто так жгут газ на станциях , что бы не консервировать производства) но населению мы все равно будем поднимать цены. Хуже чем к собакам относятся, и казалось бы когда есть реальный момент одуматься, и возможность всё исправить,но нет, бабло головного мозга, видимо неизлечимая болезнь.
нужно больше камер !!! а то рожи растут быстрее чем расширяются корыта. Срамота не имеющая ни какого отношения к безопасности.
Шариков и примкнувшие! Хоть из любопытства поинтересуйтесь, как отбирают собак поводырей и какие законы существуют в стране в отношении этой категории граждан. P.S. После Дня Города весь двор был загажен. И, смею вас уверить, не собачками...
собаками, собаками , просто ходящими на двух ногах а не четырех лапах. Ситуация проста как гвоздь, если не запрещено ездить с собаками в общественном транспорте, то если тебя это не устраивает уходи с маршрута и иди в такси и там устанавливай свои правила!!! Тоже самое касается и пасажиров которых это не устраивает , не нравится что собакам разрешено ездить , стучитесь в кабинеты и требуйте запрета или ездите на такси... Исключения надо прописывать в правилах провоза живности( типа грязную можно не брать на борт или без намордника), но едросам же некогда таким некогда заниматься, это же не отписку написать , а поработать пришлось бы.
если на этом всё , то тогда как всегда через заднее крыльцо , потому что перепады высот со смежными дорогами ппс какие... если будут еще слой ложить , тогда будем посмотреть
"- Работа идет. Но итоговых результатов мы не видим. Контракт один подходит к завершению. Рассчитываем, что на этой неделе ситуация сдвинется, - продолжила Татьяна Арен." прекрасная фраза описывающая сразу и кпд работы калужских чиновников, и подход к работе, и даже приоткрывает нам схему по которой пропиливают бюджет.
установите 10 км в час ограничение на северном въезде , а лучше пусть водители выходят из машин около знака "калуга" и дальше руками толкают ... проблем то с движением кроме как ограничение на том участке больше нет ни каких... породители калапсов.... Лавров (с)
"Жители Калуги с начала года не менее 70 раз жаловались на плохую дорогу на Тарутинской" - А воз и ныне там(с) Я смотрю кровельщики и распильщики придумали новую схему ... кладем дорогу в рамках нац проекта, а потом через год делаем проект типа расширение дороги на северный или ремонт синих мостов по которому снимаем эту дорогу и делаем новую ... я вот че то одного не понимаю дорога на Тарутинской самоуничтожилась еще в феврале или раньше, разве тот кто ей положил не должен был ей отремонтировать в рамках гарантии? за свой счет к тому же !!!???
маловато будет (с) Надо еще камеры повесить что бы штрафовали за грязные ботинки которые чистый асфальт загрязняют , и за то что без масок ходят , дышат своими обывательскими ртами на дворянской земле ...
опять какие то мерседесы , порше... чет ни одного случая что бы водитель чего то попроще смог отсудить у горуправы че то ... выводы напрашиваются сами собой...
А кто разрешил государственный символ крепить куда попало?
а кто запрещал его крепить куда-то, где будет невозможно припаять надругательство над государственными символами ? хотя в последнюю формулировку при желании можно будет и скворечник подвести... на то эти законы и пишут , что бы ходил и ссался че то вообще делать...
Выйдите на улицу и разуйте глаза - на дорогах жигулей почти не осталось, жильё подорожало и при этом по крайней мере до *** ракупалось как горячие пирожки с "льготной" ипотекой в 6,5%. Путёвки расхватывались с кэшбеком и без. А теперь вспомните осень 1998 года, полуголодные люди, у большинства одежда как у бомжей. Так почему мне не верить, что средняя зп 47000. Мало то, она явно выше.
а при царе говорят повозки по улицам ездили ... и лошади ср...ли на дорогу... Вы можете смотреть в одном районе на людей с достатком и не смотреть в другом где бутылки собирают , и к сожалению от вашего взора ускользает факт что вторых районов больше (естественно это абстрактно "бутылки собирают" , имеется ввиду живут притык на 25-30 тыс рублей)
в прошлом году же или позапрошлом там дорогу перекладывали в рамках Безопаскных и качественных ватодорог ... складывается ощущение что это просто маневр что бы снять ответственность с предыдущей компании и навариться заново ...там только асфальт перекладывали. сейчас фактически новую дорогу строят, это совсем разные вещи.
вещи разные а схемы одни и те же , сделать дело и через 1-2 года полностью всё снести и сделать по другому и дороже... сразу то сдлать по другому нельзя а то поток оборвется ...
опять что ли методику поменяли ?)) да считайте уже только зарплаты министров и будет вам по 200к + и вам хорошо , и народ заживет сразу !!!
в прошлом году же или позапрошлом там дорогу перекладывали в рамках Безопаскных и качественных ватодорог ... складывается ощущение что это просто маневр что бы снять ответственность с предыдущей компании и навариться заново ...
Взносы страховые для ИП бы лучше понизили , а не поднимали наоборот!!!!! помощники хреновы...
"Судья решил, что данные действия подпадают под статью о дискредитации армии" , как он определил какой именно войне говорит нет эта надпись ? Видимо дошли до того что доказывать в суде уже ни чего не надо... а приговоры выносятся исходя из политической целесообразности, и это очень печально.
Золотая жила .... кстати за чей счет будет проводиться ремонт тарутинской начиная от поворота на зерновую до валентины-никитой примерно ... дорога сошла вместе со снегом ... а ведь всего год назад положили в рамках "безопасные и качественные автодороги"
я уже давно предлагал переименовать " министерство конкурентной политики Калужской области" в "министерство конкурентной политики за денежные потоки Калужской области" , на данный момент самые "жирные куски" проходят ровно через него...
моя версия что портал в ад находящийся где-то под Малоярославцем, начал экспансию демонов в смежные районы, все больше подтверждается!
Все чистят и чистят , ни как не начистятся.... предполагаю последним этапом этих работ станет укладка асфальта на дне водохранилища...
Да лучше бы они их не трогали вообще !!!! два дня назад сбивали соссульки  и как несколько лет назад сломали крышу!!! живу на пятом этаже , опять как снег таять начал с потолка капает , в подъезде возле лампочки прям капель идет .... а потом как в прошлый раз на нас опять повесят ремонт крыши !!!
Один едрос нагнул других едросов , которые пытались спихнуть на едро-подрядчика свои проблемы, но что бы не выдавать своих едро мутных схем подписания договоров, с барского плеча выплатили деньги, которые снимут с премий едроклерков низшего звена или просто не построят пару запланированных детских площадок   :-D
уедешь.Уважаемый, я не только читал эту статью, но и проезжал мимо той аварии, которая случилась после сильного ливня. Место ДТП - поворот затяжной не доезжая очистных. (см.дальше ссылку на группу КП40 в ВК). Очевидцы в соцсетях писали, что погибший ехал выше 80км/ч, это подтверждают серьезные повреждения авто и повреждения световой опоры. Очередная камера - залог безопасности хотя бы в том, что шахматисты, спортсмены и неугомонные с "коричневым кодом" не возьмутся из ниоткуда и не выкинут какой-нибудь фокус. В Калуге идиотов, ездящих абы-как и наплевав на всех - достаточно много.
Свыше 80 это может быть и 100 и 150 , тем более по видео видно что он уже выехал на прямую часть дороги, так что это вопрос не к участку дороги а к водителю, в проливной дождь наверно есть смысл ехать там в районе 50-60 , так же как и на абсолютно любой дороге,  но при моросящем или легком , в этом нет ни какого смысла. Согласно правилам водитель должен выбирать скорость движения в соотвествии с погодными условиями , и ни какие знаки не помогут, если ты осел с клешнями вместо рук, включивший режим бога, который в крутой поворот хочет зайти на скорости 90 км/ч ,дело не в знаках и камерах а лихачах, дурак всеравно будет там летать и ни какие знаки его не остановят , сбросит перед камерой и ускорится после неё, вписавшись во что то за ней, как минимум уж на этом участке окружной , камеры и знак кроме как коммерции, ни чем не обусловлены. Если вы хотите ссылатся на одну аварию, то так же можно и заезжая во двор во что то врезаться если очень захотеть или быть абсолютно неадекватным.
[/quote]!напомнить, как там размотался об столб лачетти на сырой дороге? https://www.kp40.ru/news/incidents/81807/ несмотря на то, что висит знак ограничения скорости для влажной дороги, до установки камеры, там все самоуверенно летали. Зря поставили? Считаю, что не зря.[/quote] Там и пучково ? вы сами читаете статьи на которые ссылаетесь? там наверное за год может одна авария случается из-за какого нибудь бухого тела, которое даже не осознает что перед ним дорога , и то ни разу не слышал что там кто то бился вообще. Камера там чисто коммерческая это факт, местные то после первого штрафа бубудт сбрасывать , а вот транзитники на неё спокойно могут попадаться , только деньги , ни какого намека на безопасность. и знак влажной дороги , там тоже перевесили специально о для ментов побирушек, нормальная скорость для той дороги, даже в дождь 80 км (во первых потому что это считается городом , а во вторых потому что там почти прямая дорога) какой смысл на прямой дороге заставлять ехать 50-60 ? только что бы из кустов выскочил человек с палкой и штрафанул тебя , другого объяснения нет !!! а если не умеешь ездить , то и при 20 в кувет уедешь.
я в шоке , за выстрел с травмата в воздух до 7 лет, а за выстрел с ракетницы в лицо до 5 .... чудо страна
давайте сразу до 50 поднимайте, в Калуге то средняя зарплата 49к если верить росстату, не обеднеют буржуи , а то ишь такие деньги получают и еще за дорма хотят ездить в общественном транспорте !!!
это просто гениально , человек действуя по инструкции применения данного вида оружия, выстрелил в воздух, возможно тем самым остановил конфликт, который мог привести и к смертям и к увечьям, то есть сделал то чем должны заниматься правоохранители, а теперь его еще и крайним сделают... если бы он палил по "противникам" уже другой разговор был бы, но сделал то он по крайней мере так как предполагают инструкции... и не нашли не чего умней как впаять нарушение общественного порядка , а остальные участники тоже по 7 получат ?? они же тоже нарушали общественный порядок... идиотизм в высшей степени, либо труп либо виноват, построили бл... страну
а счет за снос умножат на 2 или на 10 ? :-)

 1 2 3 4 5 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.