Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

nomaner

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 126
Оценка: +437
Семейное положение: nomaner
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 > 
сказочный долб... (с) Видимо мы заслужили все это , раз из года в год одно и то же читаем и возмущаемся .
досрочное голосование аж за 5 дней до основной даты ..... когда джентельмены проигрывают , они меняют правила , как это было когда увеличили число одномандатников на думских выборах =///
Главное, что-бы к сентябрю электорат "правильно" сделал выбор...
и в очередной раз сделает же  *WALL* =////
в первом случае попахивает какой то мохнатой рукой .... в чем инновационность данного проекта ?открыть автосервис или автосервис самообслуживания это инновация ? Стартап-компания ООО «ВСЕ АВТОСЕРВИСЫ» (г. Обнинск) выиграла грант на реализацию проекта «Разработка сервиса для автовладельца по обслуживанию автомобиля «Автоняня».  полезность второго тоже вызывает вопросы , но то такое , еще как то можно оправдать ... два оставшихся вроде имеют какую то полезную функцию (даже если это просто разработка анаголов)итого два проекта сомнительных два дельных , кпд 50%  как рывок то обещанный путинцым делать с таким кпд ?
если они 22 красных поймали на перекрестке зерновой и радищева , или на подобных перекрестках , то стыд им и позор за такую работу !!!
и где то радостно хихикает Артамонов , который просто невероятным образом проскочил всю эту дичь ... Лучше бы сказал выделят ли бесплатные места на кладбищах для малого бизнеса ....
шо опять ?
опасная езда - когда будет контроль и штрафы?
Ящик пандоры эта опасная езда. Еслиб у нас были менты как в том же США то всеми руками за , но с нашими , которые будут её фиксировать только что бы план подогнать в конце месяца , причем под опасную езду притянут все что захотят . Я лично не уверен что это наведет порядок. Вон сегодня возле областной прокуратуры со стороны кутузова по встречке проперся метров 100 бэнтли , а ДПСник , я бы даже его назвал мусором , стоял на перекрестке с Ленина и прессовал какую-то  четверку , хотя только слепой бы не заметил на однополосном движении встречный бэнтли !!!Вот если давать по годику или полтора за пьянь за рулем , тогда может одумаются , штраф 30к только первый год работало , щас уже не боятся штрафов , надо повышать ставки, ну этот получит по полной за ДТП под синькой с трупом , но человека не вернешь.
в их священном праве учитьсяКакие высокие слова, вы точно учитель. невыносимых школьников!!!Так это, может прислушаться к Дмитрию Анатольевичу и в бизнес? Ну нельзя же так мучаться на работе, мучаться самим, мучать детей, зачем?
Я инженер а не учитель ... В любом процессе если есть мешающие или затрудняющие процесс элементы или инородные тела  их удаляют  ... Еслиб это был пятиклассник то я бы наверно понял ваше возмущение , но это уже сформировавшийся наглый индивид с ЧСВ. Может у вас ест ьвозможность менять профессии как перчатки , а у кого то такой возможности может , нет . Да и глупо было бы это делать из за одного подростка. Вы наверно когда покрышку прокалываете небольшим гвоздиком меняете сразу колесо , а не удаляете гвоздь и ставите жгут ?
Ну видно же что это дублер !!!
"Судя по этим кадрам, виновник ехал по левой полосе улицы Кирова, вылетел на кольцо и не пропустил «Ситроен». " Судя по видео он и на кольцо поворачивать то не собирался ,а ехал прямиком к вечному огню .... очередной обдолбаный или пьяный мудак =///
как бы вы решили данный вопрос ?
А детям о них знать до определенного возраста вредно.Насколько я понял это выпускной класс лет по 16 детишкам то? Самое время права знать нет?
как бы вы решили данный вопрос ?? Учитель просит выйти из класса , ученик не хочет , урок вести надо ....  Уйти учителю из класса и отказать остальным учащимся в их священном праве учиться из за одного упрямого гордеца который режим бога включил ?или может ему стоило обратиться к классу который бы надавил на упрямого одноклассника ? тем самым вызвав в нем ненависть к классу ? а потом увидели бы очередного керченского стрелка ?? предлагайте решения конкретной ситуации защитник прав невыносимых школьников!!!
да уж улицы выбирали по принципу "гаишникам на хлеб с маслом" , потому  что мало кто вспомнит ночью что там 65 и ты уже нарушитель , а днем там больше 40 движения все равно нет.
давно известный факт - "чем меньше скорость потока , тем быстрей образовывается пробка" !!! положат полицейских и будет как на переезде на нефтебазе до того как его отремонтировали .... Надо не скорость снижать а интеллект увеличивать.
Чет вы тут ФИГНЮ пишете. Это в ПОДБОРКАХ было... Младший постоянно бухой был, не разу трезвым не видел его. Да он и старший то не далеко ушел. Если бы ОТВЕЗЛИ НЕ В КОЗЕЛЬКУЮ БОЛЬНИЦУ, а в Калугу, то остался бы ЖИТЬ. Вот теперь ДУМАЙТЕ что и ка там в больницах.
а какова вероятность что он доехал бы до калуги в ножевым ранением в грудь да еще и пьяный когда кровь теряется быстрей ? умер бы в дороге посадили бы еще и врача который отдал такое распоряжение ...
Разумовский выполнил свою роль в операции "400 млн безопасных автодорог" теперь он тут не нужен , отправлен на следующую операцию ....
в следующем году будет еще веселей чем в этом, судя по маршрутам которые они будут курочить. Куда из сметы пропала московская ? и полюбому все опять отдадут одному подрядчику ... Мне вот интересно почему в калуге не делаются профф журналистские расследования ?? или у нас все так кристально чисто , что все подряды получают не замазанные с "управленцами" компании ??? или кто то куплен ? или кто то просто боится ?
Тарифы растут, а качество ремонта снижается. Смена руководства местного фонда не помогает .
Тарифы растут а ремонта как не было так и нет . А если и соизволят сделать то перекладывают в платежки !!! Это просто бездонная дыра в которую деньги уходят и не возвращаются .
Закономерное повышение за проделанную аферу года ...
какой то ЛГБТ Гагарин получился .Рисунок отвратительно оформлен , совершенно нелогичная композиция (от цветов до наклона головы расположения скафандра в каком то балахоне ... ) это не искусство а больная фантазия художника. Даже старый советский Гагарин которого мозайкой выкладывали вселял гордость , а это какая то насмешка над великим человеком. Я против что бы "это" украшало въезд в город.Как художник пусть такие работы выставит где нибудь на выставке и посмотрим сколько человек захочет придти посмотреть на это. А Лебедев общую мысль сформулировал правильную , но так же можно и про него написать в отдельных ситуациях ....
Очередной едрос преподносит свою непрофессиональность как достижение , отвращение и только.
что то много букв . можно же было ответить проще . Какие улицы отремонтируют в 2020 ? - те же что и в 2019
настолько тупой развод , что даже страшно что за люди рядом живут что ведутся на него
Очень смешные коменты!! Просто огонь! А тема то серьезная: по какой причине нет регулировщиков, организации движения по реверсу, пропуск машин по временной схеме, где то сделать одностороннее движение и тому подобное. Почему власть просто ушла в сторону и все на этом
Потому что видимо у власти комплекс бога развился из за того что мы ни чего не делаем что бы хоть кто то ответил за этот беспредел, а просто обмениваемся гневными комментариями тут .
"Будем надеяться, что эту работу провели качественно, и не придётся раскапывать там, где новые сети проложили." Видимо надежда и авось пронесет , это стало основной моделью управления в России ... "все работы по ремонту дорог проведены с предварительной заменой инженерных сетей" только почему то 50% люков ниже полотна в среднем на 5 см , очередной бардак преподносят как победу , когда же уже от этого тупого напора урапатриотизма начнет тошнить больше чем 10% населения ...По делу о качестве дорог надо будет говорить по весне а не сейчас .
Сомневаюсь что Ленин когда то был в калуге , и в московской области мы не были ,  пока бы подыскать и этим улицам названия .... Когда коту делать нечего он яйца лижет .... Только вот дел в калуге вагон и маленькая тележка !!! если выделят деньги на замену табличек по всей улице и прокуратура не обратит на это внимание , тогда все встанет на свои места и это будет уже не просто идея городского сумашедшего.
Краткое содержание статьи ... Как там эти едросы ? - да нормальные едросы . - а другие едросы проверяют едросов ? - да там тоже нормальные едросы . - Ну а ты сам  едрос чем занимаешься ? - слежу что бы на местах были только едросы .
Враки!!!  Вчера по НИКЕ передавали когда и в какое время будет звучать сирена.
КП манипулятор ?))
А чем собственно он запомнился кому ?))) Ни одного громкого дела , полное отсутствие контроля за подрядными организациями (то в школе питание не то , то у школы кусок земли отжимают , ямы на дорогах так вообще ни кто не контролирует, в сфере жкх вообще бардак , в прошлую зиму пол калуге крыши поломали ,а в итоже нам в платежку включили ремонт крыши , не из капремонта взяли а просто нагло дописали графу дополнительные услуги ). Сажать за украденную буханку хлеба алкашей много ума не надо =///
Разумовский первый кто начал, что то делать в этом городе и это факт! Но не так просто действовать в "стынущем болоте" . Видя адекватную позицию и демократические действия, журналисты с радостью хайпуют на возможных неудачах, а уже покинувшие свои посты Калужские чиновники поносят любые действия, видимо в отместку. В таких условиях делать город лучше трудно, но я всё равно желаю городоначальнику и любимой Калуге решения этой не простой задачи!
Если выполнение поручений федеральных органов о начале реализации нацпроекта "безопасные дороги" вы называете "что то делать" то вы видите то что хотите видеть ,а не то что есть на самом деле. ПО факту этот едрос просто пытается задать новый тренд , смотрите я не такой как те едросы я вам скажу что я виноват!!! но делать все равно буду как обычно , то есть непрофессионально либо ни как.По моему личному мнению новость должна звучать так "Разумовский извинился за срыв сроков ремонта дорог :- "Я просто не мог пройти мимо 400 млн которые так и говорят мне "отмойте нас пожалуйста Дмитрий"!!

 < 1 2 3 4 5 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.