Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Tomer Savoia

Общий рейтинг:  90 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1829
Оценка: +4423
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >  »
В Калуге производство грузовиков на бывшем заводе «Вольво» запустят в ближайшие дни Ну наконец-то! ))) А если серьёзно, то, я думаю, проценту 90 калужан (а может и больше) по фиг!
Стоимость строительства нового транспортного депо на Правом берегу в Калуге может обойтись в 3-5 миллиарда рублей. Об этом в среду, 6 декабря, рассказал на брифинге исполняющий обязанности начальника управления городского хозяйства Игорь Бугаенко. На данный момент готовится проектная документация. Но источник финансирования пока не определен. Город будет запрашивать деньги в областном и федеральном бюджетах. Ничего нового! Торговали - веселились, посчитали - прослезились!
Что-то в этом году г-н Денисов не выкладывает фотографии, где он раскорячился весь при чистке снега )
Но качественно отремонтировать дорогу уже не позволяла погода. Весной и дорогу, и тротуар обязательно приведем в порядок. Ну да, ну да.
Раньше, ну постоял, подождал автобус, ну нет долго, в конце концов пришёл, уехал и забыл!Опоздал в школу, на работу, на прием к врачу, как у вас всё просто у бездельников.
Это же какого такого делового дяденьку (или тетеньку) занесло на страницы КП?! И сразу видно, что столько у него дел, что сидит тут и трендит по делу и без!
По уголовной статье калужанину грозит до 7 лет лишения свободы. А два ухаря-депута Пройдин и Сотсков спили деревья на ул. Суворова ради парковки - и ничего! Перед законом все равны, но некоторые - ровнее! ))) https://www.yaplakal.com/forum1/topic2223782.html
Раньше, ну постоял, подождал автобусА ещё раньше, ну постоял, подождал лошадь... И что? А живём всё-таки не раньше, а сейчас. И хочется видеть и чувствовать на себе какой-то прогресс, а не только читать о прорывных технологиях в загнивающем западе.
Раньше, ну постоял, подождал автобусА ещё раньше, ну постоял, подождал лошадь... И что? А живём всё-таки не раньше, а сейчас. И хочется видеть и чувствовать на себе какой-то прогресс, а не только читать о прорывных технологиях в загнивающем западе.
А если сейчас и "какой-то прогресс", то поехал на собственном авто (сейчас нет только у ленивых или кон чен ых) или вызвал таксо )))
Калужане стали меньше жаловаться на уборку дорог Да поняли, что это бесполезно!
Спасибо Денисову, хоть какая-то польза!
Жжете! )))
Температура воздуха будет опускаться до -15...-17 градусов. Г-н Ивьев! С каких это пор -15...-17 стало считаться аномальными холодами?!
А сегодняшнюю очередь и мат жителей Правого будете выкладывать? – написал в 9:14 наш читатель с ником Полиграф Шариков. – С 7-45 до 8-20 на конечной на Правом ни одного вашего красного автобуса. В группе Вконтакте Правый берег LIVE Калуга калужанка разместила фото очереди на конечной 26 маршрута. Народ просто офигел (мягко говоря) со всеми этими Вконтакте, чатами в ватсапе и т.д. Чуть что сразу что-то строчить, выкладывать фото! Им всем делать не крена?! Их бы энергию да на службу Родине! Раньше, ну постоял, подождал автобус, ну нет долго, в конце концов пришёл, уехал и забыл! Народ! Прекращайте деградировать!
люди простояли на остановке 30 минут. Тю! Куда там?! Прождали 30 минут! Не хочешь опоздать - выходи пораньше!
Просто 2 автобуса решили удалить . Вечером ни приехать ни уехать,  время ожидания от 30 минут до часа и больше. Автобусы переполненные + время идёт, пластик грязный,  оплётки на ручках тоже не меняют, за сиденьем не следят. А кто, позвольте узнать, свинячит в этих автобусах?! Сами пассажиры и свинячат! Вот и получайте!Грязняться они не того что грязный. А от того что их не убирают и не ремонтируют. Грязнятся они от износа. Вы голову включайте перед тем как писать. Если дома не подметать и пылесосить то у вас пол чистый??
Я в годы своей молодости работал водителем автобуса в автоколонне 1306 (была такая - обслуживала все автобусные маршруты) и поверьте: каждый водитель ежедневно мыл и убирал свой автобус, но после первого же рейса в салоне автобуса был свинарник! Так что не я должен голову включить, а Вы - разуть глаза!
Просто 2 автобуса решили удалить . Вечером ни приехать ни уехать,  время ожидания от 30 минут до часа и больше. Автобусы переполненные + время идёт, пластик грязный,  оплётки на ручках тоже не меняют, за сиденьем не следят.
А кто, позвольте узнать, свинячит в этих автобусах?! Сами пассажиры и свинячат! Вот и получайте!
итого полтора часа ожидания автобуса в снег и ветер! Ответ из горуправы - ну да, так бывает.
Вы что, сахарная?! Растаяли, пока ждали автобус?! Приехал же в конце концов и все уехали! Что же за поколения нытиков народились!
Жителей просят не волноваться, военная техника не представляет угрозы для калужан. А что волноваться-то?! Волнуются только недомужики. не служившие в армии да старые бабки.ю которые с утра до вечера смотрят мозгозасиратель )))
Уже попадаются привозные из Белоруссии.
Что значит это Ваше "уже"?! Очень давно яйца возят из Бероруси, туи фасуют в лотки и вуаля!
«К Новому году будут по 200?»: жителей Калуги возмутил рост цен на яйца К Новому году будем свои брить )))
В Калуге стоимость проезда в общественном транспорте повысится до 35 рублей Да давно пора поднять! Вон, солярка уже по 60 рубликов за литр!
Жители аварийного дома в Калуге: «Тараканы нас закусали» Что же за люди такие?! Всё ждут от кого-то милости! Засрали Запустили дом! Взялись бы да и потравили тараканов! Сделали бы ремонт и крысы из подвала не лезли бы! А они хотят, как Емеля из сказки - лежать на печи и чтобы кто-то за них сделал! У меня есть дом - ничего ни от кого не жду! Всё делаю сам и поэтому дом красивый!
Уехали жить в jobу мира - вот и пожинают плоды!Правый поразвитей прочих районов Калуги, так что в жопе живёте вы. Проблема с транспортом из-за пробок, недочищенных дорог и аварий, но виноваты маршруточники. А потом если проблемы с красными автобусами будет, вы об этом напишете???Не правда! Живу в Новых Черёмушках и имею домик в Еловке. Кстати, Черёмушки потихонечку становятся географическим "тихим центром" Калуги и джоп ой мира я бы это не назвал!  И я не бухчу что-то типа: "Караул! А как уехать?" Сел в мощный внедорожник немецкого производства и по фиг на ОТ и нечищеные дороги! Да-да, и красные автобусы я видел с высокой колокольни!всему приходит конец-скоро на китайце ездить будешь
Думаю, если и придётся, то не скоро ))) У меня автомобиль 2019 года выпуска - при должном уходе походит долго! И, потом, никто не отменяет возможность пригнать авто из загнивающей Европы! А китайцы, как раз, жители правобережных гетто пусть берут в кредит, как за свои холупы рассчитаются )))
А "Кошелёк" и прочие "Веснушки" для кого построили?! Так что - вперёд! )))Сразу после Вас.
Ну зачем я поеду-то на Правый Берег?! Только недавно квартиру купил в новом доме в Новых Черёмушках )))
Жители Калуги выстроились в огромную очередь на маршрутку Уехали жить в jobу мира - вот и пожинают плоды!Не, давайте жить все в центре, на головах друг и друга.
Ну зачем же всем жить в центре?! А "Кошелёк" и прочие "Веснушки" для кого построили?! Так что - вперёд! )))
Уехали жить в jobу мира - вот и пожинают плоды!Правый поразвитей прочих районов Калуги, так что в жопе живёте вы. Проблема с транспортом из-за пробок, недочищенных дорог и аварий, но виноваты маршруточники. А потом если проблемы с красными автобусами будет, вы об этом напишете???
Не правда! Живу в Новых Черёмушках и имею домик в Еловке. Кстати, Черёмушки потихонечку становятся географическим "тихим центром" Калуги и джоп ой мира я бы это не назвал!  И я не бухчу что-то типа: "Караул! А как уехать?" Сел в мощный внедорожник немецкого производства и по фиг на ОТ и нечищеные дороги! Да-да, и красные автобусы я видел с высокой колокольни!
Жители Калуги выстроились в огромную очередь на маршрутку Уехали жить в jobу мира - вот и пожинают плоды!
А как по другому?! Лес рубят - щепки летят!
В Красном Городке красиво. Протекает две речки. Оттуда, кстати, есть прямая дорога в Грабцево, Красный Городок, впрочем как и Грабцево, всегда были job-ой мира! И смотреть там нечего! Хотя в Грабцево можно теперь посмотреть на призрак завода Фольксваген!
Ну если г-н Денисов сказал - значит сделают! Это человек слова и дела!
И начали уборку судя по фото с горуправы. Естественно ничего не будет уьрано. Одни обещания.[/quote] Конечно от Гор.Управы! Это же голова и мозг, которая руководит всеми процессами в городе! Будет у них всё хорошо - всё хорошо будет и всем жителям!
Постепенно бригады доедут до каждого участка, - заявил утром городской голова Дмитрий Денисов. Ну если г-н Денисов сказал - значит сделают! Это человек слова и дела!
Есть бренд Тульского пряника. Пряник из Калуги, это уже бледная пародия, пусть даже и жидкий.
Абсолютно Вы не правы! Я бывал в музэе тульского пряника в Туле. Так вот там рассказывали, что наряду с тульскими пряниками делали пряники и в Калуге! Тонкостей не помню, но помню точно принципиальное отличие: в Туле начинку клали в тесто и потом выпекали, а калужские пряники сначала выпекали, потом разрезали и клали начинку (именно это мы видели на примере пряника на фото). Так что если не знаете - не свистите!

«   < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >  »

Наша страна борется с мировым злом, а тут такое!

15.04.2024 24 17:53 6 2755

Наша страна борется с мировым злом, а тут такое!
Все флаги в гости к нам?!
Позор!

Рубрика: Калуга

В Обнинске повесили предвыборный баннер с орфографической ошибкой .

08.03.2024 24 06:58 7 4038

Cлово «Российская» на нём было написано с одной буквой «С». В администрации города рассказали, что после жалоб жителей плакат демонтировали и уже сегодня повесят новый.

Как сообщили изданию «Подъём» в комитете по взаимодействию со СМИ администрации Обнинска, виновником ситуации стала компания-подрядчик, которая изготавливала баннер. Будут ли её штрафовать или наказывать как-то иначе, неизвестно, но в самой администрации из-за ошибки на плакате все «очень обеспокоены и переживают».

«Человеческий ...

Рубрика: Калуга

Это надо сделать и в Калуге!

08.05.2019 19 13:04 1 3233

Казанские чиновники весь май будут питаться в школьных столовых
КАЗАНЬ, 8 мая — РИА Новости. Мэр Казани Ильсур Метшин поручил сотрудникам исполкома города и депутатам городской думы весь май питаться в школьных столовых на 69 рублей, чтобы лично проверить качество и выявить возможные недостатки организации школьного питания, сообщили в мэрии Казани.

https://news.mail.ru/politics/37220628/?frommail=1

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.