Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

nomaner

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 126
Оценка: +437
Семейное положение: nomaner
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 > 
Будете знать как просить едросов помочь, решить вашу проблему... расчехляйте кошельки.
читаешь новости и складывается ощущение что где то в Малоярославецком районе открыт портал в ад. Постоянно чуть какая новость о криминале , так от туда, а так как это смежные районы , можно предположить что демоны из малярославецкого района эволюционируя переселяются в соседние ,и Жуковский район походу станет очагом революционной деятельности , если полицейская инквизиция их всех раньше не покарает.
А че тут удивляться ? сами потокаем современным трендам "самовыражайся , а какими способами не имеет значения" , вот и "самовыражаются" , каждый в силу своего умственного развития. Ну и государство тоже гусь пернатый , гордится и помнить это одно , а "мы сломали хребет нацистской сволочи тогда , хотите и щас вам сломаем" это другое, а спросишь "ломателей" а чеж вы воинов своих не кормите то нормально что бы они за вас ломали хребет , а тут оказывается все еще виноваты 90-ые , не важно что уже 20 лет прошло ... после войны через 2 0 лет человека в космос запустили , а у них все еще виновато прошлое. Ну и по теме не для тебя сволочь этот памятник ставили что бы ты на нем "самовыражался" , покарать максимальной условкой.
Я бы сказал что это не завод , а ЗАВОДИЩЕ , поражает своим масштабом !!! пора вокруг него организовать полный производственный цикл и экспортировать в соседние области . Хотели попиариться и как всегда обосрались ... Я не знаю кто у них там пиарщиками работает , но они их уже закопали в этот же асфальт , народ просто ржет с этих клоунов )))
Эти "Новые люди" везде без мыла в джоуль лезут!Ну дык сентябрь не за горами .,.
верно подмечено , зима близко , белые ходоки уже начинают биться за место у стены с корытом....
а что с 35 млн ? штраф там на сумму ущерба не соизволили впаять ? какой то странный приговор....
Меня вот интересует вопрос почему наши славные рогатые меховые чиновники уже неделю  не могут по Вилонова проехать туда обратно и забыть на время про эту улицу ? Зеленая, Радищева , Валентина-Никитана и прочие улицы в этом квадрате , просто забили на них, одна колея заехал с одной стороны м максимально газуешь что бы успеть проехать пока на другом конце не появится встречка ... бардак ... Казалось Денисов нормальный тип , ан нет , просто казалось.
а ведь потом они себе выпишут по медали почетного снегочиста.По городу как по горам ездишь , Вилонова третий день не могут почистить , а у них шуточки...
забавно , раз это был первый этап , то что бы прошла необюходимая вакциная в 50% нам понадобится примерно 62 этапа ?? только вот есть проблема , вакцина работает около 5-6 месяцев ... и когда одни еще будут прививаться вторым уже надо будет по второму разу вакцинироваться .... что это процесс ради процесса ?
Одни промытые головы "воюют" с другими головами защищающими античеловеческий режим ... сомневаюсь что мы будем когда то жить хорошо , раз наш человек так и не развил в себе критическое мышление.Критическое мышление спасёт мир?
как минимум убережет от граблей ))
Одни промытые головы "воюют" с другими головами защищающими античеловеческий режим ... сомневаюсь что мы будем когда то жить хорошо , раз наш человек так и не развил в себе критическое мышление.
Неужели в этой стране не могут найти кто должен понести отвественность?
Да могут и обычно находят , и имя гражданина известное, Никто Оносамо Алексеевич.
кто предложил единоросы ??? вы совсем там обнаглели что ли ???? Жириновский уже 3 год долбит эту инициативу перед новым годом ... действительно партия жуликов и воров , теперь даже идеи стали воровать.... позорище!!! регионам было разрешено решать самостоятельно про 31 декабря (взять тот же Белгород , взял и без одобрения сверху ввел один из первых) , но мы все ждали пока нам царь батюшка даст отмашку . Не губернатор а пластелин какой то .
да посадите её сразу че там мелочится . Она же  своровала у бюджета несколько десятков миллионов .... а да у нас за такое не сажают , только за елки и украденую буханку хлеба .
"...незаконно оформил право собственности на земельный участок..." и что его просто пожурили , ах какой негодяй отдавай назад землю ??? где наказание ??? он получил хотя бы годик за мошенничество ?? че за цирк ? типа прокуратура разбралась , вива прокуратура ? где кара за мошенничество ???
до сих пор нет .... Россия отец.... Ни кто своего слова не держит ,а потом думаем почему так живем .
не знаю... один рисует без спроса.вторые закрашивают... а народа спросили ,нужна эта нарисованная  фигня или нет ?НЕТ. НЕ НУЖНА Напоминает мазюканье побелкой разбитых бордюров к Первомаю. Неинтересно,  непрактично, деньги на ветер- а отчет о проделанной работе есть.
"маша я тебя люблю" или "х...й" гораздо лучше бы там смотрелось, спору нет!!!
придти и насрать там , где кто то ,что то пытается облагородитьЭто Вы про "художников"?
когда на это смотришь хотя бы не появляется рак глаза , в отличие от кислотного Гагарина...
не знаю откуда это в нашем народе , придти и насрать там , где кто то ,что то пытается облагородить =///
вы обалдели что ли 60-70 км/ч ? да все поразбиваются !!! начертите линию после которой все водители выходят и толкают машины вручную !!! На объездной на новом мосту знак по мокрой дороге 40 км/ч  передвинули ,видимо что бы люди гавном вдоволь надышаться успели , проезжая мимо очистных , да там в жизни ни одной аварии не было ... дурак с инициативой страшная вещь !!!
Гулять , не гулять это не важно ... все равно крайним останется "несознательный народ" , едросы давно уже обкатывают же эту тему что народ не тот , а тут сам бог велел списывать свою криворукость под таким тезисом.
Капитан Шапшевидность детект.
"В начале этой недели кто-то из водителей воткнул в яму палку с красно-белой лентой." Единственный кому не похер на эту дорогу и других участников движения !!! Назначь его руководителем в управление гор хозяйством , хотя бы в каждой яме по палке было бы ....и то хлеб !))
Краткий итог ... Мы (врачи) все знаем, все умеем ,но мы устали , и поэтому заткнитесь и сидите ждите пока не сдохните или пока не освободятся места .
всех призывают а сами нихрена не соблюдают ... Это показатель уровня отношения самих "запретчеков" к тому что они запрещают ... Шапша на фотках через раз в маске при толпе народу ... Интересно когда же уже "холодильник победит телевизор" =///
кино то хоть хорошее или очередная Марьина роща?
написано же фантастический телевизионыый фильм .... скорей всего постапокалипсис снимать будут , других вариантов нет почему калуга попала в съемки.
как принято в россии даже если сменят министра поставят зама , шило на мыло для имитации ротации кадров.
"Два водителя незаконно установили на своё транспортное средство опознавательный фонарь легкового такси. Фонари конфисковали. " я уверен что данными действиями товарищи Гайцы предотвратили страшные аварии и возможно спасли десятки людей !!! дурдом ..... приказать снять их и не использовать одно , но конфисковать .... кто ты вообще такой что бы конфисковывать то что не ты купил и что не несет вреда окружающим ???
для этого и открыли , что бы штрафовать , видимо деньги в бюджете кончаются ... а вообще это сюр какой то ...."а также не требуют ношения индивидуальных средств защиты органов дыхания посетителями," спросить бы того кто за это штрафует "ты доблае... ? " , человек приходит есть а не сидеть в маске за столиком . Пробитие донного дна засчитано!
троякое ощущение. с одной стороны раз перегородили то че за быки в режиме бога проезжают , думая что они короли дороги. с другой перегородили через заднее крыльцо , в таких случаях ставится большой стенд на предыдущем перекрестке с указанием места объезда , как это делалось на перекрестке московской и суворова.С третий стороны почему не вызвали гайцов , которые бы приехали , встали за столбом и перевыполнили бы годовой план по "кирпичу" за час...

 < 1 2 3 4 5 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.