Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Глюк

Общий рейтинг:  12 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 137
Оценка: +612
Александр
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 > 
Намного показательнее, если бы среднюю зарплату считали отдельно по отраслям и должностям: рабочие, ИТР, служащие, работники администрации, управленческий персонал врачи (по направлениям), учителя (по количеству часов) и т.п..
Пусть делают, потерпеть можно. Мне больше интересно другое: а в случае ЧП (размыв, провал, проседание, да всё что угодно) и с Медыни тоже ехать через Перемышль?
Проектировать можно бесконечно, но денег то всё-равно нет.
Вот именно на этом участке постоянно происходят аварии, то уснул, то светофор не заметил, то ещё что-то. Уже давно пора задуматься над решением этого вопроса. Пешеходный переход со светофором, где остановка, давно пора убрать и сделать надземный. Дорогу вроде как расширять в этом месте собираются, что уже хорошо.
Взяли, и пешком пошли по полю, всё для здоровья полезней!точно так! и если бы там была дорога, то по ней уже маршировали солдаты НАТО! а так двойная выгода получается - и для здоровья полезно пешком ходить и продвижению блока НАТО все препятствия созданы.
Ой, точно! Получается, что с дорогой то всё на самом деле хорошо и даже просто идеально, а это наши пакостные СМИ специально дезинформируют войска НАТО, чтобы те не ехали по этой дороге.
Всё бы вам на машинах на своих ездить, а вы бы взяли и прислушались к словам губернатора: - Тренироваться надо! Взяли, и пешком пошли по полю, всё для здоровья полезней! И вот интересно, потом собственник самой этой фермы как будет молоко на большую землю возить, если от дороги ничего не осталось?!
А что тут такого? Пользование этим сервисом не противозаконно, это несмотря на то, что Роскомнадзор его блокирует.
А если в левом ряду будет машина стоять на левый поворот в сторону Старого торга, то никто прямо по левой и не поедет и что-то я не припомню там случаев, когда налево бы там никто не поворачивал. В итоге всё-равно остаётся средняя полоса для проезда.
А рожать то где???? Роддома по области закрыли. А вот обратить внимание на семью - это как? Похлопать по плечу и высказать слова поддержки?
Депутат сельской думы, это обычный человек, который заседает в сельской думе. Его нельзя сравнивать с депутатом сельской думы. Ведёт обычное хозяйство, видимо не алкаш, как большая часть сельского населения, вот и выбрали его в сельскую думу.
Полис о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев - это кто-то лоббирует интересы страховых компаний. Прям так все 5000 человек в срочном порядке побегут за полисами в страховые.
А я не сразу то и заметил, что речь про гражданина Армении. Ну что тут скажешь, в семье (в национальности) не без урода. В прошлом году такие же случаи и среди граждан других государств подобные случаи были. А по поводу фотографий, то если хорошие, то почему бы и не показать, а если плохие, то лучше переделать хорошо и показать)
ОБИЖЕННЫЙ! Пожалеть его нужно, он наверное с тех пор как обиделся, так сидит весь в соплях и плачет, места себе не находит бедненький! Это каким же мужиком нужно быть, чтобы вот таким образом мстить девушке?
Ну и заголовок! Уважаемые сотрудники, потрудитесь узнать что есть что. Фура - это сокращённое народное слово от слова фургон, что означает закрытый тип кузова или прицепа. Написали бы, что произошло столкновение большегруза и небольшой грузовой машиной.
А асфальт точно по спецметодике будут укладывать? Точно в лужи и на снег? А то вдруг он следующий год продержится и на его ремонт денег не выделят. Я думаю, что пока торопиться не стоит, пока тёплая погода асфальт класть нельзя, можно только на снег и в лужи.
Вон оно чо! А я то думаю, почему по области в районах роддома позакрывали, а оказывается для того чтобы все ехали в Калугу и там  медпомощь получали!!!
Пока не поздно, властям стоит задуматься об обеспечении более свободного выезда из города. Перекрытие Дзержинского в районе уже бывшего рынка усугубило ситуацию, а что если всё будет реально? Пусть не теракт, а какая-нибудь стихия типа урагана, пожара, обрушения и возникнет паника, люди не будут просто так сидеть в машина и ждать пока пробка сама собой разъездится Возросшая нагрузка на каменный мост уже сама по себе может привести к непоправимым последствиям.
Сделают всё до выборов, это точно. Иначе это потеря голосов избирателей. А вот что с этой дорогой будет потом - вот вопрос! Качество будет неизвестным.
Название должно быть устрашающим. Если вдруг начнёт разваливаться, то было бы неудобно говорить, что дорога на улице им. Путина развалилась через год эксплуатации, потому что.... Т.е. название должно что-то отражать, так например можно увековечить и имя губернатора ул. г-ра Артамонова. Ну разве у какого-либо строителя поднимется рука «отрезать» от дороги на улице с таким названием? А потом в мемуарах кто-то напишет: я памятник построил, себе рукотворный.
Цвета радуги сейчас взяло себе ЛГБТ-сообщество, к чему в Калуге зонтики именно таких цветов????
Бизнесмен может и в следственный комитет сходить, т.к. ему лишних денег тратить ни к чему. Но это единичный случай, ведь по всей стране каждый, кто имеет власть старается получить от своей должности максимум. Пожарники, энергетики, санитарные службы и т.д., все требуют за свои услуги определённую сумму, без этого сейчас никак.
Какие нехорошие продавцы. Теперь придётся утилизировать целых 3 тонны продуктов. Готов бесплатно утилизировать все 3 тонны санкционных продуктов.
Когда вводили платную парковку на Кирова, то тоже говорили, что деньги на благоустройство, а Кирова разгрузят. То что есть сейчас, примерно то же самое и останется и через 2 и через 5 лет.
Это чтобы когда мажоры и понторезы будут устраивать гонки, их ничто не могло остановить на проезжей части :-D
Налицо начинается попытка подмена понятий и т.о. хотят мнение оттянуть на совершенно другое. Ведь вопрос  том: НЕ СНИЗИТЬ ШТРАФЫ, а ОТМЕНИТЬ ПЛАТНЫЙ ПРОЕЗД ВООБЩЕ! В итоге введение платы за проезд повышает стоимость перевозимого груза на 2-4%, т.е. товары в Магнитах, Дикси, Пятёрочках, Праздничных, а также и в дилерских центрах Фольксвагена, Лады и т.п. Т.е. содержание дорог будут оплачивать и пенсионеры и учителя и врачи. Аналогично и со строительством. Подорожает и бензин на АЗС, ведь его доставляют на АЗС не на полуторатонной газели, а в цистернах от 15 тонн. Кроме того, есть масса нерешённых вопросов, которые напрямую влияют на скорость доставки. Некоторые транпортные компании вообще решили подождать 3-4 недели, пока всё не установится. А тут уже дело к новому году, когда страна будет 10 дней есть и пить. Соответственно возникнет дефицит и цены поползут вверх.
----«««При организации платных участков должны осуществляться мероприятия по предоставлению альтернативного проезда. В данном случае повысится нагрузка на близлежащие улицы и автодороги, что в свою очередь снизит их пропускную способность и повысит риски возникновения ДТП.»»» А что же они про это не вспоминали, когда начали подготовку к введению оплаты за проезд по М3 «Украина»?????????? Аналогично и с платными парковками в центре Калуги: разгрузили улицу Кирова???? Не по теме, но хочется напомнить, что в итоге получилось с Московской объездной М11: с 16 ноября она должна была стать платной и по ней вообще теперь никто не ездит. А калужанину Алексею Подолину следует изучить проблему, чтобы выступать с такими предложениями. Наша власть такой вот бред очень любит и вполне реально может прислушаться к его предложению.
М3 вчера вечером была не чищена и не обработана, так что возможно и из-за этого.
Полагаю, скоро будет следующее: кто-нибудь из больших дядек, тех что на выборах одержали победу, покричит, скажет, что это ужас какой-то и лавочки заменят. Причём пройдёт это  с таким размахом, что всей стране на душе станет теплее.
ИХ в скворечники поставили от вандалов - не помогло))))))
А мне хотелось улыбку на ней подрисовать, чтобы как смайлик смотрелась :-) :-)

 < 1 2 3 4 5 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.