Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

nomaner

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 126
Оценка: +437
Семейное положение: nomaner
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5
На Никитина дорога уже разваливается , не прошло и недели =///
Ну,собственно,очень изящная комбинация в исполнении калужских чиновников.Если липецких подрядчиков по максимуму "обламают" с деньгами,то бюджет Калуги будет в плюсе.Да и своих "калужских дорожников" не обидели. Если, конечно, от прокуратуры отобьются!
не будет он в плюсе потому что деньги "липецкие" отдадут "калужским" . по моему комбинация выглядела так , первый тур : нашли компанию которая делала дороги по контракту , второй тур : сделала хреного из за чего не получила денег , и на замечания исправлять не стала реагировать , третий тур : находится новая компания (та которая нужна компания) её отдаются почти все деньги хотя они не делают с нуля а только доделывают , потому что липецкие уже сделали основной массив работ , и финальный раунд : ГАРАНТИЮ ОНИ НЕ ДАДУТ , с формулировкой ну мы же не отвечаем за то что там липецкие сделали до нас , мы только доделываем , какими именно схемами поделят столько бабла за столько работ пусть выясняет прокуратура !!! но схема офигенная , кто то делал его кидают доделывают его работу за гроши а остальное пилится , а через год заного потмоу что гарантию ни кто не давал !!!
отмщение за то что плевать им на ямы за дорогах , за которые они должны подрядчиков пялить !!! Но думаю разбор будет только по конкретной яме , а остальные останутся незамеченными :)
По Никитина от Степанки до Луначарки проедьте , там ад полный , около бауманской общаги начал проваливаться засыпанный после раскопок водоканала ров , еще пару дождей и небольшие машины начнут просто бампером цеплять асфальт проезжая его!!!
Следуя этой логике, и больных лечить не надо бесплатно - Ну во-первых, не стоит сравнивать тёплое с мягким, во-вторых, больных бесплатно никто не лечит.copy, давайте уточним. Лечить надо только тех, кто заболел не по своей вине. А вот если, например, экстремальщик кость сломал, пусть сам как-нибудь, или за деньги. Или вот, можно выделить ещё привычки вредные. Ты алкоголик, а у тебя цирроз? Нечего лечить, ты же взрослый человек, знал на что шёл. Ты курильщик и у тебя рак лёгких, ну, тебя же даже на пачках сигарет предупреждали.
С такой логикой я могу сказать что зачем я тогда плачу налоги ?? Пошла на каблуках , подвернула , сломала ногу , сама виновата , Шла  по улице ветка на голову упала  , сама виновата что не обладаешь быстрой реакцией что бы отпрыгнуть , я плачу налоги значит должен получать весь спектр услуг мне полагающихся . Допустим у вас пропал родственник , по неизвестным причинам , вы приходите в полицию отдаете заявление о пропаже а вам говорят , ээ нет мы не ищем пропавших иди те в частные сыскные агенства . Вы даже не понимаете к чему могут привести такие мысли как у вас , а я уверен что такие же мысли и в головах тех кто такое предлагает , и будьте уверены вы будете платить за все , и доказывать что вы заболели не по своей вине и НЕ ДОКАЖИТЕ !!!
Безголовое стадо чиновников. Подумать как сделать что бы народ больше зарабатывал ни как ... противно! Ленивое тупое стадо чиновников , бесполезные тела , и так каждые 4 года меняются иногда лица а суть та же ,

 < 1 2 3 4 5

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.