Данный ресурс может содержать материалы 18+

Tomer Savoia

Общий рейтинг:  90 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1829
Оценка: +4423
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 >  »
Всем сердцем он был предан Калуге, - высказался о Ципулине глава региона. - Под его руководством губернская столица заметно изменилась. Был построен водопровод. Открылись библиотека и военный лазарет. В городе обосновалось Управление железной дороги. Молодец! Что тут ещё сказать?! А что можно сказать такого про г-на Артамонова или того же Шапшу?! Только пшик...
Да, ладно, Вам! Не хуже чижика в Питере. Ну, зарабатывает скульпторша на хайпе, пройдёт пару лет, половина "космов" убежит по коллекциям., а вам полегчает.
Ну Чижик в Питере один, а не лепят их где не попадя. А полегчает ли мне... Да мне пофиг на этих уродцев. Просто город в таком жалком состоянии, а тут мракобесие.
Космонавт Дмитрий Петелин рассказал в Калуге, как на МКС для туриста-миллиардера спели «Отель Калифорния» Ещё одно подтверждение, что миром правит бабло! Есть баблишки - и в космос легко полетишь, и космонавты для тебя песню споют. А если накинуть чуть, то и Калинку-малинку спляшут!
Почему калужский Губернский парк вновь остался за бортом благоустройства Вот люди-то! Да давно пора забыть про этот парк к чертям собачьим. Ничего хорошего там не будет, потому-что он на фиг никому не нужен! Г-н Артамонов поигрался и бросил.
Официально это мероприятие называлось мультиформатный фестиваль «Чисто Калуга 2024». Чисто Калуга. Слово «чисто» в русском арго — это «слово-паразит» (типа «вот», «так сказать», «значит» и т. п.), вставляемое в речь по любому поводу, часто в целях имитации, пародирования неграмотной речи, речи «новых русских» из провинции и т. п. Примеры: Я, чисто, ему говорю. Зовут меня, чисто, Артур. Это, чисто, другое дело.
Калуга вошла в пятёрку российских городов с самым высоким уровнем жизни Г-н Денисов! Перелогинтесь!
В Калуге установят космонавтика-выпускницу Когда же это мракобесие с установкой уродцев остановится?!
В Калуге нашли мертвым мужчину, который кошмарил соседей Хочешь, я убью соседей Что мешают спать? (С) Земфира
находился аэроклуб ДСААФ. ДОСААФ, уважаемая Татьяна Светлова, ДОСААФ: Добровольное Общество Содействия Авиации, Армии и Флоту! Учите матчасть, прежде чем писать статьи.
В Калуге выросло количество торговых точек, куда можно прийти со своим питомцем Зоошиза ликует! А если посреди магазина или кафе этот друг человека навалит кучу? Кто будет убирать? Хозяин? По тому, как зацраны улицы города - сомневаюсь. Был свидетелем такой ситуации, как посреди "Шестёрочки" одна животина справила нужду, а хозяйка и ухом не повела... Так и растащили это хам но добро по магазину.
Ну как так-то?! Уж сколько раз твердили миру про мошенников?! Из всех ТВ, рэйдио... Да из всех утюгов говорят об этом и опять двадцать пять!
Там отметили, что на выставке были представлены различные модели пескоразбрасывающего, поливомоечного и подметального оборудования, снегоуборочные отвалы, навесные щеточные и моющие комплектующие. Судя по тому, в каком состоянии были дороги и тротуары города прошедшей зимой, это из серии: "Мы только посмотреть! Покупать ничего не будем!" :-D
Верните Кумицкого
Нэ нада! Чему он может научить молодёжь?! Homo сятине?!
В Калуге начали сносить дом на улице Курсантов Уходит история. А в этом доме на втором этаже "Пятак" жил...Значит надо скинуться и поставить на этом месте памятник "Пятаку", а улицу Курсантов переименовать в проспект Пятака. Знать бы ещё, кто это?!
Да тут всё просто! Любик Игорь - мой одноклассник.
Нашествие больших грызунов мутантов!!!! Это, наверное, те, что орскую дамбу прогрызли!
В Калуге начались рейды по тонировке Красивые мужики стёкла не тонируют!
В Калуге начали сносить дом на улице Курсантов Уходит история. А в этом доме на втором этаже "Пятак" жил...
В Калуге разломался логотип празднования 650-летия города Разломался, Карл! Разломался! Не халтурщики сделали из гоу на и палок кривыми руками, а разломался!
В Калуге назначили нового начальника управления городского хозяйства С понедельника, 15 апреля, им стал нынешний первый заместитель городского головы Александр Серяков. До чего же на Шапшу нашего похож! Видимо, из одной обоймы.
В Калуге придумали название для парка на месте рынка Он получит официальное название Парк Театра юного зрителя А что тут думать-то было?! Народ давно уже всё придумал! Как вы его не называйте, для народа он навсегда останется СКВЕРОПАРКОМ!Не надо говорить от имени народа. Вас никто на это не уполномочивал
Как это не надо?! Народ - это я!
В Калуге придумали название для парка на месте рынка Он получит официальное название Парк Театра юного зрителя А что тут думать-то было?! Народ давно уже всё придумал! Как вы его не называйте, для народа он навсегда останется СКВЕРОПАРКОМ!
Значит только покрышки, вывески неухоженные....да епрст, весь город действительно в грязи, пыли, мусоре. Пережитки прошлого этого высыпать тонны песка на улицы зимой, а потом не убирать его весной и летом или пилить деревья, а потом не убирать месяц  - два, и так далее............
Надо брать пример с Минска! Там Ляксандр Рыгорич закупил кучу машины-пылесосов и они сутками на пролёт утюжат улицы! И ни пылинки, ни соринки! А у нас начали убирать дороги - пылища до неба!
На фото строительная техника Hyundai (Ю.Корея), Hitachi (Япония) и JCB (Великобритания) - сразу видно, у кого есть технологический суверенитет, а у кого нет. Хорошо хоть успели купить до СВО, а то сейчас ладошками пришлось бы копать.
А ещё на первом фото бочка в цветах флага страны небратьев! Куда только смотрят компетентные органы?!
Если на вашего ребенка напала стая чипированных, вакцинированных и стерилизованных собак и перегрызла горло, то все претензии к городской управе.
А вот согласен! Мне, впрочем как и всем, по фигу: чипированная собакен тяпнула за задницу или не чипированная. Есть только два путя: отлов или отстрел бродяжек.
В Калуге пока не нашли денег, чтобы сделать улицу Достоевского двухсторонней. Напомним, решение ввести двухстороннее движение на участке между улицами Марата и Плеханова было принято еще в 2019 году. На фига вообще нужно было городить эти городухи?! Дзержинку, вон, перерезали никому не нужным свернопарком и вместо того, чтобы с ветерком пролететь до Плешки, теперь приходится выкручивать выкрутасы  *FACEPALM* К сожалению, у города нет хозяина, а только "эффективные менеджеры"! Тьфу!
Серое унылое здание, трубу в центре воткнуть и будет типовой крематорий. Это же для детей, должны быть яркие краски, какая то изюминка, а не этот портал в загробный мир...
С языка сняли! Даже здание рынка было красивее!
И за нарушение ПДД злодею придёт штраф!От кого? За автомобилистами уже никто не следит, а уж самокат вообще не интересен в плане штрафов.
Это Вам так только кажется. Главное - выписать штраф, а потом приставы спишут деньги с карты! ))) Это я Вам на опыте рассказываю )))
велосипеды разрешеныИ самокаты разрешены. Предлагается запретить только прокат и то, этот запрет будет незаконным. Сейчас все жалуются, что дороги разбиты - предлагаю запретить использование личного автотранспорта в марте - апреле, пока дороги не подсохнут. А лучше до создания соответствующей инфраструктуры (нормальных дорог).
Да можно и не запрещать, а взять на вооружение столичный пример. С этого года в Москве на всех прокатных самокатах установлены номерные знаки! И за нарушение ПДД злодею придёт штраф! Вот тогда они задумаются, стоит ли кататься на них по двое или же гонять как полоумный.
Запретить однозначно. Как же бесят эти дебилы на самокатах, ставят прям посреди тротуаров безмозглые.
Поддерживаю! Надоели эти полупокеры безмозглые.

 1 2 3 4 5 6 >  »

Наша страна борется с мировым злом, а тут такое!

15.04.2024 24 17:53 6 2082

Наша страна борется с мировым злом, а тут такое!
Все флаги в гости к нам?!
Позор!

Рубрика: Калуга

В Обнинске повесили предвыборный баннер с орфографической ошибкой .

08.03.2024 24 06:58 7 3987

Cлово «Российская» на нём было написано с одной буквой «С». В администрации города рассказали, что после жалоб жителей плакат демонтировали и уже сегодня повесят новый.

Как сообщили изданию «Подъём» в комитете по взаимодействию со СМИ администрации Обнинска, виновником ситуации стала компания-подрядчик, которая изготавливала баннер. Будут ли её штрафовать или наказывать как-то иначе, неизвестно, но в самой администрации из-за ошибки на плакате все «очень обеспокоены и переживают».

«Человеческий ...

Рубрика: Калуга

Это надо сделать и в Калуге!

08.05.2019 19 13:04 1 3228

Казанские чиновники весь май будут питаться в школьных столовых
КАЗАНЬ, 8 мая — РИА Новости. Мэр Казани Ильсур Метшин поручил сотрудникам исполкома города и депутатам городской думы весь май питаться в школьных столовых на 69 рублей, чтобы лично проверить качество и выявить возможные недостатки организации школьного питания, сообщили в мэрии Казани.

https://news.mail.ru/politics/37220628/?frommail=1

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.