Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Tomer Savoia

Общий рейтинг:  90 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1829
Оценка: +4423
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 >  »
Спробуй заячий помет! Он ядреный! Он проймет! И куды целебней меду, Хоть по вкусу и не мед. Он на вкус хотя и крут, И с него, бывает, мрут, Но какие выживают Те до старости живут!
Твоё здоровье уже не твое, не важно что ты здоров - Ты должен быть уколот, таково суровое постановление ВОЗа - Всемирного Органа Захоронения Человечества. А уж выживешь ты или нет, все зависит от следующего укола. Вирус штампуют в палате №6. Сначала птичий, потом свинячий, а теперь короно-бесноватый.
Вот из плесени кисель! Чай, не пробовал досель? Дак испей — и враз забудешь Про мирскую карусель! Он на вкус не так хорош, Но зато сымает дрожь, Будешь к завтрему здоровый, Если только не помрешь!.
+1 Ещё в ту же кучу вопросов: от 3 до 7 суток ожидание ПЦР - это вообще как? нормально?
Нормально конечно!  *THUMBS_UP*
За неделю бизнес не умрет!С пробуждением, дорогой! А мы тут полтора года уже на ушах стоим
Ну так пора уже на ноги стать!
- Считаю, что вся техника, курсирующая по регулярным маршрутам, должна быть оборудована системами видеофиксации и не обязательно дорогостоящими комплектами, - заявил Шапша. Эти ПАЗики, что сейчас курсируют по большинству маршрутов, доехали от одной конечной остановки до другой - уже хорошо!  :-D А если их начнут чем-то оснащать, то это нововведение моментально отразится на стоимости проезда! О людях всё думает г-н Шапша!
Маски у нас, в большинстве своем: Маска одноразовая медицинская 3-х слойнаяя помню, что в конце прошлого года искал маски с такой надписью и это было редкость, нашёл только пару производителей. На остальных сзади ели заметным шрифтом была надпись "не является медицинским изделием". А сейчас внезапно все маски стали медицинские. Похоже дали добро на любой кусок спанбонда такое лепить.
Обратились бы сразу ко мне и щеголяли бы в медицинской маске! P.S. Реально в медицинской, т.к. поставляю их в больницы города.
Калужской области река окрасилась в синий цвет Красивая река стала! Быстрее бы вдарил мороз - красивый бы лёд получился!Tomer Savoia, увидели любимый цвет, любимых масок?
А что маски?! Мы ЛюдЯм помогаем не подхватить коровавирусную инфекцию! Правда сейчас не так интересно, как в начале, но всё-равно, копейка малая капает и хорошо!
А не косметические китайские, какие у нас в основном применяются.
Что же у вас за язык-помело! Смотрите, что покупаете! Маски у нас, в большинстве своем: Маска одноразовая медицинская 3-х слойная, 50 шт/упак голубая. И расскажите мне, что такое "косметическая маска"?
А предыдущего посадили?на повышение ушел наверно,другой теперь воровать будет
Глядя на лицо сразу видно - честный товарищ!  :-D
В Калужской области река окрасилась в синий цвет Красивая река стала! Быстрее бы вдарил мороз - красивый бы лёд получился!
мы поговорили с главврачом специализированного центра инфекционных заболеваний Калуги Еленой АЛЕШИНОЙ. Ооо! Была глав.врачом Областной инфекционной больницы, а теперь стала глав. врачом Центра инфекционных забоеваний! А вместе с новой должностью и прибавочка в ЗП.  :-D Заслужила! А сама от covid лечилась в Москве! Видимо, очень доверяет своим коллегам! Что касаемо статьи, то мне кажется, что г-жа Алехина бредит.
при входной цене 50 коп. и продажной = 1 руб. маржа составляет 100%!Я не увидел в вашей бизнес-схеме пункт уплаты налогов
Вы из Федеральной налоговой службы?
Маски! Маски! Кому маски? Недорого!Вы бы еще спиннеры предложили. Поезд ушел - маски уже не модно продавать. Ищите новую жилу.
А я за модой и не гонюсь! Куда важнее то, что копейка малая капает и хорошо ) Конечно, не так, как было на старте, но при входной цене 50 коп. и продажной = 1 руб. маржа составляет 100%!
А то мало ему было когда люди задыхались в 30-градусную жару  в этих намордниках и в переполненных душегубках от «ЭГОНОМ»®™.
За всё время пандемии, а это больше года, ни одного задохнувшегося никто не видел, а вот жертв COVID хоронят пачками! Так что: Маски! Маски! Кому маски?! Недорого!
В Калужской области масочный режим продлен до 31 октября Маски! Маски! Кому маски? Недорого! Вы молодец, г-н Шапша - поддерживаете малый бизнес! 8-)
А чего это машину на 18" показали с брянскими номерами?! Как-то не патриотично ко дню города ))) Неужели не нашлось машины с "40" регионом?! :-D
Отключить их совсем!Кто не хочет, тот и не включает, что не так-то. Не пойму откуда такое рвение - запретить и не пущать.
Вы абсолютно правы! Но когда приходят клиенты и в очереди "трут" эту дичь про Малахова - по неволе будешь в курсе событий.
В Калуге на два дня отключат радио и телевидение Отключить их совсем! А то народ дуреть стал: Малахов и Ко засрали людям мозги! Погоды сейчас стоят замечательные - все на улицу, а не в зомбоящик пялиться!
вместе с известным музыкантом Тимуром Ведерниковым Настолько известным, что сразу же возник вопрос: А кто это?! 8-)
вместе с известным музыкантом Тимуром Ведерниковым Настолько известным, что сразу же возник вопрос: А кто это?! 8-)
Гражданин Шапша, ответьте, чем пенсионерам питаться ?
Сейчас в разгаре сезон томатов, огурцов и прочих даров! Так что, г-да пенсионеры, на подножный корм! :-D
Про "помеху справа" люди постарше видимо забыли, а молодые, думаю, и не знали!!!!! а многие ещё ездят по старым знакам, которых давно нет...
Это Вы про какие знаки? "Уступи дорогу" или "Главная дорога"?
в народе он останется как скверопарк
Согласен! Сквернопарк - он и есть сквернопарк!
По предварительным данным, водитель «Хендая Солярис» не пропустил «Шкоду Октавия». Там на каждом перекрёстке хорошо бы повесить знаки приоритета, а то на пер. Чапаева-1-ый Стекольный пер. есть, Песчаная и тот же 1-ый Стекольный пер. - нету. Про "помеху справа" люди постарше видимо забыли, а молодые, думаю, и не знали!
Я так понял, что дама на Рендже двигалась прямо на перекрестке Кирова+Ленина (возле бывш. Детского мира в сторону Московской) с соблюдением ПДД из среднего ряда, а "пластмассовая голова", скорее всего пропёр прямо с левого ряда, из которого движение только налево. Естественно, когда девушка стала за перекрёстком стала перестраиваться в левый ряд, то в неё и приехал этот мотоциклист, которого там не должно было быть. Я так думаю! P.S. Конечно, надо было девушке посмотреть в зеркало.
Странно, что вас с вашим уровнем развития это смущает... что касается меня, то я не читал исследований о деградации молодежи, а на личном опыте пока что не замечаю какой-то особой деградации.
Меня не то, чтобы смущает, а пугает! Что касается личных наблюдений, то печально, что не замечаете. Посмотрите, хотя бы, на официальное лицо Сбера Даню Милохина - он же дебилёнок!
Канатная дорога на фиг никому не нужна.Ни разу не видел пустующих канатных дорог. Очереди на канатную дорогу видел.
У Вас есть все шансы ) Интересно, кого и за каким понесёт от Музея Космонавтики в Квань?
Поп-музыка на самом деле деградирует, это не какой-то миф выдуманный старыми пердунами. https://habr.com/ru/post/524422/
А то, что молодёжь деградирует Вас не смущает?!
по сравнению с ними нынешние певуны ртом это тараканье г*вно из-под плинтуса...
Ну да, ну да! Особенно Аквариум с Гребенщиковым ) Его можно слушать только под воздействием чего-либо )
канатная дорога нужна для всех горожан.
Что-то мне подсказывает, что Вы погорячились. Канатная дорога на фиг никому не нужна. Очень сильно сомневаюсь, что она принесёт хоть какую-то маломальскую пользу (кроме, пожалуй, обогащения собственника)

«   < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 >  »

Наша страна борется с мировым злом, а тут такое!

15.04.2024 24 17:53 6 2749

Наша страна борется с мировым злом, а тут такое!
Все флаги в гости к нам?!
Позор!

Рубрика: Калуга

В Обнинске повесили предвыборный баннер с орфографической ошибкой .

08.03.2024 24 06:58 7 4036

Cлово «Российская» на нём было написано с одной буквой «С». В администрации города рассказали, что после жалоб жителей плакат демонтировали и уже сегодня повесят новый.

Как сообщили изданию «Подъём» в комитете по взаимодействию со СМИ администрации Обнинска, виновником ситуации стала компания-подрядчик, которая изготавливала баннер. Будут ли её штрафовать или наказывать как-то иначе, неизвестно, но в самой администрации из-за ошибки на плакате все «очень обеспокоены и переживают».

«Человеческий ...

Рубрика: Калуга

Это надо сделать и в Калуге!

08.05.2019 19 13:04 1 3233

Казанские чиновники весь май будут питаться в школьных столовых
КАЗАНЬ, 8 мая — РИА Новости. Мэр Казани Ильсур Метшин поручил сотрудникам исполкома города и депутатам городской думы весь май питаться в школьных столовых на 69 рублей, чтобы лично проверить качество и выявить возможные недостатки организации школьного питания, сообщили в мэрии Казани.

https://news.mail.ru/politics/37220628/?frommail=1

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.