Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Tomer Savoia

Общий рейтинг:  90 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1829
Оценка: +4423
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >  »
В Калужской области сгорел сарай, гараж двухквартирный дом Вот уж во истину: Сгорел сарай, гори и хата!
"Снег убил!", "Оттепель виновата!". Еще заголовок надо было пострашнее "Кровавая бойня в КО - оттепель и снег массово убивают детей!". Прям ОПГ... Вот вам еще преступница: сила тяготения, как можно было про нее забыть? Ну, да раздолбаи, которые снег со своей крыши не счищают -тут, ну никак не виноваты. Жалко крышу не проломило, и их самих хозяев не давонуло снегом и обломками.
Скорее, сила тяжести!
Турынино снова стоит Такова судьба всех окраин: Турынино, Кошелёк м прочих. Домов понастроили, машина в каждой семье (а то и две), а вот про дороги забыли! Так что стойте в пробках и не жалуйтесь.
«Зимой снежный коллапс, а летом мусорный»: жители Калужской области не выдержали и самостоятельно наняли трактор для очистки дороги И счёт пусть г-ну Шапше отнесут.
Яйца в Калужской области за месяц подорожали на 17,6% Ничё! Были ножки Буша, теперь будут яйца Эрдогана!
Они частично стоят на муниципальной земле. Сейчас от собственника требуют предоставить документы на конструкции. Если их не будет, ворота могут снести. Ни фига они не снесут. Получат конверт и всё сразу же узаконится )))
Тем временем на борьбу со снегом по поручению Дмитрия Денисова вышли сотрудники городской управы Калуги. Показушники! Не умеешь управлять - сам бери лопату!
В Калуге установили фигурки влюбленных космонавтов Где-то идёт Специальная Военная Операция, в окопах и блиндажах сидят мокрые, грязные и замёрзшие мужики, а тут влюблённые космонавтики. Тьфу! Содомия какая-то!
Что творится в Калуге после сильного снегопада А нам-то по фигу! Мы на джипе! Ля! Ля! Ля!
Шапша пообещал ответить на вопросы, которые не задали Путину Ну так себе решение. Люди хотели задать вопросы Президенту, а совсем не Шапше! Или кое-кто метит кое-куда?! :-D
Понятно, что сравнивать надо Дюмина с Шапшой, но рыба гниёт с головы.Не надо путать божий дар с яичницей. Нашли кого с кем сравнивать. Дюмин с 9 августа 1999 года в Службе безопасности президента. Был начальником личной охраны в Службе безопасности президента в период первого и второго президентства Путина. Затем он был заместителем начальника Главного разведывательного управления (ГРУ) РФ в 2014-м. Сыграл большую роль в процессе присоединения Крыма "зелеными человечками ГРУ"(за что имеется соответствующая награда). По данным СМИ, именно Дюмин разработал план эвакуации Виктора Януковича в Россию, реализованный в феврале 2014 года, когда тому грозил кирдык. Через год Дюмин получил звание генерал-лейтенанта, стал начальником Главного штаба Сухопутных войск, а также заместителем Министра обороны РФ. По долгу службы у Алексея Геннадьевича широкий круг знакомств в среде политиков и военных, с некоторыми из них — Рамзаном Кадыровым, Виктором Зубковым и прочими — он поддерживает хорошие дружеские отношения. 2 февраля 2016 года указом Президента был назначен исполняющим обязанности губернатора Тульской области. Даже для самого Дюмина, как он говорил, это назначение было полной неожиданностью. А 18 сентября 2016 года в Тульской области, впервые за 15 лет прошли прямые выборы губернатора, на которых Дюмин набрал 84,19 % голосов. 22 сентября 2016 года официально вступил в должность. Может и у нас пора ввести генерал-губернаторство???
У нас пока Шапшазакидательство.
Калуге скорая помощь застряла в нечищеном дворе Ваш комментарий, г-н Денисов! И почему-то так получается, что за время руководством соседним регионом г-ном Дюминым Тула становится всё краше год от года, а Калуга всё хиреет и хиреет ((((Примеры хирения приведите.
Самый последний - склон возле музея космонавтики. Обвалился второй раз. Дороги в городе сейчас. Хорошо, передвигаюсь на джипе, иначе было бы грустно. Программа Безопасные Качественные Дороги, которые сделаны через джоупу. Пример: пересечение ул. Никитина и Восточного проезда: на месте стыка получился трамплинчик.
Калуге скорая помощь застряла в нечищеном дворе Ваш комментарий, г-н Денисов! И почему-то так получается, что за время руководством соседним регионом г-ном Дюминым Тула становится всё краше год от года, а Калуга всё хиреет и хиреет ((((как то Вы неправильно сравниваете, г-н Дюмин-губернатор Тульской области, а г-н Денисов мэр г. Калуга, тогда правильнее нашего губернатора сравнивть, либо мэра г. Тулы приводить в пример..
Понятно, что сравнивать надо Дюмина с Шапшой, но рыба гниёт с головы.
Молодой человек шел по улице, залез в незапертый грузовик и нашел ключи в замке зажигания. Юноша решил покататься. Но во дворе он зацепил другую машину, а потом и вовсе застрял в сугробе. Надо было что-то полноприводное присмотреть - не застрял бы )))
Тысяча вкусных, румяных котлет! Ха-ха! Мне врач прописал такую диету — гиппопотамские кушать котлеты. ... От каждой котлеты из гиппопотама поправлюсь я сразу на три килограмма (Из м/Ф "Приключения малыша Гиппопо", 1974г)
Калужских водителей попросили не выезжать на дороги из-за надвигающегося снегопада На дорогах ожидаются тяжелые условия. Да нам по фигу! Мы на джипах!
В Калуге скорая помощь застряла в нечищеном дворе Ваш комментарий, г-н Денисов! И почему-то так получается, что за время руководством соседним регионом г-ном Дюминым Тула становится всё краше год от года, а Калуга всё хиреет и хиреет ((((
В Калуге в Перинатальном центре 42-летняя калужанка родила своего 11 ребенка. Мне кажется, что у мамы с головой что-то. Надеюсь хоть, что отец у всех детей один?
Житель Калуги устал ждать и сам почистил пешеходный переход от снега Молодец, мужик! Ваш ход, г-н Денисов!
Бывший завод «Вольво» в Калуге возобновит работу 14 декабря Сначала с ФольквагИном носились, как с писаной торбой. Теперь с Вольвой. А воз и ныне там! И самое интересной, что не тронется ни тот, ни другой! Я так думаю!
Миром правят маркетологи!Сегодня именно так... Но в случае с автопромовскими наименованиями - это не стоит того, чтобы заострять внимание на такой ерунде.
Вообще было по фиг (это я про УАЗ), но сейчас на волне всеобщего поднятия патриотизма PATRIOT как-то не комильфо ((( Читается-то как "УАЗ ПЭТРИОТ"! Тьфу!
Что это за страна такая, если невозможно найти альтернативу одному человеку?   Кроме Ельцина у нас правители либо умирают либо свергаются, хотя Боря тоже был фальсификатор известный...
Отчего же?! От ЛДПР, скорее всего, будет баллотироваться г-н Слуцкий, от КПРФ - непотопляемый Зюганов. От "Новых людей" процентов на 70 пойдёт Алексей Нечаев. Ну и куда без APPLE от Григория Явлинского. Вам ало альтернатив?! Теперь, главное, сделать правильный выбор! Как говориться, проголосовать сердцем!
И напрасно ёрничание над названием (дополнением NEXT). Звучное, чисто маркетинговое название и для импортного слуха соззвучное. Нормальная общепринятая практика.
Ну да. Точно также как УАЗ PATRIOT! Ну почему не УАЗ ПАТРИОТ?! Миром правят маркетологи! Тьфу!
Около половины опрошенных калужан не будут смотреть новогодний огонек Ой, ну не правда! Если будет Олечка Бузова, Лолиточка Милявская, Сашечка Буйнов то обязательно буду смотреть и все рекомендую!
В субботу, 9 декабря, ГИБДД устроит массовые проверки в Калуге, предупредили в ведомстве. Инспекторы будут останавливать машины в рамках профилактической акции «Нетрезвый водитель». А как ездить-то?!
А по существу можешь что сказать - как запуск простой, практически "отверточной" сборки, поможет нашей экономике?.
Поддержу. Мало, что "отверточной" сборки, так еще не сильно популярных авто! Как сказали выше - еще один "Космич 3".
Как я уже говорил ранее, 99% калужан по фиг, какие грузовики будут собирать на бывшем заводе "Вольво".Думаю, 99% калужан пофиг, что вы говорили ранее и что говорите сейчас
Мне кажется, Вы не правы! )))
Интересно, а какие в этом Урале детали будут изготовлены в России?наклейка с названием
Наклейки - вряд ли. Думаю, что наклейки дешевле в Китае сделать )))
Нет это черный пиар этого говно сериала(вы этим тоже сейчас занимаетесь). Сериал запретить, всех причастных на лесоповал на три года.
Голову полечите, уважаемый! Вы хоть посмотрели его, прежде чем оценивать?! Отличный сериал! А Вам, наверное, заходят тв-сериалы по Первому каналу и "России"?
Стало известно, какие грузовики начнут собирать на бывшем заводе «Вольво» в Калуге Как я уже говорил ранее, 99% калужан по фиг, какие грузовики будут собирать на бывшем заводе "Вольво".

«   < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >  »

Наша страна борется с мировым злом, а тут такое!

15.04.2024 24 17:53 6 2761

Наша страна борется с мировым злом, а тут такое!
Все флаги в гости к нам?!
Позор!

Рубрика: Калуга

В Обнинске повесили предвыборный баннер с орфографической ошибкой .

08.03.2024 24 06:58 7 4038

Cлово «Российская» на нём было написано с одной буквой «С». В администрации города рассказали, что после жалоб жителей плакат демонтировали и уже сегодня повесят новый.

Как сообщили изданию «Подъём» в комитете по взаимодействию со СМИ администрации Обнинска, виновником ситуации стала компания-подрядчик, которая изготавливала баннер. Будут ли её штрафовать или наказывать как-то иначе, неизвестно, но в самой администрации из-за ошибки на плакате все «очень обеспокоены и переживают».

«Человеческий ...

Рубрика: Калуга

Это надо сделать и в Калуге!

08.05.2019 19 13:04 1 3234

Казанские чиновники весь май будут питаться в школьных столовых
КАЗАНЬ, 8 мая — РИА Новости. Мэр Казани Ильсур Метшин поручил сотрудникам исполкома города и депутатам городской думы весь май питаться в школьных столовых на 69 рублей, чтобы лично проверить качество и выявить возможные недостатки организации школьного питания, сообщили в мэрии Казани.

https://news.mail.ru/politics/37220628/?frommail=1

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.