Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Tomer Savoia

Общий рейтинг:  90 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1819
Оценка: +4404
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »
В Кондрово водителя избили на парковке Информация об этом появилась в соцсетях. По предварительным данным, группа молодых людей набросилась на автомобилиста, который неправильно припарковался. Пострадавший говорит, что после нападения он с трудом поднялся, сел в свой автомобиль, но те люди стали бить ногами по машине, а один запрыгнул на капот и разбил лобовое стекло. Что-то мне подсказывает, что это последствия, а о причинах, как обычно, умолчали.
Артамонов пригрозил подрядчику за плохое качество работ при строительстве ТЮЗа Наворотил дел г-н Артамонов! Нормальный рынок был. И самое главное - на своём месте! Теперь не известному кому нужный ТЮЗ.
На набережной Яченского водохранилища проложат новые дорожки для пешеходов и велосипедистов Лучше бы они на набережной Яченского водохранилища нормально склон бы укрепили, который всё ползёт и ползёт!
В Калуге раскопали Золотую аллею Зототую - это засс аную что ли?
Калужане начали просить отключить отопление Вообще-то, у нормальных умных людей стоят котлы и сделано индивидуальное отопление! Надо - подкрутил в ту или другую сторону! И нет проблем!
Серьёзно?! Сегодня утром на термометре было -7!И что? Стены уже прогреваются солнцем, за ночь не успевают остывать даже на морозе. У нас уже месяц все батареи отключены, кондиционеры включаем. А квитанции оплачиваем как за полноценное отопление ((
Что, что?! Луку мешок! Не бредьте! Не фига ничего не прогревается.
- Не было за это никаких штрафов, так как данное правонарушение трудно доказуемо, - рассказали нам в городской управе. - Сложно получить доказательные материалы (фотографии, официальную принадлежность данной собаки данному гражданину). Мы нацелены на профилактическую работу по данному вопросу. Городские власти в очередной раз расписались в своей никчёмности.
Профилактические разговоры проведены с 12 владельцами животных. И не только ул. Кубяка. На Маяковке есть улицы с частным сектором. Так там каждое утро и вечер целое гавкающе-серищее паломничество! И владельцы собак, в большинстве своем, наглые и агрессивные типы! Сколько раз делал им замечание - уберите гуано за своими питомцами! Где там!
По предварительным данным, 44-летний мужчина на электросамокате не уступил дорогу и врезался в «Ладу Веста». В этой ситуации жалко водителя "Лады Веста" - пострадал вааще на ровном месте! А что касаемо самокатчика - получил то, куда стремился.
А там не прикормленные есть?... Назовите хоть одного-двух?.
Наверное, Сергей Иванович Фургал был...
Калужане начали просить отключить отопление - Конец марта и начало апреля прогнозируют плюсовую температуру, - написал один из калужан на странице губернатора. Серьёзно?! Сегодня утром на термометре было -7!
Новую коммунальную технику для Калуги планируется закупить в лизинг Старая коммунальная техника, видимо, поизносилась этой зимой на расчистке города от снега! Правда, г-да Денисов и Шапша? :-D  :-D  :-D
Для работников бывшего «Фольксвагена» в Калуге оставили только один автобусный маршрут Да крен с ним, с этим бывшим ФольквагИном! что же вы носитесь с ним, как с писаной торбой! Померла так померла! Снести его на крен и возродить колхоз "Ударник животноводства", на чьих полях сейчас и стоит этот памятник недальновидности.
сего-то подождать пару месяцев. потом листики, птички, пыльные ветра
+ собачье гуано повсюду )))
Хотелось больше информации. Какое образование у нее? Какой стаж работы и где? А может просто чья-то любовница...
Про образование, я думаю, тут и гадать не надо. Скорее всего - калужский пед. Это ж кузница практически всех калужских бездельников! )
- Под ее руководством Калуга успешно реализовывала дорожные ремонты в рамках нацпроектов и работ по содержанию, - заявил 20 марта городской голова Дмитрий Денисов. Взять бы эту Татьяну Арен да вместе c Денисовым да прокатить по дорогам, которые они успешно отремонтировали! Да не на служебном авто, а на их личных, чтобы потом ещё и отремонтировали за свой счёт! А потом ещё и пообщались бы с автолюбителями по поводу состояния дорог! Если бы их не побили, то услышали бы о себе много интересного!
В редакцию обратился житель Калуги с вопросом о том, как все-таки водители должны проезжать у стелы «Город воинской доблести». Калужанину, который обратился в редакцию КП (тоже, типок ещё тот - нашёл компетентный орган! В ГИБДД надо было обращаться) как водительское удостоверение выдали?!
В редакцию обратился житель Калуги и сообщил, что в центре города установленный аппарат с водой мешает калужанам пройти в продуктовый магазин. Частенько хожу в этот магаз за рыбкой и НИ РАЗУ, НИ РАЗУ не видел там инвалидов! Проблему считаю высосанной и з пальца и соглашусь с одним из предыдущих ораторов: Весна! У идиётов обострение! P.S. Технический прогресс - не только добро, но и зло! Раньше не было портативных фотоаппаратов и никто всю кер ню подряд не фотографировал и тут же не выкладывал в соц.сети и т.п.  
Во время прошедшего голосования не обошлось и без креатива со стороны жителей Калужской области. В Ферзиковском районе на избирательный участок пришла Баба Яга. Весеннее обострение у людей! Отсюда и Баба Яга, и Зайчик.
Она началась в конце прошедшей недели и продолжится в пятницу и субботу, 22-23 марта. Предупреждён - значит вооружен!
По итогам первого дня выборов в Обнинске одна из самых низких явок избирателей Что же это?! Родной город Губернатора и так подводит!
Торговцы с земли возмутили калужан Если честно, то задолбали эти бабки! И не рассказывайте, что это они от плохой жизни. Знаю одну такую - не фига не бедная!
Песок с улиц Калуги начнут убирать 1 апреля Только снег начали убирать, а они уже про песок! Обас сату шки!
— Федька, откуда вонища? — Барышни изволют кофий пить. А.Н. Толстой «Пётр l»
В Калуге воровали газовые котлы из новостроек Неси со стройки каждый гвоздь, Ты здесь хозяин, а не гость! :-D  :-D  :-D
Столбы начали разваливаться на Каменном мосту в Калуге Вижу две возможные причины. Первая: делали из гуа мна и палок. Вторая: руки у "мастеров" растут из джоу пы. Ну или и то, и другое сразу.
Калужский водитель автобуса обругал ребенка за покупку билета на одну остановку Калужского водителя не должно чесать на сколько остановок пассажир купил билет и не важно, ребёнок это нет! Его дело - перевозить пассажиров! Хотя, важно! Если бы на месте ребёнка был бы какой-нибудь бугай, то калужский водитель засунул бы свой язык в джо у пу и сидел бы помалкивал!
Увидел у себя в комментариях предложение калужских родителей: не переносить учебный день 15 марта на следующую субботу 23 марта, - прокомментировал глава региона. - Разумное предложение, согласен с ним. Обсудил этот вопрос с министром образования. Что-то мне подсказывает, что г-н Губернатор лукавит, говоря про комментарии родителей. Я думаю, что решение вызвано банальным нежеланием заплатить учителям лишних денег! Объясню. 23 марта - суббота. Согласно статье 153 Трудового кодекса РФ, работа в выходной или нерабочий праздничный день оплачивается не менее чем в двойном размере. В Калужской области более 14 тыс. учителей + всякие повара, уборщицы и т.д. Вот и посчитайте. Зачем лишня нагрузка на бюджет?! Проще сделать выходной )))
Некие очень недальновидные, но очень сильные люди похитили малыша Офтальмонавтика Офтальмонавтика?! Серьёзно?! Моя учительница русского языка в гробу, наверное, перевернулась бы! А если спонсором станет, допустим, какой-нибудь водоконал, то будет "ассенизанавтик"?! Тьфу, дэ биллы!
Кто-то утащил его со смотровой площадки в парке культуры и отдыха, сообщила автор скульптуры Алина Фарниева. Офигеть! А скульптор Алина Фарниева постоянно следит за фигурками?! Вот делать-то не фиг! В Калуге украли бронзовую фигурку космонавтика Украли - да и фиг! Кому хуже-то стало?! Единственно - забор жалко....

 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »

Наша страна борется с мировым злом, а тут такое!

15.04.2024 24 17:53 2 868

Наша страна борется с мировым злом, а тут такое!
Все флаги в гости к нам?!
Позор!

Рубрика: Калуга

В Обнинске повесили предвыборный баннер с орфографической ошибкой .

08.03.2024 24 06:58 7 3950

Cлово «Российская» на нём было написано с одной буквой «С». В администрации города рассказали, что после жалоб жителей плакат демонтировали и уже сегодня повесят новый.

Как сообщили изданию «Подъём» в комитете по взаимодействию со СМИ администрации Обнинска, виновником ситуации стала компания-подрядчик, которая изготавливала баннер. Будут ли её штрафовать или наказывать как-то иначе, неизвестно, но в самой администрации из-за ошибки на плакате все «очень обеспокоены и переживают».

«Человеческий ...

Рубрика: Калуга

Это надо сделать и в Калуге!

08.05.2019 19 13:04 1 3227

Казанские чиновники весь май будут питаться в школьных столовых
КАЗАНЬ, 8 мая — РИА Новости. Мэр Казани Ильсур Метшин поручил сотрудникам исполкома города и депутатам городской думы весь май питаться в школьных столовых на 69 рублей, чтобы лично проверить качество и выявить возможные недостатки организации школьного питания, сообщили в мэрии Казани.

https://news.mail.ru/politics/37220628/?frommail=1

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.