Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Tomer Savoia

Общий рейтинг:  90 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1829
Оценка: +4423
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >  »
Губернский парк начнет преображаться. А мне кажется, что пациент скорее мёртв, чем жив (((
Новый главный тренер «Калуги» Дмитрий Хомуха: «Болельщик должен понять, что я приехал сюда не номер отбывать» А тем временем: Калужские футболисты потерпели разгромное поражение https://www.kp40.ru/news/sport/91789/
На совещании правительства Калужской области говорили о ремонте дорог Говорила, говорила ты, И сама себе не верила. (В. Меладзе)
Ресторан-корабль весной 2022 года затонул на Оке В Калуге был такой?!
В субботу, 27 июня Вообще-то, в субботу было 25 июня, а 27-е - сегодня! 8-)
Самые важные новости Калуги и области. Оперативно, интересно, объективно. Подписывайтесь на наш телеграм канал @kp40ru. В Калуге начало облезать граффити, созданное известным художником - вот уж поистине важная новость! :-D И художник жутко известный! :-D
Сотрудники управления ФССП проведут рейд по неплательщикам, организуют горячую линию, а также приведут к должникам священника. Вот дурко-то! Мир сошёл с ума!
В Калужской области вышла замуж 84-летняя невеста Мир сошёл с ума!
Это стопудово наш архитектор не знает куда ж ещё дерево впихнуть
Такое ощущение, что г-н Денисов приобрёл где-то пилорамку незадорого напару с главархитектором! :-D
Это ж придётся использовать дерево с антипожарной пропиткой... Здесь масса нюансов, да и цена кусачая у нормальной пропитки...
Да и не только в противопожарной пропитке дело. ))) Даже если они и сделают деревянные фасады и даже как-то облагородят их (покрасят или покроют Пинотексом), то, в любом случае, под воздействием атмосферных осадков через год-два они будут на чёрта похожи! этим горе-архитекторам надо съездить на Маяковку или малинники и посмотреть на дома в частном секторе - точно удивятся! P.S. У меня сосед надстроил второй этаж и облицевал деревом и теперь каждый год чистит и красит. очень сильно сомневаюсь, что кто-то будет этим заниматься.  
В Калуге второй надземный гидрант откроют на площади Старый Торг 28 апреля Вот людЯм делать-то нечего! Гидрант они открывают! Лучше бы туалеты открыли по городу!
Молодые дизайнеры устроили в Калуге «взрыв» из дорогой и дефицитной нынче бумаги По мне, так сомнительное творчество. Из серии рисунков на опорах мостах через Оку.
Дмитрий Денисов online: поручения губернатора, субботники и общественный транспорт Что же г-н Денисов такой показушник-то?! Где он был зимой, когда город лежал под кучей снега?!
То есть если я законопослушный гражданин иду на несогласованный митинг, я А- нарушаю закон. Б- меня за это можно ломать, топтать и потом, если мне повезёт, не стать инвалидом (в результати деятельности титушек), не присесть на нары, мне ещё выпишут штраф.
А Вы согласуйте митинг и будет Вам счастье!
Вы хотя бы в Википедию зашли прочитать, что такое стыд.
Википедия - такой себе источник. :-D
Ну и  как вам? Воспитание молодёжи в духе патриотического угара. Осталось еще попа позвать на этот шабаш.а чем вам служители культа не нравятся? Вы в Бога не верите? От обезьяны произошли?И как зовут бога? В какого бога Вы верите?
Бог един!
А может старую мебель и старые окна в классах поменять, туалеты отремонтировать, перестать собирать с родителей деньги на обещанные министерством образования тетрадки? Вот тогда и патриотизм у учеников  и родителей сам подниматься будет!
Не надо утрировать и путать божий дар с яичницей!
Члены иницативной группы предложили назвать станцию «Калуга-2 – Сергиев скит». Когда солдату делать нечего - он портянки перематывает!
выпивает прямо из бутылки, в которой, вероятно, алкоголь. Какие ваши доказательства?!
Вы в курсе относительно объема выплачиваемых VW налогов и его доли в промпроизводстве КО?А вы в курсе сколько?в отличие от вас - знаю. И сколько в региональный, и сколько в федеральный бюджеты. Ничем не замените, а на шапкозакидательных настроения далеко не уехать.
https://rucompromat.com/articles/fns_obvinila_volkswagen_v_neuplate_nalogov_na_500_mln_rub
Вы в курсе относительно объема выплачиваемых VW налогов и его доли в промпроизводстве КО?
Нет, не в курсе, но в курсе, что Фольксваген был освобождён от частичной или полной уплаты налога на имущество. И в курсе, что корявенько платят налоги немцы ) https://rucompromat.com/articles/fns_obvinila_volkswagen_v_neuplate_nalogov_na_500_mln_rub
Работу завода «Фольксваген» в Калуге планируют возобновить летом 2022 года "Фольксваген" планирует возобновить работу летом 2022, а что нам с того Фольксвагена?! А вот "Ликёрка", Молочный завод, ни один Мясокомбинат и пр. не возобновят свою работу больше никогда (((
Автомобильный завод «Фольксваген» в Калуге не будет работать как минимум до летаПодскажите, я правильно понял, что летом планируется закончить "спецоперацию" и начать новую "волну" ковида?
Я, почему-то, думаю, что спец.операцию надо будет закончить к 9 мая. Чтобы символично получилось )))
Психолог из Калуги Андрей Скатов рассказал, как не разругаться из-за разных взглядов на события в Украине На страницах КП только и слышно: "Скатов, Скатов, Скатов". Кто его так активно двигает-то?! Родственник что ли чей-то?!
При чём тут бабочка, если в оригинале "в .опе-дым"?
С языка сняли! ))) Судя по поступку, у неё в голове ветер и в джоупе дым!
А этот автомобиль сбил 73-летнюю женщину, пересекавшую проезжую часть по нерегулируемому переходу. Наверное, за сахаром спешила в "Шестёрочку".
Дожили! Об обычной работе коммунальщиков пишут в газете! ОНИ ПРОСТО ВЫПОЛНЯЮТ СВОЮ РАБОТУ!
Об этом во вторник, 15 февраля, сообщил городской голова Дмитрий ДЕНИСОВ. Схватился поп за яйца, когда Пасха прошла! А сколько уже поломаных рук и ног?!
Это называется: Когда коту делать нечего, он одно место лижет! Теперь по тексту: Снегири есть и зяблики. В городе уже столько лет снегирей не видно. Не свистите, дорогой товарищ Евгений! Не кер нёй бы занимались, а смастерили бы кормушку для птиц и увидели бы в городе снегирей!

«   < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >  »

Наша страна борется с мировым злом, а тут такое!

15.04.2024 24 17:53 6 2741

Наша страна борется с мировым злом, а тут такое!
Все флаги в гости к нам?!
Позор!

Рубрика: Калуга

В Обнинске повесили предвыборный баннер с орфографической ошибкой .

08.03.2024 24 06:58 7 4033

Cлово «Российская» на нём было написано с одной буквой «С». В администрации города рассказали, что после жалоб жителей плакат демонтировали и уже сегодня повесят новый.

Как сообщили изданию «Подъём» в комитете по взаимодействию со СМИ администрации Обнинска, виновником ситуации стала компания-подрядчик, которая изготавливала баннер. Будут ли её штрафовать или наказывать как-то иначе, неизвестно, но в самой администрации из-за ошибки на плакате все «очень обеспокоены и переживают».

«Человеческий ...

Рубрика: Калуга

Это надо сделать и в Калуге!

08.05.2019 19 13:04 1 3233

Казанские чиновники весь май будут питаться в школьных столовых
КАЗАНЬ, 8 мая — РИА Новости. Мэр Казани Ильсур Метшин поручил сотрудникам исполкома города и депутатам городской думы весь май питаться в школьных столовых на 69 рублей, чтобы лично проверить качество и выявить возможные недостатки организации школьного питания, сообщили в мэрии Казани.

https://news.mail.ru/politics/37220628/?frommail=1

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.