Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Глюк

Общий рейтинг:  12 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 137
Оценка: +612
Александр
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5
Без сомнения, это отличнейшая новость! Ведь собственное производство молока способно заменить импорт и обеспечить своих граждан продукцией российского производства. НО: • эти самые роботы, они отечественного производства? Оборудование ведь покупали за евро, его требуется обслуживать и периодически ремонтировать, что потребует снова покупки запчастей иностранного производства, и где же тут импортозамещение? • почему нельзя организовать разработку и производство таких роботов в России? Чтобы они производились (не путать с термином «собирались») в России и были и по качеству и по возможностям не хуже зарубежных аналогов. Создайте условия для конструкторов и фермеров.
Я бы спиленную остановку взял себе домой, вот ту которая на Жукова спиленная лежит. Мне навес возле дома нужен для всякого барахла. Уже готовый навес, поставил и клади под него что хочешь.
Как там, напомните .... «всем не угодишь!!!» и сделают как угодно самим. Я всегда предлагал: пусть не референдум, а маленькое голосование из лиц, которые ежедневно сталкиваются с жизнью улицы, транспорта и т.п. Сделать нечто вроде экспертной группы, но только группы из 100-200 человек из разных сословий. Предложить варианты в виде опросника или теста и пусть они определяют вид остановок и т.п., а не то как один глава всея области и её внутренностей говорит: «всем не угодишь» и делает по-своему. Какая должна быть остановка: 1. Материал крыши (металл/пластик, прозрачная/непрозрачная) 2. Вид стенок (прозрачные/непрозрачные, цвет, материал) 3. Угол обзора. 4. Вид лавочек (сплошные, одинарные, со спинками, без спинок, решётчатые, гладкие) и т.п. Аналогично и со всем остальным: нужен ли памятник? (да/нет), нужна ли вывеска (указатель) и т.п.
Названия надо присваивать более благозвучные и неповторимые. Этих дубков в каждом районе по 2-3, а разновидностей ещё больше. Губерово, ... моново, Толино, Чесвыборово  и.т.д.)))
Конкурс?? Ну кто-то предложит непрозрачную крышу из профлиста, а кто-то предложит из поликарбоната, который дешевле. Вот то что дешевле и выиграет конкурс. А те кто условия конкурса будут создавать, то им без разницы материал из которого сделана крыша. По их логике и поликарбонат не стекло, а значит через него ничего не видно.
Глюк это Глюк! Без вариантов. :wall:
А нельзя ли хотя бы действовать по такому сценарию: 1. Определили место замены остановки. 2. Приехала бригада установщиков и бригада демонтажников. 3. Срезали старую остановку. 4. Сразу же установили новую.
А прокуратура Винду на своих компьютерах не проверяла? У них то прям лицензия! Однажды видел я прокурорский комп с ХР и версией Зверь)))
И как на него на велосипеде взъехать?
Скажите пожалуйста, кто такие Яшкин, Деньгин и Невежин???????????? Я про таких узнал только на избирательном участке. Российская избирательная система ничуть не изменилась со времен Сталина: те кто не с нами, тот против нас. О каких честных выборах можно говорить, если нам предлагают одного кандидата и ещё парочку на всякий случай?? Разве у кандидатов равные шансы быть избранными?
За последние полгода смертность выросла на более чем 5% http://www.aif.ru/society/healthcare/zdorove_ne_prodayotsya_za_polgoda_smertnost_vyrosla_na_5_5 Как раз оптимизация медицины и сказалась.
Что-то я не пойму, это только один Козельск во всей области статистику портить??? А в других больницах всё идеально?? Как всегда, проверку провели, крайнего нашли и успокоились.
Поймать и в качестве наказания заставить сажать деревья лет так на 5. Вдоль дорог, в парках и т.д.
Моё мнение: аэропорт конечно загнётся, но не совсем. Будут осуществляться какие-нибудь редкие рейсы, но никак не 100 человек в час. Скорее всего его будут содержать до последнего, для престижа, но не более. Я очень хочу, чтобы моё мнение было неправильным и в итоге было всё хорошо, но как показывает практика - живём то мы в России и у нас крайне редко доводят всё до ума и чтобы людям было удобно.
Калужские новости всё больше и больше удивляют своей дикостью: то туалеты сожгут перед постом полиции, то мусорку под камерами видеонаблюдения украдут, то маршрутка ездит на красный, то ..... Хорошо что «для личного пользования», а не для продажи, иначе бы статья была вплоть до расстрела))) Пусть вернёт обратно и сделает как было и плюс к этому ещё 100 часов общественных работ. И вообще, для подобных нарушений общественные работы самое оно: сжёг туалет, поставь новый и отработай на благо города n-ое количество часов.
Отличная новость! Только вот такое надо устраивать постоянно, а ещё лучше организовать стационарный пункт сбора и ламп и отработанных батареек и пластиковых бутылок. Причём не просто организовать пункт приёма, а ещё и информировать жителей о его месте расположения, графике работы и т.п. Хотя бы установить специальный контейнеры в торговых центрах как для ламп, так и батареек.
Только что привезли курьером из Интернет-магазина, цена что-то типа 1600 . Поставили и через 5 минут 10 каналов и радио какое-то. На Тульской приём отличный, качество одинаковое на всех каналах с обычной антенной, не сравнить со старым)))) Если кому интересно то телефон магазина 50-88-27 , заказал ещё две

 < 1 2 3 4 5

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.