Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Tomer Savoia

Общий рейтинг:  90 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1829
Оценка: +4423
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »
По итогам первого дня выборов в Обнинске одна из самых низких явок избирателей Что же это?! Родной город Губернатора и так подводит!
Торговцы с земли возмутили калужан Если честно, то задолбали эти бабки! И не рассказывайте, что это они от плохой жизни. Знаю одну такую - не фига не бедная!
Песок с улиц Калуги начнут убирать 1 апреля Только снег начали убирать, а они уже про песок! Обас сату шки!
— Федька, откуда вонища? — Барышни изволют кофий пить. А.Н. Толстой «Пётр l»
В Калуге воровали газовые котлы из новостроек Неси со стройки каждый гвоздь, Ты здесь хозяин, а не гость! :-D  :-D  :-D
Столбы начали разваливаться на Каменном мосту в Калуге Вижу две возможные причины. Первая: делали из гуа мна и палок. Вторая: руки у "мастеров" растут из джоу пы. Ну или и то, и другое сразу.
Калужский водитель автобуса обругал ребенка за покупку билета на одну остановку Калужского водителя не должно чесать на сколько остановок пассажир купил билет и не важно, ребёнок это нет! Его дело - перевозить пассажиров! Хотя, важно! Если бы на месте ребёнка был бы какой-нибудь бугай, то калужский водитель засунул бы свой язык в джо у пу и сидел бы помалкивал!
Увидел у себя в комментариях предложение калужских родителей: не переносить учебный день 15 марта на следующую субботу 23 марта, - прокомментировал глава региона. - Разумное предложение, согласен с ним. Обсудил этот вопрос с министром образования. Что-то мне подсказывает, что г-н Губернатор лукавит, говоря про комментарии родителей. Я думаю, что решение вызвано банальным нежеланием заплатить учителям лишних денег! Объясню. 23 марта - суббота. Согласно статье 153 Трудового кодекса РФ, работа в выходной или нерабочий праздничный день оплачивается не менее чем в двойном размере. В Калужской области более 14 тыс. учителей + всякие повара, уборщицы и т.д. Вот и посчитайте. Зачем лишня нагрузка на бюджет?! Проще сделать выходной )))
Некие очень недальновидные, но очень сильные люди похитили малыша Офтальмонавтика Офтальмонавтика?! Серьёзно?! Моя учительница русского языка в гробу, наверное, перевернулась бы! А если спонсором станет, допустим, какой-нибудь водоконал, то будет "ассенизанавтик"?! Тьфу, дэ биллы!
Кто-то утащил его со смотровой площадки в парке культуры и отдыха, сообщила автор скульптуры Алина Фарниева. Офигеть! А скульптор Алина Фарниева постоянно следит за фигурками?! Вот делать-то не фиг! В Калуге украли бронзовую фигурку космонавтика Украли - да и фиг! Кому хуже-то стало?! Единственно - забор жалко....
Также Шпиренко уточнил, что Калужская область занимает второе место по количеству проекционных переходов. Сейчас их уже 148. Молодец, г-н Шпиренко! Очень красиво смотрятся эти проекционные переходы на не чищенных дорогах! Тьфу!
Жителей Калуги обеспокоили новости о строительстве суперколонии Не, ну а чё?! Как говорится: "Не зарекайся от сумы и тюрьмы!" А тут она рядышком!
Например, когда дорога не почищена и не видно стоп-линии, нельзя зафиксировать нарушения. Обсудили порядок действий в таких случаях, - прокомментировал он. Ему nas рать, что все дороги в городе не чищены, проезжая часть сужена минимум на метр, а местами и более! Его волнует, что "нельзя зафиксировать нарушения!" Тьфу!
Шапша прокомментировал послание президента - Мощно и трогательно. Вот мое впечатление от Послания нашего Президента, - заявил он. Попробовал бы Шапша как-то по другому прокомментировать )))
Дело Павлика Морозова живёт! )))причем тут Павлик, если речь идет о безопасности? я и сам выкладываю, если обгон был совершен вопреки здравому смыслу небезопасно для меня - идиотов, купивших медсправку, надо наказывать.
Как известно, Павлик Морозов "сдал" своего отца. Вот причём. А если Вы и сами выкладываете видео, то получается, что Вы, мил человек - стукачок!
В Калуге завоют сирены Автору хорошо бы повторить русский язык. "Завоют сирены"! Алё! Наверное, СРАБОТАЮТ СИРЕНЫ!
16 человек будут работать вахтовым методом на местном автозаводе, который принадлежит той же компании, что и бывший «Фольксваген» в Калуге. - В Питере катастрофически не хватает работников, при этом старые сотрудники продолжают увольняться, - сообщает телеграм-канал «Русский автомобиль». Калужские штрейкбрехеры.
Еще недавно тайфун был один большой пустырь, теперь, когда все застроили,  хотят втиснуть школу вместо рощи по соседству с психушкой. Чувствуется стратегия.
"Впихнём невпихуемое!" Д.Денисов
Очевидец снял все на видео и выложил в социальной сети. Там на ролик обратили внимание сотрудники ГИБДД. Дело Павлика Морозова живёт! )))
Разогнать всю эту "голубицкую" компанию во главе с Кумицким!А вы точно про него знаете? В окно подглядывали? Или участвовали ? Вообще-то этот актёр в числе самых популярных в нашем театре. Свою личную жизнь напоказ не выставляет.
Учился с ним в одной школе.
Калужский театр внезапно заменил спектакль, зрители пишут гневные комментарии Хоть что-то руководство театра сделало правильно! Разогнать всю эту "голубицкую" компанию во главе с Кумицким! Даёшь пропаганду традиционных ценностей, а не это всё!
Женщина из Малоярославецкого района нашла в интернете объявление гадалки, позвонила ей и перевела за магические свечи 38 тысяч рублей. Сколько же ещё людей Йо-бо-бо!
"В Екатеринбургском ТЮЗе скандал. Дети увидели, как за сценой Дедушка Мороз "любил" матушку Зиму. Мэр заявил, что не будет наказывать актёра, потому-что тоже "любил" эту зиму вместе с уборкой снега!"
По предварительным данным, в районе перекрестка с улицей Дзержинского 17-летняя девушка пересекала проезжую часть не по переходу и попала под колеса «Дэу», двигавшегося в сторону улицы Кирова. Пострадавшую доставили в больницу, сообщили в полиции. Попёрла ВНЕ ПЕШЕХОДНОГО ПЕРЕХОДА и вот результат! Ещё и водителя "Дэу" подставила!
Получается, что в нашей стране, если у тебя денег нет, то никому ты не нужен? Тоже мне, бабуля, открыла Америку!
Для 70-летней бабушки, живущей в этом доме, отключение воды равносильно смерти. АГВ-отопление больше не работает, а иного способа обогреть квартиру нет. Как связан водопровод и котел АГВ? Система отопления с котлом АГВ имеет закольцованную схему с расширительным баком. Так что, Владимир Андреев, прежде чем писать чушь, стоило бы разобраться в вопросе.
Дорогу в Тарусе отремонтируют по нацпроекту Подрядчик уже определен. Ремонт будет вестись в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». Э-эх! Пропала дорога!
Названа дата открытия нового ТЮЗа в Калуге. Строящийся в центре города новый Театр юного зрителя должен быть готов к 1 апреля.
Сломан внутренний вал, причин может быть много, ржавчина внутри плюс мороз, срок эксплуатации при возможно слабом металле вала, - заявил чиновник Где-то выругался матом преподаватель сопромата г-на Бугаенко.
Помимо этого, упала оптовая цена на дизельное топливо, оно стало дешевле на 1,02%. При этом розничные цены на дизельное топливо и бензин остались без изменения. Вот что мне, конечному потребителю, от того, что где-то виртуально упала цена на дизельное топливо, если на АЗС она осталась прежней?! Только нервы и злость! Тьфу!

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »

Наша страна борется с мировым злом, а тут такое!

15.04.2024 24 17:53 6 2517

Наша страна борется с мировым злом, а тут такое!
Все флаги в гости к нам?!
Позор!

Рубрика: Калуга

В Обнинске повесили предвыборный баннер с орфографической ошибкой .

08.03.2024 24 06:58 7 4013

Cлово «Российская» на нём было написано с одной буквой «С». В администрации города рассказали, что после жалоб жителей плакат демонтировали и уже сегодня повесят новый.

Как сообщили изданию «Подъём» в комитете по взаимодействию со СМИ администрации Обнинска, виновником ситуации стала компания-подрядчик, которая изготавливала баннер. Будут ли её штрафовать или наказывать как-то иначе, неизвестно, но в самой администрации из-за ошибки на плакате все «очень обеспокоены и переживают».

«Человеческий ...

Рубрика: Калуга

Это надо сделать и в Калуге!

08.05.2019 19 13:04 1 3231

Казанские чиновники весь май будут питаться в школьных столовых
КАЗАНЬ, 8 мая — РИА Новости. Мэр Казани Ильсур Метшин поручил сотрудникам исполкома города и депутатам городской думы весь май питаться в школьных столовых на 69 рублей, чтобы лично проверить качество и выявить возможные недостатки организации школьного питания, сообщили в мэрии Казани.

https://news.mail.ru/politics/37220628/?frommail=1

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.