Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Tomer Savoia

Общий рейтинг:  90 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1829
Оценка: +4423
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 >  »
Ранее городской голова Калуги Дмитрий ДЕНИСОВ сообщал, что общая стоимость реконструкции составит около 1,2-1,5 миллиарда рублей. Работа будет вестись поэтапно. Реконструкция Синих мостов займет около полутора-двух лет. В каждую сторону появится по две полосы. Колёса крутятся, баблишко мутится! 8-)
В Калужской области еще семь человек умерли от коронавируса за сутки Какая-то "кривая" информация. Думаю, что правильнее было написать так: "В Калужской области за текущие сутки умерло столько-то человек, из них от коровавируса - 7"
ласти Калуги собираются эвакуировать 11 брошенных на улицах и во дворах автомобилей. LAND ROVER, что на фото к статье, тоже "брошенка"?его уже нет в списках
ласти Калуги собираются эвакуировать 11 брошенных на улицах и во дворах автомобилей. LAND ROVER, что на фото к статье, тоже "брошенка"?его уже нет в списках
Жаль! Я бы забрал на запчасти )))
Власти Калуги собираются эвакуировать 11 брошенных на улицах и во дворах автомобилей. LAND ROVER, что на фото к статье, тоже "брошенка"? :-D
А из машины не вышел - испугался, что накостыляют?!Увидел арматуру в руках одного из оппонентов и прикинул - как долго и сложно её будут извлекать в травме    Решил остаться "в домике" и включил большого Боса из окна.Если что..у арматуры два конца..может и обратно прилететьПро арматуру-то, верно, но судя по видео, забздёхали выйти из машины ВыЯ смотрю,Вы,батенька любитель хоррора и провокации..Так вот не дождётесь...Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
А Вам кто-то грозил убийством или причинением тяжкого вреда здоровью?
У Вас есть предложение конкретное?А то ведь возражение ,без предложения есть демагогия
У меня есть конкретное предложение: прекрати снимать подобные ролики - у Вас получается жалкое зрелище.
С автором жена утром не разговаривала, походу, вот он к строителям и приехал поговорить...Скандалы, интриги, расследования! Очередной бибанат с камерой! Работают люди - значит надо! А из машины не вышел - испугался, что накостыляют?!Машина это личная территория,и в ней можно делать всё что угодно "Конституция Российской Федерации" (принята всенародным голосованием 12.12.1993 с изменениями, одобренными в ходе общероссийского голосования 01.07.2020) Статья 29 1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова. 2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства. 3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них. 4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом. 5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.
Всё верно вы сказали и про свободу слова, и про свободу мысли. Но Ваш ролик больше похож на жалкую попытку "правокачания"
А из машины не вышел - испугался, что накостыляют?!Увидел арматуру в руках одного из оппонентов и прикинул - как долго и сложно её будут извлекать в травме    Решил остаться "в домике" и включил большого Боса из окна.Если что..у арматуры два конца..может и обратно прилететь
Про арматуру-то, верно, но судя по видео, забздёхали выйти из машины Вы  :-D
А из машины не вышел - испугался, что накостыляют?!Увидел арматуру в руках одного из оппонентов и прикинул - как долго и сложно её будут извлекать в травме    Решил остаться "в домике" и включил большого Боса из окна.
Точно! Я у мамы Тарантино!
Вообще по фигу!Настолько пофигу, что аж не поленились написать комментарий
Не поленился ))) Просматривал ресурс и удивился, какую фигню только не пишут.
Создатели "Спутник V" признали, что вакцинация ускоряет появление новых штаммов коронавируса и снижает эффективность вакцин В журнале "Vaccines" опубликована научная статья, в которой сказано, в числе прочего, что всеобщая вакцинация ускоряет появление новых штаммов коронавируса: "Становится очевидным, что в условиях повышения коллективного иммунитета, развившегося в результате перенесенного заболевания и вакцинации, количество вариантов SARS-CoV-2 с мутациями в белке RBD и S будет быстро увеличиваться". По-английски данный фрагмент текста выглядит так: "It becomes obvious that under conditions of increasing herd immunity developed as a result of the past disease and vaccination, the number of SARS-CoV-2 variants with mutations in RBD and S protein will rapidly increase". Более того, авторы статьи признали, что в результате этих мутаций снижается эффективность вакцин к новым штаммам коронавируса: "Уже сообщалось, что все эти мутации увеличивают сродство к рецептору ACE2 и / или снижают нейтрализующий эффект антител". По-английски данный фрагмент текста выглядит так: "All these mutations were already reported as increasing the affinity for ACE2 receptor and/or decreasing the antibody-neutralizing effect". Кто авторы сего замечательного научного трактата? У статьи 30 авторов, из которых 26 являются сотрудниками "Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи". В этом центре была создана вакцина "Спутник V". Которая, в числе всех прочих вакцин, ускоряет появление новых штаммов коронавируса. А они, в свою очередь, снижают эффективность всех вакцин. https://www.yaplakal.com/forum1/topic2362247.html
Что творится в Калуге после сильного снегопада Какого, na fig, сильного снегопада?! ПРОСТО ПРОШЁЛ СНЕЖОК!
Волонтер победы из Норильска учит делать добрые дела калужских детей А нас с детства учили: "Кто людям помогает - тот тратит время зря. ХА-ХА! Хорошими делами прославиться нельзя. ХАХАХАХА!!!"
Почему Анна Савельева выпала из проекта «Худеем к Новому году» Вообще по фигу!
Езжу на велосипеде,приезжаешь домой,отпадает после ездить.Песок,грязь на велосипеде,который не возможно щеткой даже почистить с колес,что по дороге ехал(по грабцевскому шоссе,что по Жукова(тротуар),что Баррикад.Везде одинаково и грязно.Даже летом после дождя чище колеса,чем сейчас.
А у Вас с головой как, всё нормально?! На велосипеде надо ездить летом, а зимой - на лыжах!  :-D
Ещё бы увидеть за уборкой эту технику в городе. Денисов обещал онлайн-трансляцию работы этой техники. "мужик сказал - мужик сделал" - не так г-н Денисов?...
А что, г-н Денисов мужик вам какой-то?! Мужик в поле пашет, а г-н Денисов - Городской голова и он хозяин своего слова: слово дал - слово взял!
Количество свободных мест увеличилось на Литвиновском кладбище, слышал расширили один из участков.
Да, да, да! Вырубили что-то около двух гектаров деревьев и ещё планируют. Так что, места там пока есть.
Где покупать яйца в Калуге, чтоб кошелек сказал Спасибо! Дешевле всего - свои почесать! :-D
С автором жена утром не разговаривала, походу, вот он к строителям и приехал поговорить...
Скандалы, интриги, расследования! Очередной бибанат с камерой! Работают люди - значит надо! А из машины не вышел - испугался, что накостыляют?! 8-)
Хоть количество осадков и не очень большое, но многие водители снизили скорость. Это трУсы снизили скорость! А нормальные люди встряли из-за них! Куда там, прям снегопад!Вот из-за таких безбашенных и творится на дорогах беспредел.Без мыла в задницу лезут,затем виноватых ищут.В ППД нужно чаще заглядывать,есть там в 10-м разделе - "СКОРОСТЬ ДВИЖЕНИЯ" пунктик 10.1 !!! Внимательно почитай,вызубри затем комментируй.
Мне по фигу! У меня большой жип!  8-)
То есть калужане смогут попасть внутрь торговых центров вне зависимости от наличия прививки, но купить что-то смогут только вакцинированные, переболевшие или сдавшие ПЦР-тест в последние 72 часа.То есть к медицине данные мероприятия не имеют отношения от слова вообще. Не удивили, господин Павлов
Не думал, что когда-либо соглашусь с Александром К., но тут не поспоришь!
Опять днём на переходе... Глаза раскройте, черти слепые. Где вас только таких убогих делают.
А не фига 76-летней бабуленции по городу лазить - пандемия в мире! Сидела бы дома и не сбил бы водитель «Фольксвагена» сбил 76-летнюю женщину на переходе.
Предприниматели города меняют разношёрстные рекламные вывески на новые – понятные, сдержанные по цвету и оформленные в едином стиле Всё должно быть хоть и безобразно, но единообразно!
Как влезть в одежду, которая давно мала? Анна Савельева знает секрет А что тут знать-то?! Поменьше жрать, вот весь секрет!
Интересно, если бы бабушку 85 лет зарубили топором, вы бы тоже сказали, что это от того, что "ей было 85!" или это другое?
По-моему, Вы передёргиваете.
Хоть количество осадков и не очень большое, но многие водители снизили скорость. Это трУсы снизили скорость! А нормальные люди встряли из-за них! Куда там, прям снегопад!
1001 человек за два года. О чём мы вообще говорим?! о данных оперштаба? По данным Росстата (по данным из медицинского свидетельства о смерти) в сентябре число умерших от ковида, как от основной причины смерти - 263 человека, избыточная смертность составила 351 человек, НО! по данным оперштаба - от ковида умерло всего 121 человек. Поэтому о данных оперштаба говорить действительно не стоит...
Да как у нас считают - та ещё песня! Тут намедни сообщили о кончине жены космонавта Леонова,которая в 82 года умерла от короновируса... А ничего, что ей было 82 и умерла, я уверен, от того, что ей было 82!
Общее количество жертв эпидемии достигло 1001,
1001 человек за два года. О чём мы вообще говорим?!
А на фото вдоль стены стоят такие красненькие, гробики? :-D
Как вы относитесь к Владиславу Шапше. Он Вам нравится как человек? По мне, так противный мужик.

«   < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 >  »

Наша страна борется с мировым злом, а тут такое!

15.04.2024 24 17:53 6 2740

Наша страна борется с мировым злом, а тут такое!
Все флаги в гости к нам?!
Позор!

Рубрика: Калуга

В Обнинске повесили предвыборный баннер с орфографической ошибкой .

08.03.2024 24 06:58 7 4033

Cлово «Российская» на нём было написано с одной буквой «С». В администрации города рассказали, что после жалоб жителей плакат демонтировали и уже сегодня повесят новый.

Как сообщили изданию «Подъём» в комитете по взаимодействию со СМИ администрации Обнинска, виновником ситуации стала компания-подрядчик, которая изготавливала баннер. Будут ли её штрафовать или наказывать как-то иначе, неизвестно, но в самой администрации из-за ошибки на плакате все «очень обеспокоены и переживают».

«Человеческий ...

Рубрика: Калуга

Это надо сделать и в Калуге!

08.05.2019 19 13:04 1 3233

Казанские чиновники весь май будут питаться в школьных столовых
КАЗАНЬ, 8 мая — РИА Новости. Мэр Казани Ильсур Метшин поручил сотрудникам исполкома города и депутатам городской думы весь май питаться в школьных столовых на 69 рублей, чтобы лично проверить качество и выявить возможные недостатки организации школьного питания, сообщили в мэрии Казани.

https://news.mail.ru/politics/37220628/?frommail=1

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.