Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Tomer Savoia

Общий рейтинг:  90 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1829
Оценка: +4423
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 >  »
если рейтинг хоть немного справедлив ..страшно как другие то живут...вообще со сплошным катком под ногами без общественного транспорта и скорых?
Согласен! И не стыдно руководству города?! Такого бардака, как этой зимой, на улицах города давно не было! По тротуарам не пройти - было снега по колено, а сейчас лёд! В травме очередь на 3-4 часа!  
В России есть  свой русский пример истинных чувств, который официально стал символом Дня семьи, любви и верности. Православные святые Петр и Феврония Муромских – это образец глубокой любви.
Да тоже бабка на двое сказала. О какой любви может идти речь, если Феврония шантажом женила на себе Петра?!
В Калужской области продолжит таять снег
Согласен! Етить колотить, вот это новость! А на ул. Чичерина, возле маг. "Праздничеый" собачка пописала! Почему об этом не пишут?!
Психолог из Калуги Андрей Скатов раскрыл секрет, почему проходит любовь Что-то до фига этого Скатова. И песни он спевает, и на страницах КП пердически появляется. Родственник, что ли, чей-то?!
в направлении мк. Кошелев сегодня уехать нереально А не фига квартиры было покупать в джопе мира! Перечитайте Пушкина "Сказку о попе и работнике его Балде".
Блогер-миллионник Денис Бубнов: «Сейчас я подойду к калужской школе, на спор, и там будет трындец»
Соглашусь! Работать ни фига никто не хочет! Одни блогеры кругом!
В пятницу, 4 февраля, уполномоченный по правам человека в Калужской области Юрий ЗЕЛЬНИКОВ и городской голова Калуги Дмитрий ДЕНИСОВ устроили публичное обсуждение проблемы уборки снега в F***book. Бардак в городе, г-н Денисов! На таком нечищеном тротуаре у меня супруга сломала руку! А очередь в травме растянулась на несколько часов! Если Вы, г-н Денисов, были бы офицером, то должны были бы застрелиться за то, что допустили в городе!
Резко увеличилось количество больных Безусловно, кол-во заболевших выросло, но не стОит забывать и про "оптимизацию" медицины, которая началась в России в 2010 году под патронажем г-жи Голиковой... В результате, в России теперь нет бесплатной медицины, зато стартовал проект "Клиника года-2022" среди платных (((. P.S. Впрочем, как нет теперь и образования после оптимизации.
Такого состояния дорог и тротуаров в городе не было никогда и если бы г-н Денисов был бы честным человеком, то ушёл бы в отставку!
Видео то будет здесь?
Посмотрите тут: https://www.yaplakal.com/forum28/topic2384097.html
Там нет оружия. Это был пластмассовый пистолет, игрушечный, который ему же и подарили эти коллеги, которые снимали все, - приводит слова Шапши Совсем за дураков держит народ г-н Шапша.
Пока неудовлетворительная работа по тротуарам. Пока?! Пока?! Это "пока" повторяется из года в год! А г-н Денисов на этом фоне научился постить картинки!
От ОРВИ отличить «Омикрон» очень тяжело, - отметила Алешина. - Потому что проявления «Омикрона» очень похоже на ОРВИ. Они даже лишены специфики особой. По-моему, избрехалась уже г-жа Алешина.
В Калужской области после смерти заключенного в колонии №3 возбуждено уголовное дело Осталось только пожалеть заключенного. И вот только вопрос: А чего это заключенный заехал на "строгий режим"? От того, что белый и пушистый?!
Россия потратит очередные $2 млн. на питание таджикских школьников. Все средства пойдут на закупку продуктов в целях обеспечения горячим питанием около 2 тыс. школ страны.
Лучше бы потратили эти деньги на питание российских школьников, а то кормят, простите, как свиней! И не говорите, что это не так! Знаю не по наслышке.
Сильного?
Снегопад действительно был сильным! Знаю по спине и кучам снега, что нагрёб возле дома.
Пункт вакцинации на территории гипермаркета «Лента» больше не работает, - говорится в уведомлении Минздрава. В министерстве уточнили, что по-прежнему прививают от коронавируса в «Торговом квартале», «Европейском» и «Глобусе». Ну да, ну да! Это с Грабцевского шоссе предлагают тащится на Правый берег или Кубяка?! Отлично!
Елена Алешина, как должностное лицо, не сказала главное, как идет подготовка и какие меры принимаются для встречи с цунами. Что делается кроме вакцинации с антителами, которые "будут менее эффективные для влияния на измененный штамм"?Как "что?", - сокращают койко-места в больницах,  убирают "ковидные" отделения https://www.kp40.ru/news/society/86969/
А ещё закрыли пункт вакцинации в "Ленте", но от омикрона помогает только вакцина! https://www.kp40.ru/news/society/87743/ Какая-то фигня получается: "Всем надо вакцинироваться, но пункты вакцинации мы закроем!" *WALL*
В этот раз  обаятельная, невероятно позитивная актриса Ирина БУРГОНОВА устроила на театральной кухне квартирник семьи Мостовых. Лицедеи, не приносящие никакой практической пользы обществу!
В Калужской области 39-летней жительнице Обнинска грозит до пяти лет колонии за организацию занятия проституцией. Она радость людям несла!
кстати, "улыбает" по полной! - проехала убиралка, нагребла вал на выезд. что делает частник? обратно на дорогу выкидывает этот снег! нет, не в бок проезда! обратно на проезжую часть!
Естественно, на проезжую часть! А куда?! по сторонам?! Так по бокам уже такие горы, что не хватает длины рук!
на аварийках будут стоять и на пешеходных переходах
Пешеходы - не трамвай, обойдут!
Только бы ещё за правилами парковки кто-то следил. Опять в 3 ряда на аварийках будут стоять и на пешеходных переходах.
Надо будет, то и четвёртым рядом припаркуюсь! 8-)
Бабло победило зло! А потом эти уроды будут нам рассказывать байки о важности вакцинации и о трепетной заботе о нашем здоровье. А г-н MoGol отрапортует забористыми цифрами статистики, что решение было верным ввести ограничения, а потом их резко отменить.
Совершенно с Вами согласен! Так получилось, что я по необходимости привился зарубежной вакциной, что подтверждено Green Pass. Никакая из импортных вакцин не одобрена нашим Роспортебнадзором, хотя вся Европа вакцинируется ими и всё хорошо, но пойти в ресторан после 23:00 я не смогу, потому-что не привит Спутником V! Получается, что вакцинация не про здоровье, а про политику!
Уважаемая редакция, Дмитрий Ивьев в частности! Почему вы криво преподносите информацию? Более честно было бы примерно так: " За прошедшие сутки в Калужской области умерло столько-то человек, из них от коронавируса - столько-то". Это показывало бы точную картину, на сколько опасен коронавирус.Вот же вы непонятливый. От рака, сердца или диабета можно помереть тихонечко дома, не перегружая нашу многострадальную системку здравоохранения. А эти мерзкие ковидораспространители норовят попасть на ИВЛ, а наша системка на такую нагрузку не рассчитана, потому что большие расходы на премии.
Ну да, ну да! А ещё тут где-то сообщали, что на сегодняшний день в Калужской области двое заболевших сезонным ГРИППом! Как том анекдоте: В одной конторе появилась вакансия бухгалтера. Приходят девушки на собеседование, их спрашивают: — Сколько будет дважды два? Первая отвечает: четыре. Начальство прикинуло: не подходит, слишком правильная. Вторая отвечает: а сколько надо? Так и г-н Ивьев!
Еще пять жителей Калужской области скончались от коронавируса за сутки Уважаемая редакция, Дмитрий Ивьев в частности! Почему вы криво преподносите информацию? Более честно было бы примерно так: " За прошедшие сутки в Калужской области умерло столько-то человек, из них от коронавируса - столько-то". Это показывало бы точную картину, на сколько опасен коронавирус.
У Вас есть предложение конкретное?А то ведь возражение ,без предложения есть демагогияУ меня есть конкретное предложение: прекрати снимать подобные ролики - у Вас получается жалкое зрелище.Свои можете показать?
Не могу: не снимаю, потому-что не умею. Поэтому и Вам советую завязывать.
Увидел заголовок и подумал, что это Зигмунд из https://www.kp40.ru/narnews/forall/86648/ пошёл в атаку! :-D
Константин Горобцов отметил значимость федеральных проектов «Чистая вода» и «Чистая страна».
Проекты суперуспешно реализуются. Без затрат и действий. Вообще никаких шевелений – поля зарастают стеной сорного мелкого леса, превращаясь в непроходимые джунгли.
Согласен! Раньше и Ока была судоходной, а сейчас засрана до предела! На фото г-на Горобцова прям видно - о народе думает!
Пока гром не грянет калужский министр не перекреститься
Да какой гром?! Srat` они хотели на народ! Он же мешает чиновникам жить спокойно!

«   < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 >  »

Наша страна борется с мировым злом, а тут такое!

15.04.2024 24 17:53 6 2746

Наша страна борется с мировым злом, а тут такое!
Все флаги в гости к нам?!
Позор!

Рубрика: Калуга

В Обнинске повесили предвыборный баннер с орфографической ошибкой .

08.03.2024 24 06:58 7 4034

Cлово «Российская» на нём было написано с одной буквой «С». В администрации города рассказали, что после жалоб жителей плакат демонтировали и уже сегодня повесят новый.

Как сообщили изданию «Подъём» в комитете по взаимодействию со СМИ администрации Обнинска, виновником ситуации стала компания-подрядчик, которая изготавливала баннер. Будут ли её штрафовать или наказывать как-то иначе, неизвестно, но в самой администрации из-за ошибки на плакате все «очень обеспокоены и переживают».

«Человеческий ...

Рубрика: Калуга

Это надо сделать и в Калуге!

08.05.2019 19 13:04 1 3233

Казанские чиновники весь май будут питаться в школьных столовых
КАЗАНЬ, 8 мая — РИА Новости. Мэр Казани Ильсур Метшин поручил сотрудникам исполкома города и депутатам городской думы весь май питаться в школьных столовых на 69 рублей, чтобы лично проверить качество и выявить возможные недостатки организации школьного питания, сообщили в мэрии Казани.

https://news.mail.ru/politics/37220628/?frommail=1

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.