Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Tomer Savoia

Общий рейтинг:  90 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1829
Оценка: +4423
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 >  »
В администрации подчеркивают, что все эти объекты размещены на городской земле без разрешения. Владельцев просят демонтировать их самостоятельно в течение семи дней. Этит твою мать! Сараи им на Малинниках помешали! А на Воронина гробину построили - и ничего! https://www.kp40.ru/news/realty/53660/
Из современной попсы разве что Билан с Лазаревым реально умеют петь.
Я тоже не фанат, но Полина Гагарина поёт абсолютно не хуже Билана или Лазарева. Да и Крид тоже.
А, так вы на ПЕВЦОВ СМОТРИТЕ. А я думал, их надо СЛУШАТЬ
Безусловно, на концерте и слушаю, и смотрю. Для того, чтобы СЛУШАТЬ, дома есть хорошая техника и Queen. А Гагарина, Крид или Билан с Лазаревым - по фиг! Цель у этого мероприятия одна - чтобы было весело! И они, я уверен, справятся!
Есть простой способ избавиться от пробок. И с самокатами решение проблем, - говорит Хожаев. - Чтобы от вреда была польза. На днях я предложил мэрии Калуги вместо канатной дороги через Оку построить несколько струнных трасс. Струна на порядок дешевле. К струне нужно будет подвешивать самокат и, сидя на доске самоката, ехать со скоростью до 200 км/ч. Почти все, как у промышленных альпинистов (страховочная обвязка и каска), только вместо сидушки - доска самоката. Г-н Хожаев перечитал "12 стульев" и проект Нью Васюков не даёт покоя?! Сначала, хорошо бы, ПРОСТО ХОРОШО ОТРЕМОНТИРОВАТЬ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ! А то после капитального ремонта по программе БЕЗОПАСНЫЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ ДОРОГИ уже разваливаются местами. Автор! О чём Вы думаете, когда публикуете всякую чушь?!
А спор вообще не о чём. Бухтеть можно долго, пригласили и пригласили - всем не угодить.
Золотые слова! *THUMBS_UP*
Но я не выхожу на сцену и не беру с людей деньги за своё "пение" Я думаю, что Вы были бы рады, да только кто Вас туда пустит?!Так самое смешное, что не пустят не из-за отсутствия голоса, а из-за отсутствия сисек и смазливой мордочки. Ведь это главное для "артиста"!
Естественно! Куда приятнее смотреть на красивую девочку, пусть времена и фальшиво поющую, чем на образину спевающую идеально. ИМХО
Уверен, что Гагарина с Кридом зажгут и все будут довольны! P.S. За исключением Александра К. Если заметите на концерте недовольного ворчащего "пассажира" - не обижайте.Вы по-моему путаете недовольство жанром, в котором выступает артист и недовольство тем, что он напыщенная бездарность. С удовольствием послушаю артиста, пусть это будет самая попсовая попса, если человек - профессионал. Я не призываю вас слушать классику или рок - слушайте, что хотите. Но фанатеть с вами рядом, глядя на куклу, беззвучно открывающую рот под фанеру, увы, не готов
В таком случае, напишите: Кого бы Вы хотели видеть на концерте в честь Дня города? Очень интересно!
Это не страшно, я тоже не умею петь. Но я не выхожу на сцену и не беру с людей деньги за своё "пение".
Я думаю, что Вы были бы рады, да только кто Вас туда пустит?!
Нормально Крид. И хотя я его поклонником не являюсь, но выбор считаю нормальным.  Именно для праздника.
Конечно! Я, как-то, попал на концерт в Калуге некогда популярной группы "Премьер министр" (выступала на каком-то празднике в Сквере Волкова). Никогда особо их поклонником не был, а на концерте ничего так отожгди ребята. Даже не пожалел ни разу. Уверен, что Гагарина с Кридом зажгут и все будут довольны! P.S. За исключением Александра К. Если заметите на концерте недовольного ворчащего "пассажира" - не обижайте. :-D  
Я был на концертах Би-2, Машины Времени, Кузьмина и других - люди сами ловят кайф и умеют передать настроение зрителям.
И я был на концерте Кузьмина. Очень было неприятно, когда он "кривой" вышел на сцену. Это он кайф поймал? Если Вы были в таком же состоянии, то тогда он передал Вам настроение! :-D  :-D  :-D
Современная эстрада - действительно ничто Рассуждение старого пердуна.А, ну, то есть вам нравится, когда фальшиво поют, парниша? Что ж, на вкус, на цвет товарища нет. Продолжайте наслаждаться творчеством российской "эстрады"
Я Вам написало своё мнение. Это из серии: "Сейчас всё гуано! А вот раньше!!!"
вообще странно все как-то... вроде пандемия не кончилась... люди мрут как мухи... а массовые мероприятия с песнопениями почему-то не отменяются...
Ну это другой вопрос.
а вот Шевчуку, Макаревичу или Кинчеву уже нельзя...
Да кому они нужны?!
а для Калуги крид-булаткин самое то... пипл схавает и даже не поморщится...
Нормально Крид. И хотя я его поклонником не являюсь, но выбор считаю нормальным.
А вообще меня всегда прикалывал этот снобизм "типарокеров", рок это всё, остальное ничто.Не буду агитировать за рокеров, но вся наша попса на 99% - просто дерьмо в красивой упаковке. Стыдно смотреть, как они, уверенные в собственной звёздности, пытаются петь вживую своими блеющими, дрожащими, фальшивыми голосами. Современная эстрада - действительно ничто
Рассуждение старого пердуна.
А вообще меня всегда прикалывал этот снобизм "типарокеров", рок это всё, остальное ничто. Думаю это не снобизм, это обида людей, чьи интересы всегда игнорируются на подобных мероприятиях. Есть не экстремальные рок-группы, которые бы звучали уместно и никого бы не шокировали.
А что Вам не нравится-то?! Отличный выбор! Как баран упёрлись со своим роком! Если посчитать людей, которые хотели бы послушать Гагарину и Крида, то их будет значительно больше, чем тех, кто хотел бы послушать рок. P.S. И, собственно, кого Вы имеете ввиду, говоря о роке?
Внимание, вопрос: КТО ВИДЕЛ ЭТИ САМЫЕ МАШИНЫ НОЧЬЮ ИЛИ УТРОМ?
Я видел! И чё?!
Можно мне тоже воду и первый , и второй компонент с сертификатом и qr-кодом
Согласен с Вами! Её не увольнять надо, а опубликовать тут номер телефона! уверен, что к ней не зарастёт народная тропа! :-D
грязь от кафе Вообще-то, это не кафе, а ресторан быстрого питания!
Двое молодых людей пошли плавать в пруду, один из них стал звать на помощь. Друзья попытались помочь спасти утопающего, но им это не удалось. С их слов, во время отдыха они употребляли спиртные напитки. Да ну! Ну какие спиртные напитки?! Это всё коровавирус!
На данный момент учёные в очередной раз сменили рекомендации и предлагают вакцинироваться каждые полгода.
Соглашусь с Вами. Учёные уже несколько раз "переобулись". Так же как и тв-кумиры бабок - Мясников и Малышева - ссут в уши то одно, то другое.
Какая новая информация и/или действия властей, на ваш взгляд, могли бы повлиять на ваше мнение о необходимости привиться (и допускаете ли вы такую возможность в принципе)? Каким источникам информации вы доверяете? Что, на ваш взгляд, власти делают неправильно в контексте борьбы с инфекцией? Не могу сказать, что я лютый антипрививочник. Не делаю, потому-что есть противопоказания. А так, в принципе, сделал бы. Что касается, "что могло бы повлиять на мнение о необходимости прививаться", то глядя на лицо г-жи Поповой (главы Роспотребнадзора) или же г-на Мурашко, вот как-то не верю им! НЕ ВЕРЮ!
Не появятся, как уже писалось. И речь вовсе не о мазохизме, а о том, что этот магазин по пути к дому, для того, чтобы попасть в остальные надо сделать пусть и небольшой, но крюк, что не всегда удобно по разным причинам.
Ну тогда и не нойте, а таскайте корзину! А если Вам нужна тележка, то там на Сквере мира "Шестёрочка", рядом с Ашаном - "Спутник", где тележки есть.
Утонувших несколько меньше, чем умерших от ковид
Подождите! Лето в самом разгаре! если будет стоять такая жарища, то кол-во утоплеников догонит жертв Ковида. 8-)
Каждый день нам пишут про депутата Скляраа кто это?
Отличный вопрос! У меня он же.
23 коровы, Свежая стpока. 23 коровы, Стих родился новый, Как стакан парного молока.там 33 в песне
Надо было ещё десяток умахнуть и было бы красиво! 8-)
Что конкретно мешало спутнику работать, калужским специалистам неизвестно. Это происки инопланетного разума!
От исхода этой встречи решится, попадет ли Россия в финальную часть соревнований или нет.НЕТ50 на 50! но потом все равно вылетит...
Да Вы оптимись! Получили подарок 1:4 от команды капитана-рукоблуда и бездарного тренера!
Маски для профилактики бесполезны, это аксиома и не обсуждается.
Это Вы так решили?! Ещё до пандемии все китайские и японские туристы ходили в масках!
Как можно на полном серьезе иметь в виду тряпичную маску, когда речь идет о защите от вируса? Ну не поепятствует вирусу простая ткань. Не на выход, не на вход. Зачем устраивать цирк?
Чем подтверждён сей высер?
Крайне неприятная новость.
Да srat` на это Фолькваген.
В Калужской области ужесточат контроль за соблюдением масочного режима И это правильно! Жаль только, что рухнули цены на маски. 8-)
Такая машина сгорела...
Согласен! 50-тилетних мужиков пруд пруди, а таких машин считанные единицы!

«   < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 >  »

Наша страна борется с мировым злом, а тут такое!

15.04.2024 24 17:53 6 2742

Наша страна борется с мировым злом, а тут такое!
Все флаги в гости к нам?!
Позор!

Рубрика: Калуга

В Обнинске повесили предвыборный баннер с орфографической ошибкой .

08.03.2024 24 06:58 7 4033

Cлово «Российская» на нём было написано с одной буквой «С». В администрации города рассказали, что после жалоб жителей плакат демонтировали и уже сегодня повесят новый.

Как сообщили изданию «Подъём» в комитете по взаимодействию со СМИ администрации Обнинска, виновником ситуации стала компания-подрядчик, которая изготавливала баннер. Будут ли её штрафовать или наказывать как-то иначе, неизвестно, но в самой администрации из-за ошибки на плакате все «очень обеспокоены и переживают».

«Человеческий ...

Рубрика: Калуга

Это надо сделать и в Калуге!

08.05.2019 19 13:04 1 3233

Казанские чиновники весь май будут питаться в школьных столовых
КАЗАНЬ, 8 мая — РИА Новости. Мэр Казани Ильсур Метшин поручил сотрудникам исполкома города и депутатам городской думы весь май питаться в школьных столовых на 69 рублей, чтобы лично проверить качество и выявить возможные недостатки организации школьного питания, сообщили в мэрии Казани.

https://news.mail.ru/politics/37220628/?frommail=1

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.