Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Tomer Savoia

Общий рейтинг:  90 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1829
Оценка: +4423
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >  »
Позорище!!! Какие там в нацпроекте дороги? Комфортные и безопасные? Тут ничего даже и строить не надо даже. Откуда льётся вода??? Кто хозяин многолетней утечки? По-зо-ри-ще! Некомпетентные надзорные органы. Всем им абсолютно всё равно. Потому что ответственности ноль. И таких мест в Калуге несколько
Поддержу. Перекресток ул. Заводской и Хрустальной лет уж десять каждую зиму такая же фигня! Вроде и раскапывали несколько раз, но воз и ныне там! Что скажете, г-н Денисов?!
первые автомобили на бывшем калужском «Фольксвагене» выйдут с конвейера в первой половине 2024 года. Да порезать уже его, сдать на металлолом и забыть, этот бывший Фольксваген.
такую грунтовку разобьют довольно быстро, придётся часто ремонтировать!
Да по фиг! Разобьют и разобьют. Как известно: "Кадило крутится - лавеха мутится!"
олшебники, гля! Мне вон недавно махнул один такой волшебник и косарь в кассу занеси! Тьфу!А зачем нарушаешь?...   Ездий по правилам, в чём проблема?. Вот так и живём - ездим по понятиям, а потом ментам (извините сотрудникам) отдаём кровные.
Ездят не по правилам, а по дорогам (ну на крайняк - по тротуарам), а Правила Дорожного движения - соблюдают!
В Калуге новый космонавтик приземлился на смотровой площадке Центрального парка культуры и отдыха Надо всех этих космонавтиков (прости господи), приземлять возле Музэя Космонавтики, чтобы они смотрели на постоянно обрушивающийся склон! И ещё фото г-на Денисова рядом!
Самое лучшее место для этих собак, квартиры собакозащитников. И приглядывать за собакозащитниками, чтобы они без намордников собак на улицу не выпускали.
МОЛОДЦА! ПРЯМ СОГЛАСЕН НА 100500 прОцентов!
Только в канун самого веселого народного праздника взмах сотрудника в форме полосатым жезлом приводит к радостным воспоминаниям о встрече с Дедом Морозом и Снегурочкой и неожиданным подаркам. Волшебники, гля! Мне вон недавно махнул один такой волшебник и косарь в кассу занеси! Тьфу!
Ну что Вы как маленький ))) Ружо.Стрельба из оружия в населенных пунктах или в других не отведенных для этого местах - влечет наложение административного штрафа в размере от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией оружия и патронов к нему либо лишение права на приобретение и хранение или хранение и ношение оружия на срок от полутора до трех лет с конфискацией оружия и патронов к нему.
Как известно: не пойман, не вор! )
А Вы знаете где находится ул.Яновских?А Вы думаете не знаю, я живу не так далеко. И что?. Вот типичный пример жизни типа по понятиям, а не по закону. Просто может наступить такая ситуация, когда против Вас, кто-то будет решать вопрос по понятиям. Только тогда некоторые вспоминают (вдруг) про закон.
А я думал, что не знаете. И что это, если не дерёвня?!
У себя же в деревне этот вопрос мы с братом решили быстро!Каким образом?
Ну что Вы как маленький ))) Ружо.
У вас в деревне нет что ли мужиков, способных решить эту проблему?!Вы сейчас Калугу (областной центр, так сказать) назвали деревней?...   Так Вы сами в ней живёте или нет?.
А Вы знаете где находится ул.Яновских? если нет, то взгляните на карту. И что, там не деревня?! У себя же в деревне этот вопрос мы с братом решили быстро!
Заставлял врача лечить нормально что ли, негодяй?
В тапёра не стрелять - играет, как может!
Жителей Калуги пугает стая бездомных собак Они не дают отдыхать ни взрослым, ни детям ночью, и представляют угрозу для людей. Да на сколько помню, всегда бегали бездомные собаки! У вас в деревне нет что ли мужиков, способных решить эту проблему?!
У Калужского драмтеатра проблема с крышей Когда бывший электроосветитель начинает руководить театром, а потом, вдруг, ещё и возобнил себя строителем - ничего хорошего не будет! Ибо известно давно - сапоги должен тачать сапожник, а пироги печь пирожник!
В Калуге бетонными блоками перекрыли тротуар - Там планируется строительство многоквартирного дома, для размещения площадки выдано разрешение, - пояснили в городской управе Калуги.
В Калуге новый космонавтик приземлился на смотровой площадке Центрального парка культуры и отдыха Кер ня какая-то. Где-то люди воюют, гибнут, а тут - космонавтики... Пир во время чумы! Лучше бы на эти деньги купили и отправили в зону СВО перевязочных средств, ну или гостинцев мужикам!
Жители Калуги жалуются – 2023 год подходит к концу, а в микрорайоне Тайфун так и не начали строить обещанную школу. Обещанного, как известно, три года ждут, а потом можно и забывать )))
а почему Денисов? мусор то КРЭО вывозит и плату немаленькую за это берет с каждого квадратного метра жильяВот я тоже не понял. Лажает КРЭО, а поносят мэра. Нестыковочка у когото в башке походу.
Согласен. А г-н Денисов - молодец и красава! :-D
До конца года здесь будет собрана пилотная партия из 48 автомобилей 48 автомобилей?! Над новостями о калужских автозаводах куры смеются! Так, что даже яйца нести некогда! )))
Схватился поп за яйца когда Пасха прошла!
Я не понимаю автомобилистов, внутридворовые парковки не чищены, и в голове только одна мысль, а кину ка я свой автомобиль на дороге, пусть ещё и дорога не будет чищена???! Я не понимаю, тяжело что ли 15 минут помахать лопаткой??? Снеговая лопатка должна быть у каждого автомобилиста как и запаска в машине.Размечтался.. Сейчас большая часть людей живут по принципу, им все должны. В том числе и Вы обязаны почистить им место, и не моргнув глазом станут на чистое место.
Не, ну а чего?! Я тоже никогда не парюсь! Есть почищенное место - ставлю!
А белый лебедь на пруду, Качает павшую звезду! )))
В Калуге троллейбусы застряли на вокзале из-за припаркованной машины Не, ну а где людЯм припарковаться?! А пассажиры подождут. Не сахарные!
В центре Калуги установили огромного Деда Мороза Можно было сделать в образе Городского головы г-на Денисова - порадовать калужан!
Жителя Калужской области убили за то, что он не снял обувь в доме Не, ну а куда он по помытому-то?!
А еще пусть автор попробует пройти бесплатно МРТ (аппарат на фото) - очередь 3 месяца! А за бабулечки - пожалуйста! Хоть сейчас!так у вас же с доходами норм? зачем вам эти голодранцы?
Вот поэтому взял 3 косаря и поехал на карла Либнехта )
Работайте, братья!
Хорошо, но этого очень мало. Оснащённость и удобство посещения любой частной поликлиники во много раз превосходит оснащённость городских поликлиник, несмотря на то, что в них (городских поликлиниках) лечится значительно больше пациентов, которые платят государству налоги.
Согласен с Вами. А еще пусть автор попробует пройти бесплатно МРТ (аппарат на фото) - очередь 3 месяца! А за бабулечки - пожалуйста! Хоть сейчас!
А вы Tomer Savoiaи вы Артуротдаете все свои кровные до последней копейки на нужды т.н. СВО ?
Я по состоянию здоровья не могу пойти на СВО, но одному добровольцу помог (материально) закупить необходимую экипировку. Да и сейчас время от времени помогаю копейкой малой.

«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >  »

Наша страна борется с мировым злом, а тут такое!

15.04.2024 24 17:53 6 2433

Наша страна борется с мировым злом, а тут такое!
Все флаги в гости к нам?!
Позор!

Рубрика: Калуга

В Обнинске повесили предвыборный баннер с орфографической ошибкой .

08.03.2024 24 06:58 7 4010

Cлово «Российская» на нём было написано с одной буквой «С». В администрации города рассказали, что после жалоб жителей плакат демонтировали и уже сегодня повесят новый.

Как сообщили изданию «Подъём» в комитете по взаимодействию со СМИ администрации Обнинска, виновником ситуации стала компания-подрядчик, которая изготавливала баннер. Будут ли её штрафовать или наказывать как-то иначе, неизвестно, но в самой администрации из-за ошибки на плакате все «очень обеспокоены и переживают».

«Человеческий ...

Рубрика: Калуга

Это надо сделать и в Калуге!

08.05.2019 19 13:04 1 3231

Казанские чиновники весь май будут питаться в школьных столовых
КАЗАНЬ, 8 мая — РИА Новости. Мэр Казани Ильсур Метшин поручил сотрудникам исполкома города и депутатам городской думы весь май питаться в школьных столовых на 69 рублей, чтобы лично проверить качество и выявить возможные недостатки организации школьного питания, сообщили в мэрии Казани.

https://news.mail.ru/politics/37220628/?frommail=1

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.