Вторник, 30 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Tomer Savoia

Общий рейтинг:  90 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1829
Оценка: +4423
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 >  »
Мне кажется, что Вы владелец "колхозопазика", которого вышибли с маршрута. Только они пишут негативные комментарии.А мне кажется, вы имеете отношение к новым лиазам-скотовозам. Возможно даже водитель в одном из таких. Надеюсь, что мне это только кажется. Ну а насчёт меня вы ошиблись полностью.
На счёт меня тоже. Не имею никакого отношения к новым автобусам.
И в тоже время: "Калужские аптеки будут наказывать за продажу лекарств от COVID-19 без рецепта". Вот только вопрос: Как получить рецепт?! Приболел, как-то на днях, вызвал "Скорую" - так и не приехала, вызвал врача на дом - врач не пришёл. Правда перезвонил и проконсультировал по телефону как лечиться (хорошо, было обычное ОРВИ). Интересно, если вдруг что, рецепт доктор тоже по телефону выписывать будет?! https://www.kaluga.kp.ru/daily/21712092/4328579/
Только вот не понятно, почему в них никак не объявляются остановки? Есть опасение, что за это "дополнительное благо" в 'новомодных' автобусах, они цену за проезд взвинтят (в тралликах оно еще с советских времён осталось).
Можно подумать, что в "колхозопазиках" объявляли остановки.  :-D Одному Всевышнему известно, как эти ПАЗики вообще передвигались.
Для того, чтобы городить "островки безопасности", нужны широкие улицы.как вы уже это можете наблюдать - оказывается, что не нужны
К сожалению, Вы правы.
Отвратительная эта реформа и автобусы неудобны до безобразия! О длительности ожидания и плотной их набитости в часы пик я умолчу. Раньше было лучше намного.
Мне кажется, что Вы владелец "колхозопазика", которого вышибли с маршрута. Только они пишут негативные комментарии.
В Калугу туристов привлекут туалетом-бутиком Идея понравилась городскому голове Дмитрию Денисову. Что в голове у г-на Денисова и иже с ним?! Пусть построят обычные, нормальные туалеты в городе, а не ставят эти вонючие, никогда не убирающиеся синие кабинки!
Прочитал заметку и комментарии и никак не пойму - с каких это пор непонятные (может даже наркоманские) рисунки стали считаться достопримечательностями?!
Проблема не в 18 км/ч в час пик, а 80 км/ч в вечернее и ночное время, когда улицы пустеют. Именно в это время случаются самые серьезные аварии. И именно таких вечерних шумахеров должны осаждать островки безопасности.
А можно ещё "в вечернее и ночное время", дабы избежать "самых серьезных аварий" выставлять на дороги противотанковые ежи!
Островки безопасности должны быть на каждом перекрестке.
Для того, чтобы городить "островки безопасности", нужны широкие улицы. Где в Калуге такие?
Двадцать тысяч погибших от ДТП в России ежегодно — вот как.
Ну это точно из-за отсутствия "островков безопасности"! Сейчас на Ленина построят и эта цифра пойдёт на спад.
допустим, инвалид на коляске заедет?
Конечно заедет. А потом будет как в боулинге. И если знаки некоторые "летчики" не замечают, то инвалида на островке безопасности будет видно от ул. К.Либнехта с одной стороны и ул. Кирова с другой!
Видимо, только больные колени изменят ваше мнение.
А раз колени больные, то и сидите дома!
Посмотрел на график и что-то грустненько стало. А кто-то говорит, что мы вышли на какое-то плато, да, видимо, не то.  *FACEPALM* https://www.kp40.ru/news/society/76786/
Какому ... пришло в голову построить там островок безопасности???
Соглашусь. Лучше бы замостырили надземный пешеходный переход!
В Калужской области масочный режим продлили до 31 января Ну СУПЕР! Спасибо, г-н Шапша!  *BRAVO* Как говорится, масочки крутятся, бабульки мутятся!
Губернатор Калужской области заявил о выходе региона на плато по заболеваемости коронавирусом Какое-то дурацкое слово придумали: "ПЛАТООО"!
Для соблюдения технологии подрядчик пленкой закрывает основание, подготовленное под укладку плитки. Буквально вчера там приезжал и ещё очень сильно удивился - на тротуарах кладут плитку! Думаю, что весной будет как в песне Трофима: "Чтобы евроремонт обошелся даром, Нанимайте молдаван из села Ротару. Через год, потолок вдарит вам по темечку, И паркет между ног встанет помаленечку." И не фига они там плёнкой не накрывают.
Уважаемые читатели, а в какое время вы бы хотели увидеть новогодний фейерверк? Пишите в комментариях! Да вообще по фиг! Никогда не ходил и не собирался.
Под запрет попали хороводы. Это развлечение не соответствует требованиям Роспотребнадзора о соблюдении дистанции в 1,5 метра. А мы через одного!  :-D
В Калуге планируют установить новые светофоры на улице Чичерина Городской голова Дмитрий Денисов в ответ заявил, что это давно напрашивается. Глава администрации отметил, что будет дано поручение проработать вопрос установки светофоров. Обещать - не значит сделать. Уже обещали поставить светофор на перекрёстке Хрустальная-Заводская, а воз и ныне там...
Городской голова Калуги предложил привлекать военных для уборки города от снега А ещё можно заключённых!
По-моему, кто-то, мягко говоря...А может быть кто-то путает Калугу и Калужскую область?Может, кто-то и пугает. Просто более brehuchey парочки: Лыткиной и Аникеева нет.Гнать нужно эту парочку давно уже без права  доступа занимать любые руководящие должности.
Была надежда, что они не войдут в новое правительство г-на Шапши, да где там...
Просто более brehuchey парочки: Лыткиной и Аникеева нет.Пытаетесь конкурировать? Спрошу конкретнее, вы не перепутали Калугу и Калужскую область?
Конечно перепутал! У меня самого жена-педагог и принесла заразу из школы. Сначала началась тем-ра и кашель, потом у неё пропало обоняние и вкус, далее у обоих детей... А диагноз известен: ОРВИ! А далее, как в песТне: "А в остальном, прекрасная Маркиза, всё хорошо! Всё хорошо!"
По-моему, кто-то, мягко говоря...А может быть кто-то путает Калугу и Калужскую область?
Может, кто-то и пугает. Просто более brehuchey парочки: Лыткиной и Аникеева нет.
В Калуге более 60 учителей школ на данный момент болеет коронавирусом. По-моему, кто-то, мягко говоря, звездит! В другом источнике недоминистр образования г-р Аникеев рассказал, что "Больше 150 педагогов в Калужской области заболели коронавирусом. Об этом на заседании оперштаба сообщил министр образования и науки региона Александр Аникеев. - Уровень заболеваемости педагогов в муниципалитетах разный. В 16-ти районах он не превышает 8%, в 9 районах составляет от 8 до 15%, а в Калуге болеют свыше 17% учителей, - рассказал глава минобра. https://kaluganews.ru/fn_638777.html
Вот эта новость...   Абсолютно бессмысленная трата денег.Если бы он был "с кнопкой", а так абсолютно согласен.
Согласен с предыдущими ораторами! Не понятно для чего он там?!
В декабре 2020 года в Калуге планируется завершить работы по строительству Дворца спорта на пересечении улиц Ленина и Баррикад. Главный архитектор Калуги Алексей КОМОВ на своей странице в F***book показал, как будет выглядеть новое здание в темное время суток. Нормальный Дворец спорта получился. Только вот убогие дома по Баррикад и Ленина на его фоне станут ещё более убогими.
А говорили, что будет круглый год действовать переправа) Конечно круглогодично! Когда на Оке лёд станет (если станет), они протопчут тропинку на другой берег! Ну а не станет, то дачникам один фиг зимой на дачах делать нечего.  :-D
В Калуге планируют круглосуточно обрабатывать улицы во время снегопада Планировали-планировали, да не выпланировали!  :-D
Да он уже раз двадцать, должен был это сделать...
Видимо, холостыми стреляется.  :-D

«   < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 >  »

Наша страна борется с мировым злом, а тут такое!

15.04.2024 24 17:53 6 2776

Наша страна борется с мировым злом, а тут такое!
Все флаги в гости к нам?!
Позор!

Рубрика: Калуга

В Обнинске повесили предвыборный баннер с орфографической ошибкой .

08.03.2024 24 06:58 7 4039

Cлово «Российская» на нём было написано с одной буквой «С». В администрации города рассказали, что после жалоб жителей плакат демонтировали и уже сегодня повесят новый.

Как сообщили изданию «Подъём» в комитете по взаимодействию со СМИ администрации Обнинска, виновником ситуации стала компания-подрядчик, которая изготавливала баннер. Будут ли её штрафовать или наказывать как-то иначе, неизвестно, но в самой администрации из-за ошибки на плакате все «очень обеспокоены и переживают».

«Человеческий ...

Рубрика: Калуга

Это надо сделать и в Калуге!

08.05.2019 19 13:04 1 3235

Казанские чиновники весь май будут питаться в школьных столовых
КАЗАНЬ, 8 мая — РИА Новости. Мэр Казани Ильсур Метшин поручил сотрудникам исполкома города и депутатам городской думы весь май питаться в школьных столовых на 69 рублей, чтобы лично проверить качество и выявить возможные недостатки организации школьного питания, сообщили в мэрии Казани.

https://news.mail.ru/politics/37220628/?frommail=1

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.