Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Mышенька

Общий рейтинг:  22 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 542
Оценка: +968
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.67
Надежда
Пол: Ж
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >  »
:-D  в полицейском автобусе кинулся на полицейских….походу народ пора перевозить в собачьих будках, ибо никаких тюрем на таких придурков не хватит :-D
:-D  :-D  :-D  Сначала отменную трассу снесли - жилой комплекс построили, теперь головы ломают. Воистину задним умом крепки...
А подзатыльник дашь, так "заботливые" родители на тебя же еще и заявление накатают за рукоприкладство :wall:
Там если только самой в кустах сидеть караулить детей :-D  Пешком я там не бываю, а пока место для парковки найдешь, пока машину закроешь - мелкие уже в лесу напротив Малиновки растворятся :-D  :-D  :-D
Самое правильное решение в таких случаях - собственным примером показывать :thumbs_up:
Простите на кого я буду заявление писать? Предлагаете бросать машину на проезжей части и бежать сломя голову за ними :-D  Мало того что мне это физически недоступно, так это еще и лишено всяко смысла. Или Вы всерьез верите, что кто-то там кого-то хотя бы оштрафует? Пальчиком в полиции погрозят, да мамка авось отшлепает. P.S. Убийствам собственных детей в подобных случаях пособничают их родители, неспособные научить чадо элементарным правилам и тому что машина на дороге не игрушка.
Звереныш мог быть и не один, мужик мог быть гораздо субтильнее и т.д. Да даже если пострадавший был выпивши, дал тумака в случае нападения и стой дальше, перед дружками красуйся. А разорванная селезенка и переломанные ребра, это похоже на то что лежачего ногами молотил. Трусливый, мерзкий звереныш...
На Тарутинской до сих пор детки так "развлекаются". Зачем нажимать кнопку светофора? Интереснее метнуться перед фурой, которая с окружной несется…Причем не раз засекала такой момент, что дети именно стоят-выжидают на обочине.
За привидевшийся косой взгляд и отдавленную ногу ломать ребра? Такое зверье даже в зоопарк-то не возьмут O_o
Причем здесь "идти унижаться до перехода" ? Он свою машину обходил, чтобы подойти к водительской двери. Или для этого теперь нужно сбегать на пешеходный переход?
Да ладно мечтают, копят на Тойоты отказывая себе в пиццах и суши….. O_o
Это ж до какой степени надо было довести несчастных родственников девчонки, чтобы здравомыслящие люди решились даже на это. Чтобы ну уже хоть какая-то зацепка...
Такая же история со знакомыми была. Имея номер авто подозреваемых, полиция не могла назвать владельца автомобиля месяц
Что-то я не очень поняла какую канаву должны сделать жители? Водоотвод с дороги что ли. Может тогда и тротуары с дорожным освещением заботой жителей прилежащих домов сделать?
А к чему такой идиотский упор на ориентацию? Судили за насилие и убийство, так он насильник и убийца, но гей-убийца :facepalm:  Погоня за славой "желтой прессы" покоя не дает?
Спасибо, но на самом деле не очен важно. Я либо плачу за парковку, либо паркуюсь подальше, но бесплатно. Меня пока не сильно напрягает вся ситуация с этим парковочным пространством, хотя активно не нравится...
Я предпочитаю книги. И про "показательную порку" тоже порой пишут в книгах, весьма доходчиво...
Что-то как-то резко передумали :-D А вот про то что с иногородними номерами не штрафуют для меня как-то новость. Я правильно понимаю, что если у меня в номере другой регион, но авто оформлено в Калуге, то его в базе данных как бы нет? :-D  :-D  :-D
О да!  Едет несчастный задолбанный наряд на вызов "драка в квартире" или "ребенок кричит что его избивают" и приезжая на место происшествия, вместо того чтобы бросить машину где поближе и бежать выполнять свой долг, полицейские ищут место парковки… Вообще капец :facepalm:
Это вам еще буханок не доставалось :-D  Я в последний раз несмотря на шок, хорошо почухала что такое буханка на паршивых дорогах. А если в положении лежа транспортироваться, так вообще сказка :-D  Мне по ходу доставки в больницу и камни вытрясли откуда можно :-)
Странно - сколько раз обращалась, хамства ни разу не слышала. Сдается мне просто те кому якобы хамят диспетчера, сами не совсем адекватно разговаривают.
А потом когда скорая из-за таких опоздает на реально критический случай мы получим очередную порцию жалоб и высказываний в адрес опоздавшей бригады.
Новая мода? Хаять скорую день за днем, у кого душещипательней история?  :facepalm: Чем вам фельдшер со скорой поможет при бусинке застрявшей в носу? В травму бесплатно отвезет? С температурой 38 и жалобами на боли в горле получите тот же парацетамол и "пожелание" вызвать участкового врача…. Люди включайте голову, а то скоро при любом чихе начнете вызывать скорую и плакаться во всех инет-ресурсах какие хамы работают на подстанции :facepalm:
КП содрали новость в "ВК" у группы которая сама содрала в другой группе. короче тупо переписывают добавляя свои домыслы :-D  Начиная с того что инцидент произошел на ул. Телевизионной и заканчивая тем, что ПАЗик едва не раздавил легковушку задним ходом, а водитель легковушки сигналил во избежание ДТП. Причем чтобы найти очевидца этого инцидента авторам КП стоило не просто первую попавшуюсь новость содрать с ленты, а немного поднапрячься :-D  :-D  :-D
Уже! Ой спасайтесь педофил, только почему-то в районе ул. В. Адриановой
Похоже водителям которых от пьянки за рулем не удерживают ни штрафы, ни тюремные сроки, пора просто отрубать руки. Без рук за рулем уже не покатаешься.
Я вот уже тоже приготовилась наблюдать посадку 320-го в нашем аэропорту :-D
Одни орут "вообще не убирают город", вторым "техника не подходит", а третьим лень поднять пятую точку и отогнать машину. Иногда чтобы что-то получить, нужно сделать чуть больше, чем ничего :facepalm:
Я так и не поняла: у водителя вообще нет трех пальцев или только частично, к примеру, верхние фаланги отсутствуют? И как три пальца без ноготков мешают вождению автобуса? O_o
И никто особенно их справки из психдиспансера не проверяет. А как выдаются эти справки? "- На учете состояли? - Нет." Вот и ладушки держите справочку. Просто песня :facepalm:

«   < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >  »

Ищем волонтеров!

22.03.2017 17 11:45 1 10946

Уважаемые автомобилисты! Приближается знаменательная дата для всех россиян - День Победы. Праздник для всех и в первую очередь для участников и свидетелей, для тех кто ковал эту победу своими руками! И мы снова объявляем о старте ежегодной акции "Подвези ветерана". Любой неравнодушный автомобилист может принять участие в акции, в ходе которой мы помогаем ветеранам добраться до мест проведения торжеств!
Чтобы принять участие в акции "Подвези ветерана", звоните заранее и ...

Рубрика: Инициатива

Акция "Подвези ветерана"

20.04.2015 15 19:01 4 5084

Уважаемые калужане, 9 мая в Калуге снова будет проходить ежегодная акция “Подвези ветерана”.

Принять участие может любой желающий автомобилист. Если Ваш автомобиль не слишком удобен для пожилых людей (джипы/купе/низкая посадка авто), но вы хотите принять участие в акции - звоните, помощников лишних не бывает.
Если вы хотите принять участие в акции "Подвези ветерана", звоните и записывайтесь по следующим телефонам:
тел. 8(953)-310-95-15 Иван.
тел. 8(910)-865-39-28 ...

Рубрика: Инициатива


Пользователь не получал предупреждений.