Вторник, 23 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Tomer Savoia

Общий рейтинг:  90 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1829
Оценка: +4423
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »
Да потому что весь ваш Правый берег - это гетто! Надо было думать головой, когда туда переезжали!
Всегда это говорил, но меня тут закидали сцаными тряпками! Рад, что хоть кто-то разделяет моё мнение!
На перекрестке улицы Генерала попова Товарищ Ивьев! Попов - фамилия генерала и пишется с большой буквы.
Как обмануть таможню и провезти контрабанду, круто!
Прям с языка сняли, г-н Булкин! Намахали государство и хвастаются!
- В рамках оптимизацииОптимизаторы хреновы...
Оптимизировали-оптимизировали, да не выоптемизировали!
В пятницу, 2 февраля, в Калужской области ожидается снежная погода. Осадки возможны в течение всего дня. Температура воздуха будет находиться в районе нуля. У природы нет плохой погоды! Всякая погода - благодать!
Они там совсем офигели? С Дубравы до вокзала был нормальный маршрут.
Да s рать они хотели на удобство людей.
Тогда и маршрут 18-го тролла режьте подобным же образом: "Кошелёк" - Сквер Мира, а от Сквера Мира верните 4 маршрут до Нефтебазы.
У жителей хотят узнать, стоит ли укоротить автобусный маршрут №76 «Кошелев-Проект - Леруа Мерлен», чтобы он ездил только до сквера Мира или до площади Победы. Тогда и маршрут 18-го тролла режьте подобным же образом: "Кошелёк" - Сквер Мира, а от Сквера Мира верните 4 маршрут до Нефтебазы.
Тротуар возле подъездов не чистили ни разу, на фото видна снежная каша. На фото дом очень напоминает строения из передач Гордона про жильё люмпенов. Сразу приходит понимание, кто в этом доме проживает. Твою ж дивизию! Неужели же люди настолько обленились, что не могут взять лопату и почистить хотя бы возле своего подъезда! Для себя же!!!! Нет! Тут вонять, естественно, проще!
Прошлой осенью калужские чиновники рассказывали о масштабном проекте по строительству зарядных станций для электромобилей. Планировалось только в Калуге создать 40 таких заправок. Однако в среду, 31 января, областной министр транспорта Александр Шпиренко рассказал, что из федерального бюджета нам выделили деньги только на три зарядные станции. Всё как всегда! Торговали - веселились, посчитали - прослезились!
Если не дай бог скорая поедет или пожарная… въехать тяжело будет. Да пожарки-то проедут - они есть на полноприводной базе (4х4 или 6х6). Только не забудьте  сказать оператору, что двор не чищен и прислали именно такие. В принципе, есть полноприводные авто и в службе скорой помощи.
Похоже, всего чего добились люди – замок на дверях, разбитые окна и мусор в проемах этого жилья нашего великого земляка. Ну на счёт землячества Владимир Андреев явно погорячился - родился Циолковский в Рязанской губернии.
Они пытались найти проститутку, но натыкались на ложное объявление, которое разместил в интернете молодой человек из столицы российского автопрома. Погодите, погодите-ка! А разве ж не Калуга - столица российского автопрома?!
Власти Калуги объяснили проблему с уборкой: «Таких сильных снегопадов не было давно» Таких мэров-бездельников в Калуге давно не было - вот это факт! Каждый последующий всё хуже, хуже... Начиная с Акимова. Потом Любимов, Баранов, Разумовский....
Жители Кошелева принимают эстафету и сообщают. И кошельковцы тут как тут! Ждите. Скоро всё расстает!
В Калуге начали стравливать газ в атмосферу Тоже мне новость. Я регулярно это делаю.
В воскресенье городской голова Дмитрий Денисов рассказал, как прошло утреннее заседание штаба по уборке города. Видимо озвездюлился г-н Денисов от Матвиенко и пошла работа!
Наша управляющая чистит хорошо, чего и всем желаю.Аналогично.   Ещё бы кто "взбодрил" самого Денисова, а то только словоблудие и перекладывание ответственности на других...
С языка сняли!
Стало известно, что больше всего подорожало в Калужской области за месяц То, что подорожало всё, никто ничего уже и не говорит. Теперь говорят: "Что подорожало больше всего?!" Peace death!
это результат недержания
Результат недержания несколько другой. :-D
Результат не чищенных дорог на лицо!
Вакцина от кори опять закончилась в Калужской области
daily Не обращайте внимание на данного не совсем адекватного субъекта. Судя по его комментариям, он испытывает хроническую ненависть к жителям Правого берега. Возможно, что его жена ушла в свое время к правобережцу, причинив ему неизлечимую психическую травму.
Вы не правы! Жена от меня никуда и ни к кому не уходила. И никакую ненависть к жителям Правого берега я не испытываю. Скажу больше - какое-то время проживал на Генерала Попова, но волею судеб переехал в центр.
жители Правобережья Калуги жалуются на транспорт Как надоели уже жители Правобережья своим нытьём!!! Думать надо было, когда на Правый переезжали!Эти люди как бы и не виноваты. По здравому смыслу, при строительстве нового жилья рассчитывается пассажиропоток в/из района застройки. Вносятся изменения в движение общественного транспорта, строятся новые дороги. Так в чём виноваты жители? Что опять доверились кому-то из высоких кабинетов?
Люди как бы и не виноваты, но могли бы предположить, что так будет! А теперь не фига ныть.

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »

Наша страна борется с мировым злом, а тут такое!

15.04.2024 24 17:53 6 2003

Наша страна борется с мировым злом, а тут такое!
Все флаги в гости к нам?!
Позор!

Рубрика: Калуга

В Обнинске повесили предвыборный баннер с орфографической ошибкой .

08.03.2024 24 06:58 7 3980

Cлово «Российская» на нём было написано с одной буквой «С». В администрации города рассказали, что после жалоб жителей плакат демонтировали и уже сегодня повесят новый.

Как сообщили изданию «Подъём» в комитете по взаимодействию со СМИ администрации Обнинска, виновником ситуации стала компания-подрядчик, которая изготавливала баннер. Будут ли её штрафовать или наказывать как-то иначе, неизвестно, но в самой администрации из-за ошибки на плакате все «очень обеспокоены и переживают».

«Человеческий ...

Рубрика: Калуга

Это надо сделать и в Калуге!

08.05.2019 19 13:04 1 3228

Казанские чиновники весь май будут питаться в школьных столовых
КАЗАНЬ, 8 мая — РИА Новости. Мэр Казани Ильсур Метшин поручил сотрудникам исполкома города и депутатам городской думы весь май питаться в школьных столовых на 69 рублей, чтобы лично проверить качество и выявить возможные недостатки организации школьного питания, сообщили в мэрии Казани.

https://news.mail.ru/politics/37220628/?frommail=1

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.