Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Tomer Savoia

Общий рейтинг:  90 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1829
Оценка: +4423
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 >  »
Все автомобильные заводы в Калуге ведут переговоры о запуске производства Да крен с этими автомобильными заводами! Вон, на "турбинку" народ требуется! Вперёд!
Откуда только берутся эти Коки. И каких только вычурных и тупых кликух (по блатному - погонял)))), не придумают для себя, эти безвестные безголосо-бездарные "певички". Ведь на самом деле эта Кока - Клавдия Вадимовна Высокова родом из Екатеринбурга. Так и мотаются они по матушке России такие "Коки", делая деньги на доверчивой провинциальной публике. Мол, провинция всё схавает. А потом удивляемся, что они уже миллионеры, удрали за границу и оттуда откровенно смеются над нами. Сами же им скидываемся на их "концерты". На новогодних тусовках они спустили все деньги, а теперь надо наверстать на провинциалах. У нас на пл. Московской на "ДК Турбинного завода" весь фасад залепили этими афишами столичных гастролёров на март. Кого там только нет. Даже Н.Кадышева на седьмом десятке решила подзаработать, а про других "известных" я даже не говорю. К 8-му марту делают деньги на нас  всем давно надоевшими однодневными своими опусами. И ведь люди пойдут, и будут слушать эту бурду и хлопать на "бис". Идти к таким на псевдо-концерты - это неуважение самого себя. СВО ярко показала "who is who" этих горлопанов и лицедеев, которые плевали на свою родину и на нас, и сразу моментально смылись за бугор.
Не свистите! Вчера посетил замечательный концерт Александра Розенбаума. Cреди  прочих, были и патриотические песни! А жалко денег на концерт - залазьте на печку, валенок под голову и храпите! )))  
Ничего, сколько времени жили без Коки, проживём и - дальше...Шевчука, Пугачёву, Покровского, Меладзе, Макаревича знаю (не смотря ни на что), а Кока это извините кто?...   Чем-то прославилась?.
Ну что поделать, если Вы - starпёр, то и помните своих starпёрских кумиров! А Клава Кока - кумир молодёжи!
Ничего, сколько времени жили без Коки, проживём и - дальше...
Это-то да. А ещё раньше люди жили без электрического света и источником света служила лучина! И ничего, в принципе, жили!  :-D
Есть же у нее фамилия -Так это устойчивое название!!!? Глинку никто не знает, а Доктор Лизу знают все.
Не сочиняйте! Если бы она не села в тот злополучный самолёт, то никто бы не знал ни доктора Лизу, ни Глинку.
Помню-помню эту школу. Была там повариха Степановна! Знойная была тётка!
Учитель-пешеход  Видел таких. Я - за водителяНе зная как было на самом деле, я бы не взял ответственность за кого был бы я. Ситуации бывают разные, знаю по себе - бываю и в одной и другой роли. Маленький пример - едешь по Параллельной, а там по обочинам идут пешеходы. Освещение никакое, особенно на выезде на Степной проезд, тротуара там нет в принципе и я понимаю что ему деваться то некуда - приходиться объезжать, когда нет встречки или притормаживать. Бывают ещё в нашем городе места, где тротуар есть, а его никто не убирает. А бывают пешеходы "специфические", так я в мягкой форме (без мата) выразился. Так что - "каков поп, таков и приход"...
Согласен. Вопрос спорный. Хотя лично мне в процентах 80-ти попадаются быковатые пешеходы. И особенно "яжематери" с колясками! Прут по дороге и всё им по барабану! (Это я про частный сектор на Малинниках, если что)И посигналить им вроде бы и жалко - вдруг ребёнок спит.
Горуправа Калуги начала поиски собственника металлического контейнера Если никому не нужен, то могу забрать.
Печально. Только потом куда Громозеку денут: тоже поставят к музею космонавтики?
Ну конечно! Он же имеет отношение к космосу! )))
Начала работу санавиация. Расскажите поподробнее про санавиацию: где базируются, какой парк?
Тут Скатов или Обухов лучше подскажут.
Ну "придворный" психолог КР40 Скатов точно подскажет )))
Естественный отбор. Никто же не заставляет хлебать в три горла. Да и смотреть надо, что пить! Вон, у меня соседи пьют водку, коньяк и ещё какую-то бодягу из 5-тилитровых баклашек! И где только берут?! А стопочку за ужином - святое дело!
Для 4% самое плохое на Новый год – объедание. А жрать не пробовали меншьше?
Также градоначальник поручит подрядчику отловить агрессивных чипированных собак в районе дома 41 на улице Маяковского Поручить - не значит "сделать".
не было такого никогда(
Точно! Никогда такого не было и вот опять!
Хочется верить, что установили нормальные светодиодные фонари.
В Калужской области 40 человек заразились коронавирусом за сутки Уважаемая редакция! про коронавирус все уже давно забыли и только вы ежедневно тащите статистику. Неужели непонятно, что всем давно уже на него пле вать!
Калуге присвоят почетное звание «Город воинской доблести» Любят же власть держащие высасывать из пальца звания и праздники!
В точку! Во всём должен быть порядок! Плохо только, что "Закон о цвете машин такси был принят в Калуге в 2018 году, но пока так и не заработал." (С) Ну тут, как говорится: "Какой поп, такой и приход!"А желтые номера для ОТ когда ввели?!! Только в Калуге на это болт с гайкой положили. И ничего, прокатывает.
Мне кажется, что руководство региона положило болт не только на общественный транспорт, а на город и область вообще! И только г-н Денисов всем доволен и улыбается!
А как вы хотели. Также легче уходить от налогов. Бомби себе потихоньку на неприметной машине когда тебе вздумается, и все дела. Никаких обязанностей, ни перед государством, а самое главное ни перед пассажирами.
В точку! Во всём должен быть порядок! Плохо только, что "Закон о цвете машин такси был принят в Калуге в 2018 году, но пока так и не заработал." (С) Ну тут, как говорится: "Какой поп, такой и приход!"
В Калуге стала известна судьба собачки, которую женщина избила бутылкой коньяка Ну да, ну да! Писать-то больше не о чем, вот и пишем про собак. Вообще народ с ума сошёл с этими собаками - всё кругом позагадили! Лучше бы написали, как бабуля поживает!
Поддерживаю.
Водителей в Калуге напугали новые камеры Что же калужане такие "очкариты" - вчера их "взрывы" напугали, сегодня камеры. :-D  
Это хронический больной с направлением от участкового терапевта и записывают его  (до сих пор) сотрудники поликлиники вот уже на протяжении 2 недель.Хронически больной чем? Просто если он хрон по неврологии - то тон должен стоять на учете и проходить профосмотры, и уж записываться точно без очередей и без направлений ... И вообще странно это все - его не могут записать на какуюто конкретную дату? или к какому то конкретному специалисту ? Или вообще "не могут записать"?   Без обид , но 90% таких случаев ( не только в медицине) вызваны тупостью самих "пользователей"...
Хроническое заболевание по неврологии. Надо ежегодно проходить консультацию (он же профосмотр) для выписки лекарств на год. Длится эта "карусель" уже пятый год. Специалист по заболеванию теперь остался один.
Не знаю, кто и что освещает, а сами фонари производят на "Пандоре". По крайней мере, те, что установлены на окружной дороге и на планом участке Киевского шоссе.а в Калуге чьи ? Желтые сортирные светильники?
Понятия не имею. Я в городе вообще не видел нигде светодиодных фонарей.
у меня знакомый попытался по направлению терапевта (!) записаться к неврологу и не смог!ну сейчас все "нервные" - у меня товарисч по направлению терапевта-платника лег на бесплатную операцию в аненки... Не смог он "совсем не смог"? или не смог записаться "в тот же день"?
Это хронический больной с направлением от участкового терапевта и записывают его  (до сих пор) сотрудники поликлиники вот уже на протяжении 2 недель.
А вам не приходило в голову что у хозяйки самой довольно маленький ребенок? Гуляли они например с ребенком, и с собакой?
Если у хозяйки маленький ребёнок, то сначала собачку пусть выгуляет, а потом ребёнка. Ну или наоборот.
не оправдываю жестокое обращение со шпицем, но кошка гуляет сама по себе, а собака - на поводке.
Соглашусь. И не на детской площадке.
P.S. И, опять же, "Пандоре" хорошо!не поверите - калугу освещает не пандора а армани из каскадэнерго
Не знаю, кто и что освещает, а сами фонари производят на "Пандоре". По крайней мере, те, что установлены на окружной дороге и на планом участке Киевского шоссе.
А что жаловаться на то, чего нет?!так может наоборот - есть? работают люди ...
Может и работают, но в жизни: у меня знакомый попытался по направлению терапевта (!) записаться к неврологу и не смог!
Как говорится: "Сгорел сарай - гори и баня!"

«   < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 >  »

Наша страна борется с мировым злом, а тут такое!

15.04.2024 24 17:53 6 2733

Наша страна борется с мировым злом, а тут такое!
Все флаги в гости к нам?!
Позор!

Рубрика: Калуга

В Обнинске повесили предвыборный баннер с орфографической ошибкой .

08.03.2024 24 06:58 7 4029

Cлово «Российская» на нём было написано с одной буквой «С». В администрации города рассказали, что после жалоб жителей плакат демонтировали и уже сегодня повесят новый.

Как сообщили изданию «Подъём» в комитете по взаимодействию со СМИ администрации Обнинска, виновником ситуации стала компания-подрядчик, которая изготавливала баннер. Будут ли её штрафовать или наказывать как-то иначе, неизвестно, но в самой администрации из-за ошибки на плакате все «очень обеспокоены и переживают».

«Человеческий ...

Рубрика: Калуга

Это надо сделать и в Калуге!

08.05.2019 19 13:04 1 3233

Казанские чиновники весь май будут питаться в школьных столовых
КАЗАНЬ, 8 мая — РИА Новости. Мэр Казани Ильсур Метшин поручил сотрудникам исполкома города и депутатам городской думы весь май питаться в школьных столовых на 69 рублей, чтобы лично проверить качество и выявить возможные недостатки организации школьного питания, сообщили в мэрии Казани.

https://news.mail.ru/politics/37220628/?frommail=1

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.