Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Tomer Savoia

Общий рейтинг:  90 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1829
Оценка: +4423
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >  »
Теперь этими анкерами можно и склон укрепить возле Музея Космонавтики! ))) https://www.kp40.ru/news/accomp/106969/
А куда летать на ВС с дальностью до 6000км в свете всего происходящего в мире?!Как куда, MoGol ответил выше. А ещё же есть Африка с Лимпопо и Занзибаром...
Это-то да )))
Одним из вопросов для обсуждения был капремонт взлетно-посадочной полосы аэропорта в Грабцево, рассказал сенатор Анатолий Артамонов. Фигня какая-то! Относительно недавно построили полосу. Полетать толком и не полетали и теперь, вот, решили удлинить! Тут два вопроса. 1. А сразу нельзя было сделать как надо?! Или деньги у кого-то закончились и решили ещё "намыть"? 2.А куда летать на ВС с дальностью до 6000км в свете всего происходящего в мире?!
У нас оказывается открылся египетский ресторан? Эль-Гуна (Лагуна) - египетский туристический город, в 20 километрах от Хургады.
Схватился поп за яйца, когда пасха прошла! "Эль-Гуна" существует стопятьсот лет!
Свинство с фигами в кармане показали в калужском драмтеатре Да давно пора разогнать это сборище лицедеев!
В Калужской области вырос кадровый голодИ теперь, когда ушли производители из недружественных стран, пожинаем плоды!мне прямо интересно, чем читают люди... Если производители ушли, а люди остались - то был бы высокий уровень безработицы. А сейчас обратная проблема, предприятия ищут людей, но свободных рук нет, все кто остался итак уже работают.
Всё правильно читают ))) Просто куча людёв получают в простое милостыню от буржуев и не хотят никуда устраиваются!
В Калужской области вырос кадровый голод Всё носились со всякими ФолксВагинами и прочими Вольвами, а свою промышленность похерили! И теперь, когда ушли производители из недружественных стран, пожинаем плоды! Эх, не на ту лошадь поставили!
Глава районной администрации Стефан Перевалов 2 ноября опубликовал фото «Ауди», которая не смогла выбраться из песка и глины. А готова-то водителю AUDI на что?! Не понимал, что ли, что не проедет?! Лично мне сразу даже по фото это было понятно )))
В Калужской области в середине октября цены на бензин снижались на несколько копеек за неделю. Но в период с 23 по 30 октября опять наметилось подорожание автомобильного топлива. Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал....
так что делается, чтобы избегать подобного?
Абсолютно не оправдываю водителя, но...Они бессмертные, что ли, эти пешеходы?!Похоже оправдываете, т.к. водитель поворачивал с Фридриха на Тульскую и сбил пешехода, на регулируемом переходе, который переходил дорогу на зеленый сигнал светофора Пешеход же обязан убедиться, что его видят и пропускают!Это на нерегулируемых переходах (Пункт 4.5 ПДД)
Да какая разница, на нерегулируемых, на регулируемых перекрёстках?! Да пусть он тысячу раз прав, но поводи репой туда-сюда! Кому ты что докажешь?! Мог бы подождать 30 сек и не было бы у него "закрытая черепно-мозговая травма, ушиб мягких тканей, коленей и локтей". Как говорится: "Пешеход чаще прав, чем жив!"
Новое - ъто хорошо забытое старое. Уже был такой маршрут, который потом оптимизировали.
В годы моей молодости и существования городской автоколонны 1655 это был маршрут №4а )))
Дождутся когда  люди с автобусов на машины пересядут и веь город  пробках станет.А  они за 10 лет еле денег на синие мосты наскребли.
С такими ценами на машины не пересядут )))
Абсолютно не оправдываю водителя, но... Сам вожу машину и буквально вчера вечером возвращался домой и тоже чуть не наехал на тётку: освещение в городе через джоу пу (Спасибо, г-ну Денисову - всё за город радеет!) - ничего не видно! Тётка пёрла через дорогу в чёрной куртке и хорошо, что была с белым собакеном!Бабки в капюшонах, они точно бессмертные, ну или самоубийцы.
И ещё молодёжь - тоже в капюшонах, в ушах - наушники, а глазами в телефоне!
Пешеход же обязан убедиться, что его видят и пропускают!безусловно... вот только Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения.Водители почему-то помнят про "не превышающую установленного ограничения + 20км/ч", а про то, что она должна быть гораздо ниже, если плохо видно - то про это почему-то они забывают.
Скажу за себя - если бы превышал, то точно бы "подвёз" на капоте мощнго внедорожника и тётку, и собакена.
люди чуть ли не до драки, в автобус не помещаются Кол-во автобусов осталось прежним. Да и ходят они строго по графику! Просто стало много толстых людей, вот поэтому-то и не помещаются в автобус! P.S. Жрать надо меньше! )))
Абсолютно не оправдываю водителя, но... Сам вожу машину и буквально вчера вечером возвращался домой и тоже чуть не наехал на тётку: освещение в городе через джоу пу (Спасибо, г-ну Денисову - всё за город радеет!) - ничего не видно! Тётка пёрла через дорогу в чёрной куртке и хорошо, что была с белым собакеном! Они бессмертные, что ли, эти пешеходы?! Пешеход же обязан убедиться, что его видят и пропускают! По фиг! Прут, как на БТРе!
Изголодались, бедненькие, в режиме простоя! Как же задолбали уже этим фольксвагеном!так беги , устраивайся к ним на работу - работать не надо, а еще и кормят!
Видал я этот фольксваген в белых тапках! У меня нормальная работа (хотя и не кормят). :-D
Режиссер постановщик фильма Олег Лукичев, который был оператором кинокартины «Хитровка. Знак четырех», где снялась целая плеяда звезд - Михаил Пореченков, Евгений Стычкин, Анфиса Черных, Александр Олешко и другие, рассказал нашему корреспонденту подробности. Плеяда-то снялась, а фильм получился хам но!
в переходе теперь играет музыка На Пролетарке - полная джопа, на Хрусталке сняли асфальт полоской прямо поперёк улицы - того и гляди колёсья оторвутся и г-ну Денисову нас рать! Зато в подземном переходе играет музыка! Г-н Денисов! Займитесь уже делом, а не музыку слушайте в никому не нужном переходе!
около 250 человек вызвали на рабочие места. При этом некоторым заблокировали пропуски в столовую. Изголодались, бедненькие, в режиме простоя! Как же задолбали уже этим фольксвагеном! *WALL*
В Калуге не могут найти деньги, чтобы сделать улицу Достоевского двухсторонней Зато перегородить улицу Дзержинского скверопарком деньги нашлись! И если раньше легко мог от Московской проскочить до Плеханова, то теперь кренделя приходится выписывать! Тьфу!
Начали с малого, когда 20 сентября в калужских больницах ввели масочный режим для медиков.
Вообще-то, сколько себя помню, врачи всегда ходили в масках.
На улицах Калуги заметили военную технику Вы нормальные?! Трезвонили несколько дней про эти съёмки снова здорово: "На улицах Калуги заметили военную технику". Вы там ку-ку или писать больше не о чем?!
Профсоюзы обвинили бывший завод «Фольксваген» в Калуге в скрытом сокращении персонала Что же все носятся с этим ФольквагИном?! Ушёл и давай, до свидания!
Общественный транспорт, теснота школ и нехватка парковок: что еще портит жизнь жителям Правого берега Калуги А о чём думали, когда покупали квартиры на Правом берегу?! Сразу же было понятно, что со временем там будет jobа. Вот это время и пришло. и теперь не нойте! Получите и распишитесь!
В Калугу приехала Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова
на одной из несанкционированных свалок в Калужской области обнаружили коробки с вакциной В этой новости много вопросов. Кто это, интересно, шкерится по помойкам? Бомжики? Конечно, это их промысел, но вряд ли бы они стали об этом выкладывать пост на kp40. А если не они, то кто тогда лазает по помойками?
В чем смысл этого метра, кто объяснит??? А так то я всё жду Диснейленда, строительство которого, Шапша подписал пару лет назад.
Ну не Шапша, а Артамонов. И не пару лет назад, а было это в 2016 году )))

«   < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >  »

Наша страна борется с мировым злом, а тут такое!

15.04.2024 24 17:53 6 2733

Наша страна борется с мировым злом, а тут такое!
Все флаги в гости к нам?!
Позор!

Рубрика: Калуга

В Обнинске повесили предвыборный баннер с орфографической ошибкой .

08.03.2024 24 06:58 7 4029

Cлово «Российская» на нём было написано с одной буквой «С». В администрации города рассказали, что после жалоб жителей плакат демонтировали и уже сегодня повесят новый.

Как сообщили изданию «Подъём» в комитете по взаимодействию со СМИ администрации Обнинска, виновником ситуации стала компания-подрядчик, которая изготавливала баннер. Будут ли её штрафовать или наказывать как-то иначе, неизвестно, но в самой администрации из-за ошибки на плакате все «очень обеспокоены и переживают».

«Человеческий ...

Рубрика: Калуга

Это надо сделать и в Калуге!

08.05.2019 19 13:04 1 3233

Казанские чиновники весь май будут питаться в школьных столовых
КАЗАНЬ, 8 мая — РИА Новости. Мэр Казани Ильсур Метшин поручил сотрудникам исполкома города и депутатам городской думы весь май питаться в школьных столовых на 69 рублей, чтобы лично проверить качество и выявить возможные недостатки организации школьного питания, сообщили в мэрии Казани.

https://news.mail.ru/politics/37220628/?frommail=1

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.