Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Tomer Savoia

Общий рейтинг:  90 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1829
Оценка: +4423
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >  »
Очень вовремя
Ну да ))) Как говорится: "Схватился поп за яйца когда Пасха прошла!"
губернатор Калужской области Владислав Шапша в очередной раз заявил :-D  :-D  :-D Об этом он заявил на встрече с представителем китайской компании, которая занимается в Калуге выпуском топливных баков. Хорошо хоть не мусорных! :-D
Ни в коем случае не оправдываю водителя и надеюсь, что виновный понесёт заслуженное наказание, но... Но зачем навешивание ярлыков?! Сильно сомневаюсь, что если бы водитель был в состоянии алкогольного опьянения, то про него написали бы: "водитель-алкоголик", а если бы он в это время курил, то написали бы "водитель-куряка".
Почему в Калуге пешеходы стали людьми второго сорта Почему "стали"?! Всегда были!
В статье ключевые слова: "калужанка Лилия Ш, Девушка, женщины". Был бы на их месте мужик, то водитель мог бы и по биб лу получить!Там наверняка прям рядом с калужанкой Лилией Ш, девушкой и женщинами находилась целая куча мужиков. Ну хотя бы двое точно нашлись бы. Но, видимо, раз их не касается, то и биб ло чужое трогать незачем.
Мужики разные бывают.
Милое дело, еду себе на велосипеде, никто меня не материт и зло не срывает.
Не обольщайтесь! Думаю, что от пешеходов достаётся! )))
В статье ключевые слова: "калужанка Лилия Ш, Девушка, женщины". Был бы на их месте мужик, то водитель мог бы и по биб лу получить!
— К сожалению, задержка отправлений произошла из-за ремонта контактной сети в зоне прохождения теплотрассы в районе Синих мостов. Сейчас движение на участке восстановлено. Приносим извинения за временные неудобства, — комментирует ситуацию региональный Минтранс. Временные неудобства?! По-моему, это свинство со стороны РЖД! Ремонт Синих мостов - это ни фига не форс-мажор! Могли бы электроны на Москву перенести на Калугу-2!
Ну что же все носитесь с этим Фольксвагеном?! Умерла, так умерла!
Губернатор попросил совета о том, что делать с единственным в Калуге подземным переходом Я писал уже ранее - самое бесполезное строение в городе из ниоткуда в никуда за много миллионов! Деньги освоены, откаты (я так думаю) попилены. Можно теперь и закапать!
Раньше крутой был завод.
Точно! Я, в своё время, на нём на УПК проходил! А какая там была столовая! Две! Две!
По предварительным данным, трехлетний мальчик вышел с родителями из магазина и побежал на дорогу. Судя по статье, виновным вырисовывается водитель, а родители вроде как и ни причём!
Мошенники скопировали страницу городского головы Калуги Вот кому, интересно, это надо?! Если только самому г-ну Денисову для пиару )))
Жидкость зелёного цвета на снимке тоже - алкоголь? Фото отобрано неудачно. Как и выражение "завели УД"!
Это, видимо, абсент.
В Калуге подготовили постамент для стелы «Город воинской доблести», которую установят на перекрестке улиц Пушкина и Баумана Бедный перекрёсток улиц Пушкина и Баумана. И кто там только "не стоял". Факелоносец к олимпиаде в Сочи был, клумбы были. Теперь, вот, стела. Г-н Комов! Остановитесь уже! Хотя, можно ещё какую-нибудь керню из брусков сгородить. *WALL*
Ранее единственную подземную пешеходную дорожку в мае атаковали вандалы Пожалуй, самое бесполезное сооружение в Калуге! Из ниоткуда в никуда! Думаю, что кроме вандалов он никому больше и не нужен. Деньги на строительство освоены. Можно закапывать.
Даниил молодец!Вот с кого пример надо брать!А то сидят ноют,работы нет,жизнь гав..Я сам инвалид,но так как живет это парень,не могу..И плавает,и бегает,и прыгает оказывается,и детей обучает.
Подписываюсь под каждым Вашим словом! Молодцы мужики!
В Калужской области ускорился рост цен на продукты Не а ну чё, всё правильно! Регион-лидер же!
Кто-нибудь, научите уже Tomer Savoia пользоваться кнопкой цитирования
Спасибо, умею. С телефона не удобно - зрение слабовато, а очки доставать за рулём не удобно!
Стала известна цена продажи завода «Фольксваген» в Калуге Вот кому нужна эта информация?! Продали и продали. И керн с ним!
В Калужской области детскую площадку организовали рядом с трансформаторной подстанцией Современные дети какие-то неженки! В моём далеком детстве не было лучше места для игр чем стройка или трансформаторная будка! А там карбид, поджиги! А современным детям дай коробку спичек, два болта и гайку и не сообразят, что надо сделать.
По легенде, произошла аварийная посадка самолета Sukhoi Superjet-100 из-за отказа одного из двигателей и неисправности шасси. Фигня какая-то! Сухие суперджеты не ломаются! Это вам не боинги какие-то и аэрбасы!
В Калужской области насмерть сбили двух лосей Из лосятины котлеты хорошие! P.S. За сбитого лося автомобилистам грозит штраф до 80 тысяч рублей. А после уплата штрафа лося отдают водителю или сами съедят?
но победители получат билеты в наш театр – это я обещаю. Сомнительная награда. Мне, например, они даром не нужны.
Его заказал отце маленького Паши. Редакция! Исправьте ошибку. Скорее всего, "отец маленького Паши".
Градоначальник предложил калужанам в комментариях показать своих верных четырехлапых друзей. Лучше бы г-н Градоначальник запустил флешмоб по уборке отходов жизнедеятельности за своими питомцами, которыми завален город, которым руководит г-н Денисов!Мне лично не мешают отходы жизнедеятельности!Да и где ходил,катался..не попадал в кучку собачью,видимо вы целенаправленно ходите и высматриваете,наступаете,чтобы потом жаловаться..  другого объяснения нет.Главное чтобы не тротуаре по середине улицы,или Кирова(середина дороги,по газону не гуляли,и тому подобные места,а во дворе без проблем). А вот люди свиньи раздражают больше,которые пришли во двор(причем чужой!попили пивка,пожрали чипсы..бросили в кустик бутылочку,и молча ушли).Или тот же бор,поели,бросили в кусты и ушли.После зимы не какашки,а один мусор по всем обочинам.Что то некого не беспокоит,за то собачники всех злят..
Нет, я не хожу и не высматриваю, и не наступаю, чтобы пожаловаться. Просто живу в частном доме и каждое утро по улице, словно по расписанию, идёт вереница любителей животных со своими питомцами, которые справляют свои естественные потребности на газоны. А газоны разбивают и украшают цветами и газонной травкой жители этих самых частных домов! И очень не приятно, когда среди цветов наваливают кучи дерьма! P.S. Вечером кавалькада любителей животных проходит ещё раз! И, как правило, процентов 80 любителей животных агрессивно реагируют на замечание, что хорошо бы убрать за своей животиной!
Градоначальник предложил калужанам в комментариях показать своих верных четырехлапых друзей. Лучше бы г-н Градоначальник запустил флешмоб по уборке отходов жизнедеятельности за своими питомцами, которыми завален город, которым руководит г-н Денисов!
В понедельник, 26 июня, на порожках драмтеатра устанавливали маленькую фигурку космонавта с театральной маской на лице. Г-н Кривовичев продолжает бредить.
Об этом сообщил вечером 18 июня директор театра Александр Кривовичев. Мне кажется, что г-н Кривовичев возомнил себя царьком.
Особую гордость вызывает ООО «КЛВЗ КРИСТАЛЛ» - жалкие брызги былого могущества АО  "Кристалл"...

«   < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >  »

Наша страна борется с мировым злом, а тут такое!

15.04.2024 24 17:53 6 2736

Наша страна борется с мировым злом, а тут такое!
Все флаги в гости к нам?!
Позор!

Рубрика: Калуга

В Обнинске повесили предвыборный баннер с орфографической ошибкой .

08.03.2024 24 06:58 7 4031

Cлово «Российская» на нём было написано с одной буквой «С». В администрации города рассказали, что после жалоб жителей плакат демонтировали и уже сегодня повесят новый.

Как сообщили изданию «Подъём» в комитете по взаимодействию со СМИ администрации Обнинска, виновником ситуации стала компания-подрядчик, которая изготавливала баннер. Будут ли её штрафовать или наказывать как-то иначе, неизвестно, но в самой администрации из-за ошибки на плакате все «очень обеспокоены и переживают».

«Человеческий ...

Рубрика: Калуга

Это надо сделать и в Калуге!

08.05.2019 19 13:04 1 3233

Казанские чиновники весь май будут питаться в школьных столовых
КАЗАНЬ, 8 мая — РИА Новости. Мэр Казани Ильсур Метшин поручил сотрудникам исполкома города и депутатам городской думы весь май питаться в школьных столовых на 69 рублей, чтобы лично проверить качество и выявить возможные недостатки организации школьного питания, сообщили в мэрии Казани.

https://news.mail.ru/politics/37220628/?frommail=1

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.