Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Tomer Savoia

Общий рейтинг:  90 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1829
Оценка: +4423
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >  »
Он подтвердил, что Московские центральные диаметры могут продлить за пределы Московской области. Ключевое слово здесь "могут" Мы уже слышали такое ни раз. Вспомним, хотя бы, обещание г-на Артамонова (был такой Губернатор КО)построить "русский диснейленд" на границе Калужской и Московской областей. Прошло время - ни диснейленда, ни Артамонова. https://www.kp40.ru/news/perekrestok/70500/
Г-н Ивьев, попали! Попали под колёса! Следуя Вашей логике, если (не дай Бог) пешехода сбила машина, то про него (пешехода) можно сказать: "Бросился под машину?!"У вас машина есть? Из города на ней ночью выезжали? В этом и отличие животных от людей. Люди намеренно под колеса не бросаются (в общем случае). Животные же намеренно выбегают на дорогу прямо под колеса.
Да, у меня есть машина. И каждый вечер, довольно-таки поздно возвращаясь домой, выезжаю из города. И никто из животных под колёса не бросился. Сбил, правда, один раз по дороге в Орёл лисицу, но это было днём.  
Житель Обнинска украл из магазина 11 флаконов с шампунем Может вошики замучили )))
В Калужской области 125 животных бросились под колеса машин Бросились! Карл, бросились! Г-н Ивьев, попали! Попали под колёса! Следуя Вашей логике, если (не дай Бог) пешехода сбила машина, то про него (пешехода) можно сказать: "Бросился под машину?!"
В Калуге отремонтировали спортивную площадку на улице Труда Такие вещи муниципалитет должен делать молча - это их работа, за которую люди получают зарплату! А тут преподносят как прям какое-то событие! Не хватает флагов сами знаете какой партии и митинга!
На часах 7:45. Не могу уехать на работу, - делает пояснения к присланным фотографиям калужанка А когда переезжали на Правый берег, о чём думали?! Всегда ясно было, что утром с Правого крен уедешь (даже на собственном авто будешь стоять в пробке), а вечером - крен уедешь на Правый. За что боролись, на то и напоролись!
В Калужской области один из аистов не улетел на юг Улетают утки в тёплые края, А одна не может - жирная, как я!
В это время животные более активны, больше перемещаются, чаще переходят дороги, чем создают опасность. Поэтому водителям необходимо быть осторожными. Водителей призвали не превышать скорость, особенно при проезде через леса. Да тупорылых "сохатых" (не хочу обидеть животину) и на улицах города хватает! В ушах наушники, прут через дороги ничего не слыша! Бесят! А ещё condom-самокатчики, condom-велосипедисты! Как-будто они бессмертные!
Глава Следственного комитета России заинтересовался плесенью в жилом доме в Калужской области А чего ей интересоваться-то?! Плесень - она и есть плесень!
Вот пример свалки, которая образовалась всего за 4 дня по адресу ул. Московская, 328 Ну, скажем, Московская, 328 не в 100 метрах от центральной улицы города, а в jobe мира. Если, допустим, считать от перекрёстка Кирова-Ленина, то там километров 8 будет!
Владислав Валерьевич, скажите, почему в Калуге такое дорогое такси? Такси всегда считалось элитным общественным транспортом. Для примера, во времена СССР, поездка на троллейбусе стоила 4 коп, автобусе - 5 коп., маршрутное такси (если не ошибаюсь)- 15 коп., не говоря уже про такси! А сейчас привыкли кататься на такси по 100 рублей за поездку!!! Для вас, вон, город накупил красненьких автобусов, вот и гоняйте на них!
В калужских больницах ввели масочный режим для медиков Во как!!! Как раз с пандемии остался запасец на продажу! Ждёмс, когда цены поползут вверх!
19 сентября умер Константин Циолковский Жалко, конечно, дядьку! Великий был учёный! Именно благодаря ему полетели в космос! А теперь имеем "Луну-25", а индусы прилунились, потом оторвались от Луны и опять прилунились! Как говорится: "Константин! Мы всё pro....!" (Ну все в курсе).
В Калуге добавят новые остановки автобусу №34 Больше остановок! Больше!
В России продали последние собранные в Калуге «Фольксвагены» Да и крен с ними. Зао теперь есть всякие Changan, Exeed и прочие Chery!
3500 калужан пробежали «Кросс нации» Население Калуги 333 954 человек. В кроссе поучаствовали 3500 человек. Получается, что ради радости одного процента населения весь город в субботу стоял краком?! Весь центр был перекрыт, пробки, общественный транспорт ходил крен знает как, а это один процентик резвился! И плювать на остальные 99!
В калужских лесах пошли опята Куда они пошли?!
Огурцы мариновал с таким кетчупом. 7 штук покупал, у всех вес до грамма сходился. Может пакет дырявый оказался?
Скорее, дырявый автор - такую фигню постить на главном городском портале! *FACEPALM*
Закатывайте губу обратно! :-D  :-D  :-D Инициативу президента о продлении МДЦ до Калуги и Тулы для tula.aif.ru прокомментировал председатель Союза пассажиров России, член общественного совета при Минтрансе страны, кандидат экономических наук Кирилл Янков. Он воспринял слова Владимира Путина как желание улучшить пассажирское ж/д сообщение. Кирилл Янков считает, что наземного метро до Калуги и Тулы не будет и туда пустят более быстрые экспрессные сервисы. https://kaluga.aif.ru/society/details/diametry_nazemnogo_metro_moskvy_prodlyat_do_kalugi
Когда прекратится это безобразие?! – пишет местная жительница Татьяна Это в тётке, скорее всего,зависть говорит. У самой, наверное, нет мафыны, вот она и бесится! Я так думаю!
Да нормальная площадка! Живу недалеко и выношу мусор именно сюда - проблем ни разу не возникало! Пару раз мы пытались закинуть отданный нам пакет в мусорный бак, но безрезультатно. А по поводу этого - криворукие просто.
До этого обещания жить не дожить.
Какой-то сарказм слышится в Ваших словах. Раз всенародно избранный Президент пообещал - значит так и будет! Владимир Владимирович слов на ветер не бросает!
Самые важные новости Калуги и области. Оперативно, интересно, объективно. Подписывайтесь на наш телеграм канал @kp40ru. Вот настолько важная новость, что это уже вторая статья в КП (и что-то подсказывает, что не последняя). Дед сходит с ума со своими идеями, а все радуются! Могли бы эти деньги потратить на нужды СВО, а то получается пир во время чумы! https://www.kp40.ru/news/accomp/104155/
Священники с вертолёта окропили святой водой район в Калужской области Маразм крепчает. А за чей счёт, извините, сей банкет?!
В Калуге к 9 сентября установят на Театральной площади скамейку для поцелуев. Фото вечером в четверг в соцсетях опубликовал директор драмтеатра Александр Кривовичев. Мне кажется, что г-н Кривовичев уже ку-ку. Космонавтики, скамеечки для поцелуев. В детство впадает?
Так что чем ближе американские военные к границам России, тем больше будет у наших девушек букетов!
Да куда уже ближе-то?! Финляндия теперь член NATO, а от границы до Питера всего 148 км!
То, что руки на месте - не поспоришь! А на счёт "Андрей Волков увидел в своей деревне иноплнетян и запечатлел их в железе" - завязывал бы бухать. Я так думаю!
Калужская область всю Россию вперёд тащит! По данным Росстата 20% россиян получают менее 19000 рублей в месяц, а 12,5% — менее 14000. https://www.yaplakal.com/forum1/topic2667995.html
- Либо брусчатка на всей мини площади, либо брусчатка вокруг памятника, - отметил Станислав. - Можно еще сделать столбики, но это будет очень некрасиво. А можно её в лесу установить. Там ни машин, ни людёв.

«   < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >  »

Наша страна борется с мировым злом, а тут такое!

15.04.2024 24 17:53 6 2744

Наша страна борется с мировым злом, а тут такое!
Все флаги в гости к нам?!
Позор!

Рубрика: Калуга

В Обнинске повесили предвыборный баннер с орфографической ошибкой .

08.03.2024 24 06:58 7 4033

Cлово «Российская» на нём было написано с одной буквой «С». В администрации города рассказали, что после жалоб жителей плакат демонтировали и уже сегодня повесят новый.

Как сообщили изданию «Подъём» в комитете по взаимодействию со СМИ администрации Обнинска, виновником ситуации стала компания-подрядчик, которая изготавливала баннер. Будут ли её штрафовать или наказывать как-то иначе, неизвестно, но в самой администрации из-за ошибки на плакате все «очень обеспокоены и переживают».

«Человеческий ...

Рубрика: Калуга

Это надо сделать и в Калуге!

08.05.2019 19 13:04 1 3233

Казанские чиновники весь май будут питаться в школьных столовых
КАЗАНЬ, 8 мая — РИА Новости. Мэр Казани Ильсур Метшин поручил сотрудникам исполкома города и депутатам городской думы весь май питаться в школьных столовых на 69 рублей, чтобы лично проверить качество и выявить возможные недостатки организации школьного питания, сообщили в мэрии Казани.

https://news.mail.ru/politics/37220628/?frommail=1

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.