Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

nomaner

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 126
Оценка: +437
Семейное положение: nomaner
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 > 
Иной раз возникает ощущение, что данные в сеть сливают представители интернет - магазинов. Обратил внимание на то, что подобного рода звонки учащаются после очередной покупки через интернет.я тоже заметила. Ко мне начали названивать как только самокат установила
возможно вы удивитесь , но в соглашениях которые мы повсеместно подписываем, всегда указано, что компания обязуется не только хранить персональные данные, но и может ими делиться со своими партнерами, по сути они могут ими торговать если захотят, просто продавая партнерство с собой.
Мне часто звонят,вот и сегодня звонили,обращаются по имени отчеству,женский голос,вы недавно заходили в сбербанк онлайн,я просто трубку кладу и всё...
а я прежде чем повесить трубку, успеваю прочитать заготовленный на такой случай стишок  " На деньги мои рот разинул буржуй, разевай шире , вот тебе х..."
греет очень слабо, только вот выставляют счета как положено ...  
Урок номер один едроматематики. В октябре правительство страны для Калужской области устанавливало предельный индекс изменения платы за коммунальные услуги в 2022 году на уровне 3,4%. Средний индекс по субъекту Российской Федерации на 2022 г за первое 0% и 3.4% за второе полугодие. Но на то она и едроматиематика что бы из 3.4% в итоге выходило 7% . Народные избранники Калужской области согласовали предельные индексы изменения размера платы за ЖКУ с 1 января 2022 по 2023 год с учетом данных министерства конкурентной политики региона. Так, с 1 января по 30 июня 2022 года они составят 0%; однако с 1 июля по 31 декабря 2022 года "платёжки" подорожают сразу на 7%. Стоит переименовать это министерство в министерства конкурентной политики за денежные потоки региона. Решая данное уравнение мы с вами получаем Х приблизительно равный 2 - коэффициент распила Калужской области
Не надо ущемлять себя в амбициях, даешь метро в 2025 за хренелион триллионов !!!
А с какой формулировкой будут эвакуировать ? портит внешний облик города? А если владельцы потом в суд подадут, что будет дальше? можно ли это считать кражей ? И куда их будут эвакуировать, на штраф стоянку за которую владельцу за месяц накапает сумма с пятью нулями ? Одни вопросы ... Но главное на каком основании производится эвакуация чужой собственности.тоже задавались этим вопросом, сослались на это "В соответствии с Положением об эвакуации бесхозяйного, брошенного, разукомплектованного автотранспорта на территории муниципального образования «Город Калуга», утвержденным постановлением Городской Управы города Калуги от 09.12.2013 № 395-п"
Если машина снята с учета и стоит там это одно, но если на ней есть номера, значит есть хозяин, значит она по определению не может быть бесхозяйственной, из чего вытекает, что если авто не нарушает правил парковки то и трогать его не имеют право, если только его транспортировка необходима что бы произвести срочный ремонт чего то, что может угрожать жизням других... правовой беспредел какой-то. ты стой, а ты пошел отсюда ... еще и на штраф стоянку за которую накапает... это просто нонсенс
тем временем уже 17 число, а на синих мостах, ночью 15 числа, видимо, был произведен невидимый ремонт, то есть, его нет, но он есть... обещалы ......
А с какой формулировкой будут эвакуировать ? портит внешний облик города? А если владельцы потом в суд подадут, что будет дальше? можно ли это считать кражей ? И куда их будут эвакуировать, на штраф стоянку за которую владельцу за месяц накапает сумма с пятью нулями ? Одни вопросы ... Но главное на каком основании производится эвакуация чужой собственности.
грабцевоnomaner - А вот и не свистите, въехал в город как раз по Грабцевскому шоссе, от Леруа до поворота на Зерновую эта полоса была довольно чистая, из города да грязноватая, ехал примерно в 8:20-8:30. Пробка была на выезд как раз, возле Шелл ДТП, возле ГИБДД фура поперек встала (то ли выезжал с завода, то ли заезжал) Так что паникеры все мы, не так всё и плохо было, сейчас во обще красота, асфальт.
если вы посмотрите повнимательней мой маршрут, то поймете что напрасно обвиняете, потому что именно то что я написал, вы сами и подтвердили. Так что я за что купил, за то продал. Вопрос не в том что не почистили, благо слой был умеренный , и его худо бедно прокатали для одной колеи, вопрос в том что говорить на черное, белое, это политика городских, да и вообще российских властей. Вышел сказал, с 9 утра началась работа , ночью не работали потому что интенсивно шел снег, всё вопросов нет , но нет они всегда всё делают, а если не видишь сам дурак
Ага где то светофоры поставили, значит где то надо отключить  :-D  на перекрестке Никитина и Степанки уже второй день не работает светофор, а перекресток там длинный и в такую погоду довольно опасный без светофора. По поводу корма, понятное дело что для волонтера любые деньги это хорошо, но даже по такому поводу, стоит задуматься связываться ли с государством... как показывает практика еще три раза козлом останешься если свяжешься.
в 10 утра ехал с малинников до кутузова, ни одна улица не была почищена , ни зерновая , ни грабцево, ни чапаева, ни киевка, ни никитина , НИ ОДНА !!!! работали они всю ночь... водку пить это не работать...
когда читаешь такие новости, только и думаешь какое великое у нас государство... что людям приходится собирать деньги на лечение детей, на которых этому государству насрать.
"- Предпринимателям, которые не привели палатки в соответствие с этим кодом, направлено уже 19 претензий, - сказал Васин. - На устранение замечаний им в среднем дается 14 дней. " 14 дней че то много !!! 4 часа надо давать, как раз за это время успеют взять кредит , и заказать бригаду которая все переделает как надо ... А этот код может меняться тоже каждые 14 дней ? .... (с) Лавров
Посмотреть в глазок и сказать: "Родителей дома нет".)))
Есть более лучший выбор. Например мем с попом -  "Вы кто такие? Я вас не звал, идите на х..."
2 года условно ? Да ладно вам, тут же явно 25 лет строгача, а если бы можно было ПЖ то и пж впаять, и родственникам, может у них там революционный кружок, и детям, даже если нет а потом появятся! От того как выбешивает это государство, можно все что угодно сказать, но осуждать можно только за действия, до которых не дошло. Если так и продолжится, то осудить можно будет абсолютного любого за сфабрикованные призывы, которые услышали две липовые бабки на лавке.
Тогда к чему ограничения? Били же себя пятками в грудь что 70% это и есть коллективный иммунитет.вы читайте внимательнее... Есть план по прививке 65% населения (хотя для дельты обычно рекомендуют около 80% ), и этот план выполнен на 70%, т.е. по факту привито 46%.
даже если будет привито 90% населения , пока из москвы одобрительно не гавкнут ни один губер не снимет ограничения. Потом когда героическими усилиями через пару лет провакцинируею всех,снимут ограничения с уловием обязательной ревакцинации, но у же за свой счет... так что закладываем в свой бюджет дополнительные расходы каждые пол года.
и дешевле и качественней было бы поставить у каждой урны мента ,который бы бдил что бы она не помешала пробегу. а то выдели деньги что бы спилить , потом что бы назад вернуть , действительно "попил" был походу
Чтобы взять ипотеку, не нужно быть уверенным в завтрашнем дне, так как квартира в залоге у банка. А при нынешней инфляции, как уже сказал Полиграф, выгоднее платить ипотеку, чем снимать квартиру.
ага а потом пандемия , твоя фирма закрывается или сокращается , ты остаешься почти без денег а платить 25к все еще надо , в итоге как тут скорей всего и получилось у тебя забирают квартиру а вместе и с ней все деньги которые ты уже вбухал в эту ипотеку ... Действительна какая там уверенность в завтрашнем дне, в нашей то стране.
Давно пора было стену поставить там, задолбали пробку создавать поворачивающие... Хоть что-то полезное
пробка там из за светофоров что ниже а нее из аз поворачивающих. А вот теперь будут настоящие пробки и аварии из за того что разворачиваются все на сьезде на окружную , и довольно опасно разворачиваются... в меня там уже два раза чуть не вьехали, разворачивающиеся включившие режим бога.
Зато честный малый. Так прямо всегда и говорит , я же блогер а не губернатор , а работают пусть кони.
у меня один вопрос кто бенефициар данного комплекса ? если продолжать следовать формальной логике: комплекс построен на федеральные деньги, соответственно, выгодоприобретатель - федеральный бюджет. Но я склоняюсь к версии, что на самом деле - может быть всё, что угодно (но вам этого могут и не рассказать, потому, что, например, не обязаны).
где построено на федеральные деньги , обычно , там приватизировано , или отдано в пользование "тому кому надо"  :-(
"В эти выходные будет апогей!"  а в следующие будет апогей по короне ?? я сам не сторонник отмены празднований из за короны , но че то мне подсказывает что заболеваемость неплохо так скакнет, в какие бы маски кто не одевался .
у меня один вопрос кто бенифициар данного комплекса ? куда пойдут вырученные деньги ? Ну если верить данным калуга стата чт оу нас средняя зарплата 42 000 , то цены конечно , еще адекватные , а если не верить .....
Желательно, что бы еще указывали суммы , которые на это тратятся.
шо, опять ?(с)
это как так получается ? Если у вас нет правоустанавливающих документов , то и у них их быть не может , разве это не так должно работать ? а раз у вас не отмечено что там ворота , значит их там быть не должно , и это самострой , который вы имеете права снести. Или вы ссытесь что снесете а потом вам по башке дадут большие дяди ? ну тогда вы сами признаетесь что у нас бардак в городе в жилишном хозяйстве. Логический тупик. Впрочем у едросов по другому не бывает .
значит снести рынок надо 400 млн , а снести дом 4.5 ... чудная математика получается .
Шо , опять  друг друга награждают ?
по поводу тех кто наваливает стоительный мусор , палка о двух концах ... Вас больше устроило бы еслиб они его вывалили куда то в кусты рядом с домом ? или вывезли в лес и там свалку устроили ? Ни кто ни когда не будет вывозить обычный строительный мусор на полигон , за который еще к тому же заплатить надо... Так что тут, мне кажется, это еще хорошо что привозят на мусорку (которую должны исправно вывозить коммунальщики) а не раскидывают по кустам. То что комунальщики не успевают вывозить это другой вопрос, вместо того что бы навариваться на такой прибыльной теме , могли бы расширить автопарк , но кому это надо в России то ?
Поговаривают что предприятие то было прибыльным , просто деньги зависали на контрагентах, суммы там миллиардные были...т.е контр агенты тупо не возвращали деньги заводу за реализованные продукты, тем самым вводя его в банкротство. В связи с чем, можно сделать вывод что его целенаправленно обанкротили, место , активы что именно хотели приобрести неизвестно , но за целенаправленное банкротство такого масштабного предприятия (которое еще пользу вроде как приносило и доход), надо делать принудительную лоботамию !

 < 1 2 3 4 5 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.