Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Mышенька

Общий рейтинг:  22 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 542
Оценка: +968
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.67
Надежда
Пол: Ж
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >  »
В мае предстоит ребенка отправлять в Симферополь. Сначала тоже думала - откроют полеты из калужского аэропорта - тут и куплю. Вспомнила прошлогоднюю чехарду и забронировали билеты в Аэрофлоте. Вот ей-богу дешевле до Внуково доехать, чем играть в лотерею с калужским аэропортом.
И счет за сбор мусора выставить...
Не пахнет, зато желтизной отливает  :-D
Да какая там бабулька - в офисе самой Московии навязывают эти 1500 не стесняясь  :-D
Только один вопрос - зачем публиковать это видео? На кадрах моменты жестокого избиения человека, газету читают не только совершеннолетние… А потом на вк и прочие соцсети что-то говорим :facepalm:
Соболезную родственникам погибшего… Каждый раз когда еду по этой дороге, удивляюсь - ровная, неплохая трасса, мест для обгона хватает. Куда люди так торопятся...
В 6 уже вполне можно поймать троллейбус, который "просыпается"  :-D То что с нашим ОТ времени на работу не останется соглашусь на все 100. Долгое время работала на другом конце города. Ездить приходилось с 2-мя, а то и 3-мя пересадками. Все ратующие за ОТ пусть продолжают радоваться этому аттракциону на жаре и холоде, я лучше на авто. Все равно дешевле выходит
Особенно это заметно на автозаправочных станциях :-D
Ранним утром-то он ходт. Да вот только с малышом сначала ждать эту коробку, которая летом микроволновка, зимой холодильник, потом трястись черт знает как и сколько - брррр… Пусть сначала ОТ сделают качественным, потом центр для пешеходов - первая за проголосую.
Тут уже и с не шибко-то серьезным скоро с протянутой рукой пойдем. Лечить не хотят, А только побыстрее избавиться от пациента.
В ЛА всегда чистят. Они не сторонники бурных дискуссий, обсасывания новостей и построения версий.
Надо полагать, когда владельцам песчаных карьеров понадобится новая техника для добычи песка и его очистки, господин губернатор лично отнесется к их проблемам с сопереживанием и долей патриотизма. Цены там на технику снизит или поможет как-то….патриотично :-D
Не пробовали за руку ловить при строительстве и ремонте дорог. А так же перегрузы отслеживать - и на штрафах наживетесь, и дороги улучшатся. Хотя о чем я...
Возможно и так, но не удивлюсь уже подобной реальности :-D
И с потеплением эти собачки, начиненные колбаской с таблеточками, начнут вонять в разных местах? И ладно бы только вонять… Человек хоть как-то помог строителям, грамотным советом как минимум, чтобы и псов ликвидировать и никому не нагадить заодно...
Однако канадцы мусульманам отказали, ответив весьма вежливо, но непреклонно. В духе: свои порядки чешите устанавливать у себя на родине… А тут какой-то лоб всему классу указывает, что им кушать, а истеричная мамаша, еще недовольна чем-то :facepalm:
А где эта техника "гуляла" в ночь на 2-е марта, в самый снегопад? То что с обочин Тарутинской вывезли очень радует, но кому это надо? Он еще днем там почти весь расстаял. Зато ночи не хватило вывезти с Достоевского и в итоге днем половина парковочных мест была завалена мило собранным в кучки снегом.  :facepalm:
Речь не о тех кто трезвым или пьяным, а о тех кого не останавливает никакое наказание. Нормальный трезвый человек, став виновником ДТП со смертельным исходом сам всю жизнь себя будет за это казнить….
Вот на героя статьи повесили и штрафы и общественно полезные статьи - помогло?
Оттуда, что я собственными руками однажды уже вытаскивала выживших в лобовом ДТП, причиной которого стал пьяный сопляк. Сам погиб и еще троих за собой утащил, а двоих инвалидами оставил. С тех пор я люто ненавижу бухих за рулем.
Тогда значит сразу убивать… Вы попробуйте сначала получить ту инвалидность, а потом прожить на ту пенсию по инвалидности…Тоже не все так просто
Ну а чем я фуре помогу на Джимнике? Тормознула конечно. Предложила вызвать МЧС (он там лихо проезд перекрыл), сгонять за мешком песка или позвонить в службу внедорожной эвакуации. От всего отказался, сказал что должен тракторист на подмогу приехать...
Таким только ноги или руки отрывать… Ничего другое этих не остановит
Штормовое предупреждение и снег были известны объявлены заранее. Около полуночи ни одной машины снеугоборочной техники не наблюдалось даже в центре. На подъеме с окружной на Малинники несчастная фура никак не могла втащиться, хоть песок вези. А ведь снега к тому моменту выпало уже по щиколотку. Я так понимаю коммунальщики просто знали что все расстает и даже не стали напрягаться. Зато мы теперь имеем море луж, которые к ночи сегодня превратятся в отличный каток :facepalm:
:-D  по ходу пьесы, для чиновников это тоже будет сюрприз
Суд, штраф, наказание :facepalm:  таким руки отрубать за покушение на святое….
Мероприятие будет, но какое никто не в курсе :-D  Чиновники всех считают идиотами?
куда романтичнее  :-D
:-D  :-D  :-D  От луж они избавятся Я конечно за, чтобы в центре побыстрее от лужи "пересохли". Однако печалит, что на окраинах города мужики не то что по колено в воде цветы будут покупать, а в иных местах и вообще только на лодке плавать придется.
:thumbs_up: Бог с ним со снегом и слякотью, асфальт расстаявший особенно огорчил :-(

«   < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >  »

Ищем волонтеров!

22.03.2017 17 11:45 1 10946

Уважаемые автомобилисты! Приближается знаменательная дата для всех россиян - День Победы. Праздник для всех и в первую очередь для участников и свидетелей, для тех кто ковал эту победу своими руками! И мы снова объявляем о старте ежегодной акции "Подвези ветерана". Любой неравнодушный автомобилист может принять участие в акции, в ходе которой мы помогаем ветеранам добраться до мест проведения торжеств!
Чтобы принять участие в акции "Подвези ветерана", звоните заранее и ...

Рубрика: Инициатива

Акция "Подвези ветерана"

20.04.2015 15 19:01 4 5084

Уважаемые калужане, 9 мая в Калуге снова будет проходить ежегодная акция “Подвези ветерана”.

Принять участие может любой желающий автомобилист. Если Ваш автомобиль не слишком удобен для пожилых людей (джипы/купе/низкая посадка авто), но вы хотите принять участие в акции - звоните, помощников лишних не бывает.
Если вы хотите принять участие в акции "Подвези ветерана", звоните и записывайтесь по следующим телефонам:
тел. 8(953)-310-95-15 Иван.
тел. 8(910)-865-39-28 ...

Рубрика: Инициатива


Пользователь не получал предупреждений.