Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Tomer Savoia

Общий рейтинг:  90 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1829
Оценка: +4423
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >  »
Ой, много! Знаю не по наслышке!
28 мая в Калуге начались съемки проекта «Рецепт на любовь», сообщили представители сообщества «Кино в Калуге». Вот новость так новость! ;D
И сколько из них добровольно-принудительно г-н Денисов?...
Ой, много! Знаю не по наслышке! *WALL*
ехавшую по переходу на зеленый сигнал светофора. Задолбали эти велосипедисты! Согласно ПДД она должна была оторвать свою пятую точку от сиденья и перейти дорогу, катя лисапед!
Он прав, эту скульптуру, как и Циолковского на улице Театральной и ряд других город не хочет брать себе на баланс и соответственно, следить за их сохранностью. А когда устанавливали - о чём думали?! Наверное, планировали что-то. А теперь получается, что он на фиг никому не нужен!
Прокуратура начала проверку зловонной улицы в Калуге Вот уж эти журналюшки! "Зловонная улица"! Ничего другого придумать не могли! Люди итак страдают! Их бы самих поселить на эту улицу и стали бы они "зловонными жителями"! Тьфу! Правда, г-н Дмитрий Ивьев!
Пора уже закрывать эту бестолковую рубрику, которую никто не читает! Тем более, ВОЗ отменила статус пандемии COVID-19. https://news.mail.ru/society/56108316/?frommail=1&utm_partner_id=735
В четверг, 13 апреля, в Калуге у дома №10 на улице Марата установили памятник Белому Биму – герою знаменитого фильма «Белый Бим Черное ухо», который снимали в нашем городе. Больше-то в городе проблем нет ))) Дороги все в ямах, тротуары плиточные стали раком, а мы Бима лепим  *FACEPALM*
Дачи заводские, на автобусе ездят бабушки 70+. 70+ пусть сидят дома, а не гоняют туда-сюда.
чертежей нет. А новые кто и главное когда разработают?нужно учиться у восточных товарищей. те спокойно передирают и свою эмблемку пришлепывают. не до жиру(
Да мы тоже так умеем! )))
Не люблю Кумицкого
Да кто ж любит это сексуальное меньшинство?! P.S. Вот не толерантный я )))
К сожалению, пока точных сроков указать не можем. Ау, г-н Шапша! Видимо не до фигни ему. У него "Губернаторский дневник"! ) https://www.kp40.ru/news/education/98819/
Главную роль Остапа Бендера в нём сыграл любимый калужанами актёр Игорь Кумицкий Ну это, конечно, "загнули" вы про любимца калужан. Хотя, толерантность нынче в моде )))
Проблему признают и власти, обвиняя во всем погоду – мол, зимой слишком часто температура менялась с плюса на минус. А может стоит вспомнить поговорку про плохого танцора?! Да и басню Крылова "Квартет".
об этом мы поговорим с детским психологом, мамой троих детей Полиной ГЕРАСЬКИНОЙ. А что же не поговорили с рЕпером, врачом да ещё и психологом Скатовым?!
Андрея Скатова наши читатели знают, как психолога, нашего постоянно эксперта. Но Андрей ещё и творческий человек. Он увлекается рэпом, пишет песни, и многие композиции посвящает Калуге. Что-то много этого Скатова! Родственник что ли чей-то?! P.S. А песни у него hamno.
Т.Е. 4000 сотрудников перестанут получать выплаты 2/3 средней зп. ГАЗу мало оставленного оборудования. Своих тоже без денег оставил. Пусть помойки свои штампует.
Да что же вы так печётесь-то об этих сотрудниках?! Вон, по ТВ постоянно идёт реклама-зазывалка: Приходите работать на Турбинку! Вот и вперёд! А эти хитроджоульные уже устроились куда-нибудь неофициально, да ещё тут хотят отжать 2/3 зп.
Сам министр образования области Александр Аникеев не остался в стороне и тоже сдал ЕГЭ по русскому языку в школе № 21 города Калуги. А что не пишете, результат-то какой? Или просто посидел с умным видом?
Особое внимание будут уделять тем перевозчикам, кто незаконно поставил на машину фонарь «Такси». Можно съездить на Калугу-1 и проверить "бомбил", которые ловят пассажиров электричек. Я думал, что они вымерли как явление, а недавно случилось побывать на вокзале - стоят, стоят, родименькие! )))  
Или ещё - тут недавно "парад планет" был, возможно гравитационное притяжение, резко разрушило инфраструктуру "города-космонавтики". У нас же прямая связь с космосом.
А ещё ретроградный Меркурий! :-D
. За такое разбазаривание бюджетных средств вообще-то должны возникнуть вопросы к чиновникам и исполнителям компетентными органами в виде прокуратуры или С. К Р. Ф.
Должны, но, к сожалению, не возникнут.
сами кто это сотворил хоть пробовали раз в час пик проехать на ,,этом??
Это-то да! Прогнившие насквозь ПАЗики значительно лучше!
Да по фиг уже на этот завод! Померла, так померла! ----------------------------------------------------------- Да,думаю и рабочим с завода на тебя, пофиг.
А рабочие с с этого завода пусть идут на "Турбинку" - постоянно по ТВ крутят ролик, что требуются люди.
Главное чтобы завод заработал, а кто будет владельцем теперь уже "по барабану".
Да по фиг уже на этот завод! Померла, так померла!
В Калужской области всех чиновников Минздрава отправят поработать в районные больницы Да далеко можно и не отправлять. Достаточно, например, в поликлинику на Чехова, 3. Вот где богадельня. А ещё лучше, прикрепить их и их семьи к этой самой поликлинике и пусть получать мед.помощь на общих основаниях! Может тогда хоть что-то изменится!
Артамонов предложил создать специальные классы в калужских школах Жив, жив курилка!
Калужский мясокомбинат.......
Да какой, в джобу, Калужский мясокомбинат?! Он 100500 лет как не работает. А если и и осталось какое-то производство, то точно не из живого скота делают.
Ну что поделать, если Вы - starпёр, то и помните своих starпёрских кумиров! А Клава Кока - кумир молодёжи!Возможно, но для того, что-бы исполнять нужен талант и хоть какой-то голос. Подавляющее большинство современных исполнителей забудутся через пару лет. Из молодёжного так сказать плей-листа у меня в машине (на флешке) записаны: пару песен Нилетто, одна Моргенштерна, по паре песен Джигана, Макса Барского, Нюши и певицы Максим. Что поделать, такой я starпёр... Ну а по поводу Коки - старшая дочь "на дух не переносит" эту певицу (у неё музыкальное образование есть), а младшей (нач. школа) нравится. Как там говорят - "на вкус и на цвет, все фломастеры разные"...
Согласен про фломастеры ))) А что касаемо "хоть какого-то таланта и голоса", то предлагаю вспомнить дочь одной мадамы, свинтившей в ИзраИль: голос на старте карьеры сомнительный был, впрочем, как и талант. И если бы не маман, то крен бы она куда вылезла.

«   < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >  »

Наша страна борется с мировым злом, а тут такое!

15.04.2024 24 17:53 6 2740

Наша страна борется с мировым злом, а тут такое!
Все флаги в гости к нам?!
Позор!

Рубрика: Калуга

В Обнинске повесили предвыборный баннер с орфографической ошибкой .

08.03.2024 24 06:58 7 4033

Cлово «Российская» на нём было написано с одной буквой «С». В администрации города рассказали, что после жалоб жителей плакат демонтировали и уже сегодня повесят новый.

Как сообщили изданию «Подъём» в комитете по взаимодействию со СМИ администрации Обнинска, виновником ситуации стала компания-подрядчик, которая изготавливала баннер. Будут ли её штрафовать или наказывать как-то иначе, неизвестно, но в самой администрации из-за ошибки на плакате все «очень обеспокоены и переживают».

«Человеческий ...

Рубрика: Калуга

Это надо сделать и в Калуге!

08.05.2019 19 13:04 1 3233

Казанские чиновники весь май будут питаться в школьных столовых
КАЗАНЬ, 8 мая — РИА Новости. Мэр Казани Ильсур Метшин поручил сотрудникам исполкома города и депутатам городской думы весь май питаться в школьных столовых на 69 рублей, чтобы лично проверить качество и выявить возможные недостатки организации школьного питания, сообщили в мэрии Казани.

https://news.mail.ru/politics/37220628/?frommail=1

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.